Перейти к содержанию

Бакфаст, продажа маток 2017 год


Рекомендуемые сообщения

на 3 вулички кинув пакети меду :ah:

[emoji85]

Отправлено с моего HUMMER H5

в 21МАА Штучного заплідненя брав.

Готов купить ваш плохо зимующий бак.

Отправлено с моего HUMMER H5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Кузьмич сказав:


emoji85.png

Так так Ігор, я теж трохи "трьохулочник" :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил сборку кожухов для EWK. Осталось покрасить и прожечь  летки , но это все  буду делать по теплу.

2017-02-07 14-45-50-min.JPG

2017-02-07 14-46-10-min.JPG

2017-02-07 15-04-56-min.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 26.01.2017 в 18:30, Граніт сказав:

Больше половины семей  зимуют на сетчатом дне  или с вставками из сетки, остальные на глухом дне. Зимовка всегда проходит без осложнений.  Потери зимовки 15-16 года связаны с мышами (-3 семьи), точнее с мышью полевкой. Она пролазит в щель 11-12 мм. Разбрасываю отраву, но мышей настолько много, что они съедают отраву и тех, кто съел эту отраву. Зимовкой бакфаста я доволен. Надеюсь и в эту зиму будет также. В качестве эксперимента несколько семей оставил без верхнего утепления.  Посмотрим как перезимуют.

Радий за тебе, Сергію! Оце тільки дістався сюди, і бачиш в який час. Скоро і я виставлюся, як тільки вирішу остаточно питання про нову материнку від Йохемса Бертруса (я зараз в Нідерландах). У мене старі позиції - замшевий бакфаст, тепер вже із Голандії.:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В четверг переезжаю на полгода жить на Федотову косу.  Кто не успел сделать заказ в теме  -торопитесь. Возможно некоторое время буду без инета. Но всегда можно позвонить по телефону написанному внизу аватарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Граніт сказал:

В четверг переезжаю на полгода жить на Федотову косу.  Кто не успел сделать заказ в теме  -торопитесь. Возможно некоторое время буду без инета. Но всегда можно позвонить по телефону написанному внизу аватарки. 

 

Головне щоб тел.зв'язок нормально ловив

10 часов назад, Граніт сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефонным все нормально, вышка за 4 км, правда летом бывает много людей и она не всегда справляется, но это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 16:17, uam_63 сказал:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Провел интернет, так что теперь я на связи.  Готовлюсь к сезону, крашу кожуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сергей ,можно ли заказать  маточку ИО? если да, то примерно на какое время,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2017 в 07:34, Граніт сказав:

Провел интернет, так что теперь я на связи.  Готовлюсь к сезону, крашу кожуха.

Ну, як справи, Робінзоне?:ah::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Anatolievich сказал:

Сергей ,можно ли заказать  маточку ИО? если да, то примерно на какое время,

У меня нет маток ИО, есть контролируемое спаривание.  По ИО звони Котелевскому А.А.. тел в объявлении в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ДобровоЛ сказал:

Ну, як справи, Робінзоне?:ah::umora:

Море вижу только когда гуляю с собакой.  Людей с каждым днем все больше, а магазины и ларьки открываются каждый день, как грибы после дождя. Так, что каждому Робинзону по пятнице.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи можна купити 4 Матки?чи можете відправити в Рівне?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MAJSTER79 сказал:

Чи можна купити 4 Матки?чи можете відправити в Рівне?

письмо в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил неплодок для облета от Котелевского А.А. Линия  В102(КАА), половину успел подсадить, остальное завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 21:06, Граніт сказав:

Море вижу только когда гуляю с собакой.  Людей с каждым днем все больше, а магазины и ларьки открываются каждый день, как грибы после дождя. Так, что каждому Робинзону по пятнице.:ah:

Не правильно! Починай свій день з купання в морі - буде що хоть згадати та розказувати внукам на старість...:umora::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил маток на облет от Брониславовича.  Неплодки от B71(GBI) /  В случае удачного облета возможно будут свободные матки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zava сказал:

МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Я думаю, что правильнее будет, опубликовать имеющиеся матки при их наличии. Либо звоните тем,  от чьих материнок хотите получить маток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова получил маток для облета от Брониславовича. На этот раз В81(GBI) .  Как и подобает дочерям от Йохана ван ден Бонгард -окрас маток как темный, так и рыжий.  Ну и конечно над линией более 18 лет работал Томас Рюппель.  Ожидаем, что будет интересная комбинация на B03(GBI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, заказчики маток Ф-1!  Я должен перед вами извиниться, потому, что не в состоянии в этом году выводить маток Ф-1.  Мой второй точек подвергся неоднократной потраве,  и семьи на сегодня находятся в ужасном состоянии, (есть с чем сравнить), Поэтому на товарный мед и вывод маток с него я не рассчитываю. Приношу вам свои извинения.  Могу предложить неплодных маток для получения Ф-1 на ваших пасеках или маток контролируемого спаривания.

Облетный пункт Федотова коса работает в штатном режиме. 

С уважением Гранит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/9/2017 в 22:12, Граніт сказав:

Сегодня получил маток на облет от Брониславовича.  Неплодки от B71(GBI) /  В случае удачного облета возможно будут свободные матки. 

А трут какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanich сказал:

А трут какой? 

Трут В03(GBI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть немного неплодок - пробный вывод от 2-х серий этого года. То что я хотел увидеть -увидел. Неплодки ищут хозяина.:wave: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...