Перейти к содержанию

Принимаем заказы на облет маток на Островном изолированом пункте.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Мико сказал:

............накопитель купил..........

 

8 часов назад, Граніт сказал:

............ желательно тех, кто купил у Вани Фабро накопитель.:dntknw:.  

ребята  я где то проспал ....чё за накопитель,:hmm:    ткните носом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Николай S сказал:

ребята  я где то проспал ....чё за накопитель,:hmm:    ткните носом....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Николай S сказал:

 

ребята  я где то проспал ....чё за накопитель,:hmm:    ткните носом....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І ця людина мені розповідала що 10 батьківських сімей карніки як 2 пальці...хоч би 1 вивіз !!! І цікаво, скільки і кому Евк надіслав? Це риторичне запитання. Сам розумію що 0.

А я свої сьогодні заселив. Слати нікуди не буду. Тестую.

20170522_203911.thumb.jpg.8f2a4474d3729e6c08e54bf6af8d6569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, konoval_am сказал:

 

І ця людина мені розповідала що 10 батьківських сімей карніки як 2 пальці...хоч би 1 вивіз !!! І цікаво, скільки і кому Евк надіслав? Це риторичне запитання. Сам розумію що 0.

 

 

Я шось так і не поняв,що сталося з  ізолірованим пунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Забиваем в гугл кадастрова карта України, настроюем  включення" кнопок" , маркери -включена и дивимся на острів, немає жодного даржавного акту на земельні ділянки на острові, тобто люди (повар) викупив будівлю і все, земля ніким не оформлялась не говорячи про берегову зону50 метрів яку неможливо законно оформити. Доречі для офіційної аренди чи передачі у користування в будь якій іншій формі  держ акт на землю теж повинен бути на власника, чи розпорядника землі   в данному випадку повноваження по розпорядженню землею скоріше всього належать областному відділу зем ресурсів.
Тож тим хто живе хоч трохи ближче варто замислитись про цей облітник.......на законній підставі треба починати з земельної ділянки:hi:
 
ПС жаль і дуже, що так склалось, я вже і мінінуки намиливсь робити:ah:

Слава Богу я замовив один на зразок у Дава капітани та ще може вспію зробити до 7 8 червня.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

з островом неполучилось бо трутні відмовились пливсти в човні тільки на яхті.

Мабуть не трутні а трутень.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зроївся

36 минут назад, Женя Циба сказал:

Я шось так і не поняв,що сталося з  ізолірованим пунктом.

зроївся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Мороз сказал:


Слава Богу я замовив один на зразок у Дава капітани та ще може вспію зробити до 7 8 червня.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk


Мабуть не трутні а трутень.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk
 

Зем ресурсы разпоряжаются только землями сельгосп предназначения. Остров наверное к рекреации относится, а значит обл администрация. Да и простые смертные 2 га оформить не могут, не то что остров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, Женя Циба сказав:

Я шось так і не поняв,що сталося з  ізолірованим пунктом.

Сталося те, що він не стався. Якесь у мене таке ж враження як у Василя Поліщука (Укроп). З самого початку бачив що підхід у людини до справи не той що треба і на 95+% вірив що це не той чоловік, котрий зможе організувати щось, але все ж в душі хотілось помилитися і щоб він запрацював (облітник). Без цього наша селекція приречена. Але маємо те що маємо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Джаз сказал:

Зем ресурсы разпоряжаются только землями сельгосп предназначения. Остров наверное к рекреации относится, а значит обл администрация. Да и простые смертные 2 га оформить не могут, не то что остров. 

Обл. администрация принимает решение о утверждении документации, а вся база данных, то есть исполнитель всех бумажно- бюрократических процедур их структурное подразделение   управление зем ресурсов. с него надо и начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Женя Циба сказал:

Я шось так і не поняв,що сталося з  ізолірованим пунктом.

Так его просто не было 

Было только желание ,получать арендную плату ,за постановку нуков :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай S сказал:

Обл. администрация принимает решение о утверждении документации, а вся база данных, то есть исполнитель всех бумажно- бюрократических процедур их структурное подразделение   управление зем ресурсов. с него надо и начинать.

Зем ресурсы не структурное подразделение обл. администрации и никогда не было, по крайней мере уже лет 10 точно. И в этом вопросе вы обратитесь в земельные уже с проектом, а до него вам нужно сначала получить разрешении и дает его разпорядитель земли коим зем ресурсы, кроме земель сельгосп предназначения, не являются.

Максимум что могут дать в земельных - это выкопировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое юр. лицо  гос. структуры подчиняется как ведомственной ветки власти так и местным властям исполнительной ветки ( то есть являются их структурным подразделением)  и именно они есть спецаилистами своей отрасли  владеющие информацией и знающие кто есть распорядитель конкретного участка земли, и даже когда у Вас уже будет разрешение на разработку документации от нужного распорядителя  советую у них "спросить совета"  к какому проектанту лучше идти (обычно они их крышуют или просто посоветуют опытного и  "ихний" быстрей пройдёт всю процедуру) так как с проектом отвода участка снова к ним и они  выписывают акт, забивают его в общую базу данных и течении  7 дней происходит реестрация  и лишь после этого распорядитель утверждает документацию вместе с актом.

Викопировка сегодня за БТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так. Я работаю в этих самых зем ресурсах и сказал Вам как будет на самом деле. Если у Вас другое мнение придерживайтесь, но почитайте хотя бы земельный кодекс и сделайте выводы.

з.ы. Говорю третий раз Геокадастр украины НЕ являются структурными подразделениями обл администрации. Макс. как их можно связать это "координация действий" что на практике выглядит как еженедельное совещание на 1 час. Дальнейший спор считаю бессмысленным.

 (ЗКУ) Стаття 17. Повноваження місцевих державних адміністрацій у галузі земельних відносин

є) координація діяльності державних органів земельних ресурсів;

 

ПОЛОЖЕННЯ 
про Головне управління Держгеокадастру в області

1. Головне управління Держгеокадастру в області (далі – Головне управління) є територіальним органом Державної служби України з питань геодезії, картографії та кадастру та їй підпорядковане.

Голова місцевої державної адміністрації координує діяльність Головного управління і сприяє йому у виконанні покладених на нього завдань.

4 часа назад, Николай S сказал:

Викопировка сегодня за БТИ

Выкопировки на земельный участок, да и при том без недвижимости? Вау просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике "шеф"  действительно ходит на часок раз в неделю, обычно в понедельник к 9 или 10 утра, но потом  всю неделю принимая решения руководствуется  "наставлениями"............

Спор действительно безсмысленный, или его не было вовсе, просто начиная разговор нужно "договариватся о терминах" а то мы с Вами можем договорится до того, что у нас нету исполнительной структуры власти вообще:umora:  :hi::wave:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що там у наc з облітником на острові.

Чи плануєте обліт УСП породи і якщо планується, то коли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що там у наc з облітником на острові.
Чи плануєте обліт УСП породи і якщо планується, то коли?

Нічого там не планується. Треба шукати іншого організатора.

Надіслано від мого PAP4055DUO, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 22:32, targal сказав:

зроївся

зроївся

:dntknw: Спеціально зайшов, щоб змінити  число повідомлень, бо поперднє було з трьох шистірок...:hmm:

 І тут таке повідомлення...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 27.05.2017 в 17:40, Олексій Івженко сказал:


Нічого там не планується. Треба шукати іншого організатора.


 

В телефонном режиме Саша сказал что всё будет только со сдвижкой в 10 дней так как Гадяч незахотели с ним сотрудничать и ему приходится всё делать самому ,т.к. часть работы по УС дожны были делать с ГАдяча...а по Бакфасту и далее всё остаётся в силе.  Чёт или я чего то недопонимаю или что то случилось и никто ничего не расказывает((( странно как минимум...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех случаев кидалова от данного индивидуума, описанных на форуме, верить этому человеку - себя не уважать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konstantin_77 сказал:

После всех случаев кидалова от данного индивидуума, описанных на форуме, верить этому человеку - себя не уважать...

это серьёздные предьявы , а аргументировать или конретизировать можно , т.к. он мне всё таки пообещал маток с острова и сайт у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте несколько страниц выше в этой теме и Вам все станет понятно. Да и в другой теме от топикстартера в данном разделе тоже нелицеприятные отзывы оставлены от нескольких заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефонном режиме Саша сказал что всё будет только со сдвижкой в 10 дней так как Гадяч незахотели с ним сотрудничать и ему приходится всё делать самому ,т.к. часть работы по УС дожны были делать с ГАдяча...а по Бакфасту и далее всё остаётся в силе.  Чёт или я чего то недопонимаю или что то случилось и никто ничего не расказывает((( странно как минимум...:dntknw:

Батьківські сім'ї повинен був надавати Гаврилов. Я йому телефонував. Все було готове, тільки Саша тоді пропав.А 30000 трутнів йому передавали привіт.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Олег Мороз сказал:


Батьківські сім'ї повинен був надавати Гаврилов. Я йому телефонував. Все було готове, тільки Саша тоді пропав.А 30000 трутнів йому передавали привіт.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk
 

У нього так, винуваті всі тільки не він. Якби людина трохи мала клепку в голові то спочатку попробувалаб поставити будь що і подивитись як воно працює. А так то з самого початку був лише набір пустих слів і більше нічого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Укроп сказал:

У нього так, винуваті всі тільки не він. Якби людина трохи мала клепку в голові то спочатку попробувалаб поставити будь що і подивитись як воно працює. А так то з самого початку був лише набір пустих слів і більше нічого. 

А на жовнівських островах хтось що небудь пробував ставить?Ні,такого не було.А облітують маток за 1,5-2км до материка.Хоча це не проблема з досвіду німців.

А тут десяток км,острів ізольований,тому про обліт маток  %,та ізоляцію говорить лишнє. Друга справа людський фактор,тобто відповідальність і дисципліна до самого себе,то це так потрібно в першу чергу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...