Перейти к содержанию

ФИРМА "МиР МЕДА" Покупка меда, воска, мервы! ДОРОГО!


Рекомендуемые сообщения

Телефоны: 0676137641, 0980471700.

На 15.09.2015 цена меда 30 грн. от 1 тонны 31 грн.

Забирают в вашей таре или переливают (если это возможно), расчет на месте, через 10-15 дней результаты на антибиотик. Через 1-2 месяца возврат тары.

6162f73accd4b15eadfa5e03de15211d (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну и кому интересен результат по антибиотику, если деньги уже получены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кому интересен результат по антибиотику, если деньги уже получены?

Можуть тару не повернути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можуть тару не повернути!

Оплата 50% зразу, а решта після аналізу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата 50% зразу, а решта після аналізу.

И ничему никого жизнь не учит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

И так. Мед сдали 15 сентября, обещали через 14 дней позвонить сообщить об анализах, однако никто месяц не звонил, потом стал звонить я уточнять когда будет тара, обещали привезти в конце октября начале ноября, всего звонил раз 10, а сегодня без предупреждения привезли тару, одному из коллег вроде все что брали.

Вердикт дело иметь можно, но смущает не обязательность, хотя в общении по телефону приятные люди. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Мед сдали 15 сентября, обещали через 14 дней позвонить сообщить об анализах, однако никто месяц не звонил, потом стал звонить я уточнять когда будет тара, обещали привезти в конце октября начале ноября, всего звонил раз 10, а сегодня без предупреждения привезли тару, одному из коллег вроде все что брали.

Вердикт дело иметь можно, но смущает не обязательность, хотя в общении по телефону приятные люди. :ay:

Цену не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, но телефоны есть можно звонить уточнять. Буду с ними договариваться, они свою тару развозят, потом забирают. Но это уже летом если на цене сойдемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

35грн. Мутный чудак, "пусть каждый звонит им буду рассказывать", малоприятный тип, но цена хорошая. 35 грн это на моих условиях(херсон, 3500кг). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

До 1500кг 34 грн/кг, если больше 35 грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2015в20:46, aleksanderche сказал:

И так. Мед сдали 15 сентября, обещали через 14 дней позвонить сообщить об анализах, однако никто месяц не звонил, потом стал звонить я уточнять когда будет тара, обещали привезти в конце октября начале ноября, всего звонил раз 10, а сегодня без предупреждения привезли тару, одному из коллег вроде все что брали.

Вердикт дело иметь можно, но смущает не обязательность, хотя в общении по телефону приятные люди. :ay:

 

Так что вернули тару? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chernega сказал:

 

Так что вернули тару? 

 

Да все вернули. Все было в наличии и целостности. Но ответа об анализах так и не услышал, а так все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aleksanderche сказал:

Да все вернули. Все было в наличии и целостности. Но ответа об анализах так и не услышал, а так все норм.

Тоже им сдавал у себя, но у меня мед еще был жидким, поэтому за тару и спросил.

Кстати, у нас некоторым перезванивали через месяц где-то, лично мне - нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как хто за тару договаривается - задаток или ..........свой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

І я здавав цим людям з односельчанином. Він домовлявся. У кінці серпня забрали мед 1500 кг по 34 грн. Оплата була здійснена одразу і в повному обсязі. Переливали у 200 л бочки, так що з тарою клопоту не мав. Підписав розписку, що у разі виявлення антибіотиків маю повернути гроші, а вони медок.

Сподобалась їхня тачка для 200 л бочок - думаю через сезон перейти на таку тару, якщо Бог дасть розширити пасіку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sashko сказал:

І я здавав цим людям з односельчанином. Він домовлявся. У кінці серпня забрали мед 1500 кг по 34 грн. Оплата була здійснена одразу і в повному обсязі. Переливали у 200 л бочки, так що з тарою клопоту не мав. Підписав розписку, що у разі виявлення антибіотиків маю повернути гроші, а вони медок.

Сподобалась їхня тачка для 200 л бочок - думаю через сезон перейти на таку тару, якщо Бог дасть розширити пасіку:)

яку розписку підписуєте ви знаєте який вам медок можуть вернути ваш чи сусіда .Спочатку аналіз як все гут приїздять важать розрахунок на місці за тару аванс в повні стоїмості тари і допобачення.А за місяць має тара стояти у дворі немає тари позвонив Кременчуг привезли нові бочки і все так уже двох навчив.Ато вони навчились через тиждень два чекайте ні ви будете чекати а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, targal сказал:

яку розписку підписуєте ви знаєте який вам медок можуть вернути ваш чи сусіда .Спочатку аналіз як все гут приїздять важать розрахунок на місці за тару аванс в повні стоїмості тари і допобачення.А за місяць має тара стояти у дворі немає тари позвонив Кременчуг привезли нові бочки і все так уже двох навчив.Ато вони навчились через тиждень два чекайте ні ви будете чекати а не я.

Можливо би я шукав би таких покупців, з якими міг би відстоювати свої права чи умови, але весілля було заплановано через місяць. При цьому усі місцеві перекупи понизили ціни на 2-3 грн за 1 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016в17:08, targal сказал:

позвонив Кременчуг привезли нові бочки

Поподробней, если можно. Или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, странник сказал:

Поподробней, если можно. Или в личку.

Підтримую також цікавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016в09:20, ТОВ сказал:
В 22.01.2016в08:16, странник сказал:

Поподробней, если можно. Или в личку.

Підтримую також цікавить.

И меня............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dulgerov сказал:

И меня............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и мне сказали когда сдавал мед, что можно перед откачкой набрать их и договориться что-бы привезли пустую тару, для меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На сьогодні ціна:

до 1500 кг - 28 грн;

більше 1500 - 30 грн.

Умови колишні - аналізи (тиждень), розрахунок на місці. Є тара на обмін. Від пасічника документи: копія паспорта пасіки, або довідки з сільради про наявність бджолосімей, код, паспорт.

Зі слів, фірма не експортує, а тільки збирає партії для експортерів. Спеціалізація.

Думаю, корисно буде, коли поточна ціна  кожного трейдера, оптовика буде оновлюватись на форумі. Менше дзвінків і більш сприятлива переговорна позиція для пасічників.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

09-11. 2016 г.  больше тонны 27.50 гр. условия прежние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ФИРМА "МиР МЕДА" ПРОИЗВОДИТ ЗАКУПКУ КРУГЛЫЙ ГОД: МЕД, ВОСК, МЕРВУ, ПЫЛЬЦУ СУХУЮ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ! РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ С ПЧЕЛОВОДАМИ, А ТАКЖЕ С ЗАГОТОВИТЕЛЯМИ И ПЧЕЛОВОДЧЕСКИМИ МАГАЗИНАМИ. ДЛЯ ВСЕХ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОДУКЦИЯ ПЧЕЛОВОДСТВА И ВЫ ХОТИТЕ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ, ЗВОНИТЕ! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНАМ:  095 888 30 21, 096 375 72 82.

"МиР Меда"- динамично развивающаяся компания,на рынке с 2009 года.Наша компания занимает лидирующие позиции в области закупки меда и прочих продуктов пчеловодства. Мы заботимся о наших партнерах и уважительно относимся к их труду, поэтому стараемся создать наиболее выгодные условия сотрудничества. Мы смогли завоевать доверие и авторитет среди пчеловодов, работающих с нами на протяжении этих лет.
С нами легко и приятно сотрудничать!

107119.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценовую политику озвучите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...