Перейти к содержанию

Принимаем заказы на облет маток на Островном изолированом пункте.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Sesk сказал:


За таке і посадить можуть

Всё сверно , деньги то отдали добровольно , а вдираться в частную собственность  -  это уже грабёж и без мордобоя не обойдётся ... это ещё одна статья . доказать  ментам ничё не докажешь . выход не знаю...если ехать к нему только ночь. , но он может и с ружья шмальнуть , но тогда он сядет. Да единственный выход ехать к нему ночью , ночью рожи не видно , кто залез кто своровал тоже - но нужно не на пролом лезть ,а из- за угла , но впоймают - статья...

Хотя , Мико ,  может постоветовать , чем  закончилась история , когда у него 2 битона своровали и сахар ? я подразумеваю - не пойман не вор , хотя там чужой не полезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЖекаNL сказал:

 

Хотя , Мико ,  может постоветовать , чем  закончилась история , когда у него 2 битона своровали и сахар ? я подразумеваю - не пойман не вор , хотя там чужой не полезет...

Своровали микроволновку и сахарку немножко Я знаю кто это был и кому пропили сворованное но участковаму не заявлял 

Вот поставлю видеонаблюдение ,тогда совсем другое дело .Видеоотчёт на канал и форум :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мико сказал:

Своровали микроволновку и сахарку немножко Я знаю кто это был и кому пропили сворованное но участковаму не заявлял 

Вот поставлю видеонаблюдение ,тогда совсем другое дело .Видеоотчёт на канал и форум :rofl:

3 магнитофона , 3 подсигарника 3 ... всего по 3 ...:umora: 3 мешка сахара , 3 микроволновки , 3 битона алюминевых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sesk сказал:


За таке і посадить можуть

Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
 

Ну тоді залишається щоб Саша з усих кого кидонув насміхався як з дурачків. Якщо ті хто робив замовлення після Романовича поста, то самі винуваті. Адже Романович описав детально що зроблений брак, і йому за той брак гроші Саша  не повернув. Він просто багато на себе взяв, а коли побачив що не по Сєнькі шапка, то зник разом з весняним снігом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...