Перейти к содержанию

Куплю пчелосемьи


Рекомендуемые сообщения

В апреле 2017 года,ориентировочно 15-25 числа,куплю 10-15-20 пчелосемей в динамическом развитии на узковысокой рамке(Украинка).Самовывоз в моей таре.

Формирую список потенциальных продавцов.Предпочтение отдам по стоимости и минимальной удаленности от меня,а также породности.

Интересуют зимовалые семьи в динамическом развитии + пару сотов на семью на перспективу развития пока свои не отстроят.

Если у вас есть интересное предложение то ....В общем пишите в л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозондировал местных пасечников по цене на пчелосемьи, так никто конкретно и не сказал за какие деньги готов продать семью, хотя весной продавать будут многие. Все ссылаются на то, что спрос весной определит цену.Наверное поднятие минимальных зарплат повлияло на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, военрук сказал:

Наверное поднятие минимальных зарплат повлияло на людей.

а ви прив*яжіться до бакса і не морочте собі голову, реальна ціна на сім*ю рано на весні це 55 баксів( вартість двух пакетів за мінусом однієї матка) сім*я повинна братись на восьми рамках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, larson сказал:

а ви прив*яжіться до бакса і не морочте собі голову, реальна ціна на сім*ю рано на весні це 55 баксів( вартість двух пакетів за мінусом однієї матка) сім*я повинна братись на восьми рамках!

1300 +1000 (без матки ) =2300 гр  :55$ =41(курс )  Что вполне вероятно на территории ,на которой мы существуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная цена семьи 2200-2500грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Реальная цена семьи 2200-2500грн. 

2500гр : 28,6 $ =

2500гр :29гр /кг =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, военрук сказал:

Прозондировал местных пасечников

Цены и их образование пока не принципиальны

 

18 часов назад, Егор Юрьев сказал:

Формирую список потенциальных продавцов

 

18 часов назад, Егор Юрьев сказал:

Если у вас есть интересное предложение то ....

Считать что семья принесет(принесет-ли???????)сделаешь пакет(сделаешь-ли???) не надо рассказывать.

Если привязываться к $ то цена должна быть заморожена и равняться цене сезона 2016 года(зарплаты в $$$ не увеличились):umora:Поэтому это 44-48$

Если отталкиваться от минималки,то ее увеличение,%%% имеются в виду, * цены прошлого года(а в дальних селах семья стоила 1100-1200 грв) будет 2200-2400 грв.

Вот как-то так.

Мы-же как все начинаем считать так как это выгодно нам.Провал по гривне-хочем $,провал по $-давай гривну.И это тянется с 90-х лихих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...