Перейти к содержанию

приглшаем матковода в Италию


nexa

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Do6pbl? BecTHuk сказал:

Критерия молодой и не женатый я что-то не заметил!

А вы напишите автору темы, может быть это подразумевается.:)

Эх, учить вас, молодых и учить ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 хвилину тому, ApisDirect сказав:

а пахать, нет в...вать прийдется "мама не горюй"

Так чого молодим цього лякатись, все одно, що на танцях до упаду. Та й хто одразу обіцятиме тисячі невідомій людині, про реальну платню можна буде говорити лиш  наступного року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что доказывать... пускай поедет, потом расскажет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

:ak::wave:.......Ну ты  едь.......А  за  твоими  я  присмотрю.:rolleyes:  :umora:

Серега,с половины.А то приеду после морей (заработков).....жить за что-то надо будет:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ApisDirect сказал:

да что доказывать... пускай поедет, потом расскажет

 

Будемо мати свого "шпиона" в італійському бджільництві.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wladimir_K сказал:

Будемо мати свого "шпиона" в італійському бджільництві.

Вже другого:ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минулої весни шукали двох молодих бджолярів до 30 років на пасіку в Австралію,не виключено,що цієї весни знову будуть потрібні люди здосвідом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik13033 сказал:

Єх , щоб ще один нулик домалювали - відбою б не було .

Дорисуют.....только  с переди и точьку  поставят..

1 час назад, kudla14 сказал:

Серега,с половины.А то приеду после морей (заработков).....жить за что-то надо будет:umora:

Ну  договорились.....пакеты  я  продам а  мёд  по приезду  сам   откачаеш....:az:.......:az:.......:az:......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

Пиши им может возьмут.Остальным только тема почитать .

Тема менш ніж за добу набрала майже три сторінки. Та семе цікаве буде восени, коли підбиватимуться підсумки цієї поїздки в Італію.:IMHO: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За такую роботу 600 это очень мало,даже с жильем и питанием. Хороший  матковод с опытом  должен зарабатывать 1500 не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, удивляет агрессия к работодателю... Уверен, что она в личку получила много писем с предложениями. 

А ведь деньги 600 евро - не такие уж и большие для матковода профессионала - согласен, но для начинающего - это очень классный опыт. Накопить себе "бюджет" и приехать в Украину с ОГРОМНЫМ багажом знаний - это очень круто!

P.S. Итальянец создает рабочие места для украинцев и за это его нужно благодарить. Мало кто из форумчан создает вообще рабочие места (круглогодичные, а не подработка на недельку), а критиковать можно всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саша@ сказал:

 За такую роботу 600 это очень мало,даже с жильем и питанием. Хороший  матковод с опытом  должен зарабатывать 1500 не меньше.

Я так думаю что для начала надо бы показать что ты хороший матковод. А там глядишь может 1500 платить будут.:IMHO1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pr1zZ сказал:

для начинающего - это очень классный опыт. Накопить себе "бюджет" и приехать в Украину с ОГРОМНЫМ багажом знаний

Вот его то там и ждут с распростертыми руками   :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pr1zZ сказал:

А ведь деньги 600 евро - не такие уж и большие для матковода профессионала - согласен, но для начинающего - это очень классный опыт.

 В объявлении указано что возьмут ((специалиста)) а не стажера что бы он себе накопил опыта. Покажите мне хоть одного специалиста по матководству в Украине который за 600  поедет  в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, aleksanderche сказал:

 Почему местные к ним не идут ?! :dntknw:

Уже отработали  заработали ,и рванули севернее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, aleksanderche сказал:

 они думают что у нас совсем все плохою 

 Нет, они думают что только у специалистов( матководного профиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Tarass сказал:

Минулої весни шукали двох молодих бджолярів до 30 років на пасіку в Австралію,не виключено,що цієї весни знову будуть потрібні люди здосвідом!

Весной обычно уже ремонт в квартире делают после Австралии???? Вы наверное ошибаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Seos сказал:

 Та семе цікаве буде восени, коли підбиватимуться підсумки цієї поїздки 

Так там карьерный рост обещают, можно и ПМЖ заработать ,если проявят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Саша@ сказал:

 В объявлении указано что возьмут ((специалиста)) а не стажера что бы он себе накопил опыта. Покажите мне хоть одного специалиста по матководству в Украине который за 600  поедет  в Италию.

Поедут и будут там работать. Им не нужен профессионал со своей технологией. 

Технология вывода Маток там уже давно отработана, нужен просто матководов, который бы делал эти манипуляции. И таких найти проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сьогодні розмовляв з знайомим, він влітку на фасадах в Польші заробляв від 1200 до 1500 євриків. Фізично праця звичайно важча, та з огляду поїхать заробить, то я обрав би фасади за 1200 ніж матководство за 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seos сказал:

Буквально сьогодні розмовляв з знайомим, він влітку на фасадах в Польші заробляв від 1200 до 1500 євриків. Фізично праця звичайно важча, та з огляду поїхать заробить, то я обрав би фасади за 1200 ніж матководство за 600.

Я думаю тема не об этом. 

В этой теме работодатель  ищет матководов. 

Если мы будем постоянно так агрессивно бросаться на такие объявления, никто не будет их создавать.

А любителей покритиковать зарплату в 18000 Грн предлагаю самому взять на работу работника и платить ему такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 годин тому, Саша@ сказав:

 За такую роботу 600 это очень мало,даже с жильем и питанием.

 

Але ж це не межа - "Зп 600 евро/мес + доплаты за переработки". На скільки я зрозумів, вказано гарантований мінімум. А переробки там будуть постійно, бо робота буде весь світовий день. Тут ще треба уточнити що таке "переработки". В контракті це потрібно враховувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, nibond сказал:

Але ж це не межа - "Зп 600 евро/мес + доплаты за переработки". На скільки я зрозумів, вказано гарантований мінімум. А переробки там будуть постійно, бо робота буде весь світовий день. Тут ще треба уточнити що таке "переработки". В контракті це потрібно враховувати.

Та все нормально для молодого матковода розвинутися і ствердитися гарні умови. Офіційне працевлаштування, якщо справа вдало піде, то зарплата, то цифри 3 трьома нулями точно доросте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 16:18, nexa сказал:

Рассматриваем как женщин, так и мужчин.

 

Какая возрастная категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 17:35, SASHA.OK сказал:

Ви б кокретніше написали які вимоги до кандидата :IMHO:

За чий рахунок :ah:

Тоже цікаво є реальний кандидат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...