Перейти к содержанию

Продам установку для литья ППУ ульев


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, BioAmbrosia сказал:

Ладно, отвечу ещё раз- ведь всё что хотел уже сообщил. Друзья, я сам перехожу с дерева на ППУ и всем рекомендую. Преимущества не буду рассказывать т.к. есть интернет. Продавать ППУ ульи  не собираюсь- дай Бог себя обеспечить. Но в будущем -посмотрим. Хотел загрузить фото своих пресс-форм но какая то проблема. Можете посмотреть на фейсбуке:Трачук Анатолий Романович

А дайте мені таку відповідь чому всі пром пасіки в світі на деревяних вуликах. А переваги ППУ в неті пишуть продавці цих вуликів

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, targal сказал:

А дайте мені таку відповідь чому всі пром пасіки в світі на деревяних вуликах. А переваги ППУ в неті пишуть продавці цих вуликів

В ппу / ппс лучше, но промпасеки это тысячи, а то и десятки тысяч ульев, а на такую орду дешевле закупить в дереве. Выгоду от улья перекрывают количеством :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BioAmbrosia сказал:

 И вообще, создалось такое впечатление что я не среди пчеловодов а осоводов. Друзья, если вы действительно друзья!  Я предлагаю, объясняю и никого не заставляю. Если у вас другое мнение то почему так с ненавистью ? Что то гложет?

За  осовода  спасибо. ( хоть  не  осЛо)..

И  теперь  сами  прочтите  свои  НИКОГДА    .ТОЛЬКО..   ТОЛЬКО..    

В 07.01.2018 в 21:41, BioAmbrosia сказал:

Теперь о качестве их ППУ ульев. Не соблюдая технологии производства ППУ изделия получаются некачественные- неравномерная плотность, вздутие или раковины, со временем изделие проседает и его размеры не соответствуют заявленным. Почему так- потому что мало подогреть пресс-форму и ППУ систему до нужной температуры, нужно её ещё и подогревать при подаче к пистолету. Никогда качественное изделие не получится при заливке ППУ с установки низкого давления, а тем более при размешивании её в ведре-это подойдёт только за заливки в межстенное пространство для утепления дома где используют ППУ 50-й жёсткости. Для качественного смешивания жёсткого ППУ плотностью не менее 100 для производства ульев  подходит только установка высокого давления. Вот и подумайте сколько вы денег вложите в низкопробные изделия которые придётся выбросить через 3-4 года. Успехов!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BioAmbrosia сказал:

Уважаемый , Сергей!

Если вы внимательно прочитаете мою информацию то там написано что она предназначена для промышленных пчеловодов!!! Хотя её может использовать любой думающий пчеловод.  Относительно качества -прочитайте отзывы о ППУ ульях Химикселена. Они в ведре не колотят но тем не менее.....

Из  Вашего  поста  получается  что  если  пчеловод  не  использует Вашу установку  то  он  НЕ  думающий  осовод..   а  после этого  у  Вас  вопрос  почему  так с ненавистью..

На  счёт  Химэксилена  не  знаю  какое у  них  сейчас качество  но  один  из  первых  восьмирамочьников  они  мне  выслали  в  подарок  то  качество  на  четвёрочку. ну  а  сейчас  возможно  из за  подорожания компонентов  они  используют  более  дешёвые  компоненты  и  возможно качество и пострадало.  я  уверен  что  даже  в  Вашей  установке  с  тех  дешёвых  компонентов  не  получить  качественного долговечного изделия.  ( прошлый год  сам  взял  на  пробу 10 кг.  далеко  не то..)

9 часов назад, BioAmbrosia сказал:

 Продавать ППУ ульи  не собираюсь- дай Бог себя обеспечить. 

А  в чём  проблема с такой установкой уликов нашлёпать ??   или  для  себя  в  ведёрке  с  дрелью  всё же  быстрее ..

 

10 часов назад, BioAmbrosia сказал:

Ладно, отвечу ещё раз-            Хотел загрузить фото своих пресс-форм но какая то проблема. Можете посмотреть на фейсбуке:Трачук Анатолий Романович

Фейсбуком  пользоваться  не  умею.   но  :IMHO: что  нужно  было  изначально  не  гадить чужое  и  писать  что  без  установки ну ни  как..   а  сделать  фотки  ну  а лучше  видео  в  работе  этой установки  на  ваших  формах  и  показать  продукт  в данной теме..  а  думающие  сами  поймут  что и почём  им  нужно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, targal сказал:

А дайте мені таку відповідь чому всі пром пасіки в світі на деревяних вуликах. А переваги ППУ в неті пишуть продавці цих вуликів

Ладно, грех землякам не ответить. Про ППУ узнали сравнительно не давно, а решились применять в пчеловодстве так совсем не давно. Я не продавец ППУ ульев, я их делаю для себя, но учитывая большую популярность ППУ ульев и трудности с их производством, намётки на организацию крупных пчелохозяйств я и решил предложить эту установку, изготовление пресс-форм. А преимущества ППУ над деревом действительно есть и очень большие. Почему о них говорят производители ППУ ульев-потому что они более проинформированы и дают вам эту информацию бесплатно, её вы можете ПРОВЕРИТЬ в интернете прежде чем кого то обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BioAmbrosia сказал:

Ладно, грех землякам не ответить. Про ППУ узнали сравнительно не давно, а решились применять в пчеловодстве так совсем не давно. Я не продавец ППУ ульев, я их делаю для себя, но учитывая большую популярность ППУ ульев и трудности с их производством, намётки на организацию крупных пчелохозяйств я и решил предложить эту установку, изготовление пресс-форм. А преимущества ППУ над деревом действительно есть и очень большие. Почему о них говорят производители ППУ ульев-потому что они более проинформированы и дают вам эту информацию бесплатно, её вы можете ПРОВЕРИТЬ в интернете прежде чем кого то обвинять.

Установка продається рік,можна було вже зробити багато вуликів,але пока ще продається,веселих торгів,тобіш до нового різдва:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BioAmbrosia сказал:

Ладно, грех землякам не ответить. Про ППУ узнали сравнительно не давно, а решились применять в пчеловодстве так совсем не давно. Я не продавец ППУ ульев, я их делаю для себя, но учитывая большую популярность ППУ ульев и трудности с их производством, намётки на организацию крупных пчелохозяйств я и решил предложить эту установку, изготовление пресс-форм. А преимущества ППУ над деревом действительно есть и очень большие. Почему о них говорят производители ППУ ульев-потому что они более проинформированы и дают вам эту информацию бесплатно, её вы можете ПРОВЕРИТЬ в интернете прежде чем кого то обвинять.

Відповіді на своє запитання так я непочув. а Переваги і недоліки попробував на свої шкірі....    А дайте мені таку відповідь чому всі пром пасіки в світі на деревяних вуликах. А переваги ППУ в неті пишуть продавці цих вуликів. Чекаю відповідь. Дякую за розуміння.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BioAmbrosia сказал:

Ладно, Можете посмотреть на фейсбуке:Трачук Анатолий Романович

Всего одно фото посмотрел Фото Анатолия Романович Трачука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ворон сказал:

Установка продається рік,можна було вже зробити багато вуликів,але пока ще продається,веселих торгів,тобіш до нового різдва:hmm:

Не в моих правилах кого то учить но вы заставляете своим не пониманием. Выше говорили о маркетинге хотя и не понимали его. Так вот чтобы наладить продажу изделия нужно изучить рынок-изучить предложеня конкурентов, какие ульи пользуются спросом, по какой цене возможно продать, кому и где предлагать, на чём возможно сэкономить, когда же наконец окупиться и принесёт прибыль. Вот это и называется маркетинг. И кроме установки не забывайте стоимость системы ППУ. Вот на всё это у меня нет времени в отличие от вас и некоторых других здесь пишущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие  пресс формы ,для микронуклеуса  купил  бы себе .
У нас  в Нижнем Новгороде  сильный производитель  ППУ , в месяц до тысячи комплектов  делают , есть заказы даже  Австралию  ,Европу. , а начинал с гаража ,а сейчас  большие цеха ,склады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 19:51, BioAmbrosia сказал:

Хотел загрузить фото своих пресс-форм но какая то проблема. Можете посмотреть на фейсбуке:Трачук Анатолий Романович

Смотрел Ваш рекламный сайт, но не одной  фотографии с пасеки  не увидел, кроме патентов. Все взяты с инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, targal сказал:

    А дайте мені таку відповідь чому всі пром пасіки в світі на деревяних вуликах. А переваги ППУ в неті пишуть продавці цих вуликів. Чекаю відповідь. 

Одно  дело  когда  хозяин  не  спеша.  окуратно  снимит и  погрузит  50-100  корпусов  на  откачку.  ну  и  совершенно  другое  дело  когда  на  пром  пасеке  наемные  рабочие  тысячи  корпусов  в скоростном  режиме снимут  загрузят  разгрузят  и  в  итоге  сезон. два  и  все  корпуса  перебиты..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

Одно  дело  когда  хозяин  не  спеша.  окуратно  снимит и  погрузит  50-100  корпусов  на  откачку.  ну  и  совершенно  другое  дело  когда  на  пром  пасеке  наемные  рабочие  тысячи  корпусов  в скоростном  режиме снимут  загрузят  разгрузят  и  в  итоге  сезон. два  и  все  корпуса  перебиты..

 

А може і на сезон нехватити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Тема интересная если я приеду вы сможете показать установку в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Я звичайно не знавець але дуже цікаво 150 бар:hmm:. Може ви мали на увазі 150 psi ~10 bar. В іншому випадку це дуже небеспечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 22.07.2018 в 06:30, F30 сказал:

Я звичайно не знавець але дуже цікаво 150 бар:hmm:. Може ви мали на увазі 150 psi ~10 bar. В іншому випадку це дуже небеспечно.

так и есть, 150 бар, качество вразы лучше, так как смешение компонентов происходит в камере  диаметром 1,5 мм под таким давлением на молекулярном уровне.В таких установках, один пистолет как автомобиль стоит, если конечно он качесвенный).

Я пока о такой только мечтаю, но пасечнекам она нафиг не нужна, это производство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Добрый вечер , А что у Вас с формами. остались или .....

Если нет подскажите какие были и где заказывали

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...