Перейти к содержанию

Оптовые цена на мёд из липы


Рекомендуемые сообщения

Есть ли на просторах страны люди, которые покупают оптом мед из липы?  Какие цены у кого по регионам ?  Буду благодарен за контакты в личку ( в теме запрещено).  Есть больше тоны липового меда, пришла пора обналичить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад звонили за подсолнух из Кр. Рога. Если наберёте на машину подсолнух, то уверен - заберут и вашу липу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать всегда все могут, вопрос по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mascot сказал:

Забрать всегда все могут, вопрос по какой цене?

На таку партію ціна може лише бути з лабораторним аналізом, зараз на скільки знаю в районі 50-55 грн. за кг., але після пилкового аналізу липа може перетворитися в різнотрав'я вже з іншою ціною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wladimir_K сказал:

На таку партію ціна може лише бути з лабораторним аналізом, зараз на скільки знаю в районі 50-55 грн. за кг., але після пилкового аналізу липа може перетворитися в різнотрав'я вже з іншою ціною.

Пане Володимир, а де можна зробити такий аналіз, і скільки буде вартувати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mascot сказал:

Забрать всегда все могут, вопрос по какой цене?

В прошлом году один мой знакомый сдал оптом "акациевый" мЁД на рынок закупщикам по цене 60грв за кг. На мои сомнения в чистоте его мёда - отмахнулся. Не знаю, что произошло с ним после, но в этом году он впереди паровоза сдал весь свой "акациевый" по 30 Бартнику.

Разговаривал с заготовителями - по их словам, они не нашли в этом году по области акациевого меда, удовлетворяющего их по ТТХ.

Кидаю тел вам в личку - договаривайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Серж 82 сказал:

Пане Володимир, а де можна зробити такий аналіз, і скільки буде вартувати?

Великі експортери роблять у своїх лабораторіях, скільки коштує не знаю. Є ще державні кажись у Львові і Києві, але не знаю чи роблять такий аналіз, коштує точно не знаю колись звучали цифри в районі 1,3 тис. грн. в середньому залежно на що будуть робити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wladimir_K сказал:

Великі експортери роблять у своїх лабораторіях, скільки коштує не знаю. Є ще державні кажись у Львові і Києві, але не знаю чи роблять такий аналіз, коштує точно не знаю колись звучали цифри в районі 1,3 тис. грн. в середньому залежно на що будуть робити.

Как мне один заготовитель Бартника сказал когда я у него весной спросил по чем берете мед липы на опте "в Украине нет рощь с липы" "и какой липовый мед там у тебя пыльца  и дуба есть и Ива и т.д. и тп."  так и не понятно как его по нормальной цене продать, наверное только в розницу, теперь только искать покупателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mixaskm сказал:

Как мне один заготовитель Бартника сказал когда я у него весной спросил по чем берете мед липы на опте "в Украине нет рощь с липы" "и какой липовый мед там у тебя пыльца  и дуба есть и Ива и т.д. и тп."  так и не понятно как его по нормальной цене продать

Тем не менее, на внутреннем рынке есть баночки с липовым мёдом под этикеткой "Бартника". С каких-то же рощь они его закупают и как-то идентифицируют.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Посторонним В. сказал:

В прошлом году один мой знакомый сдал оптом "акациевый" мЁД на рынок закупщикам по цене 60грв за кг. На мои сомнения в чистоте его мёда - отмахнулся. Не знаю, что произошло с ним после, но в этом году он впереди паровоза сдал весь свой "акациевый" по 30 Бартнику.

Разговаривал с заготовителями - по их словам, они не нашли в этом году по области акациевого меда, удовлетворяющего их по ТТХ.

Кидаю тел вам в личку - договаривайтесь.

По этому номеру сказали что покупают только подсолнух и все.  Пока цену озвучили в 55грн кг, но ходят слухи что есть и по 60грн но пока мне этих ребят не удалось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mixaskm сказал:

Как мне один заготовитель Бартника сказал когда я у него весной спросил по чем берете мед липы на опте "в Украине нет рощь с липы" "и какой липовый мед там у тебя пыльца  и дуба есть и Ива и т.д. и тп."  так и не понятно как его по нормальной цене продать, наверное только в розницу, теперь только искать покупателей. 

Якщо лісник сказав що є десь30 га липи у лісі, то це можна рахувати рощею чи ні?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Серж 82 сказал:

Якщо лісник сказав що є десь30 га липи у лісі, то це можна рахувати рощею чи ні?

Я думаю да.

2 часа назад, Посторонним В. сказал:

Тем не менее, на внутреннем рынке есть баночки с липовым мёдом под этикеткой "Бартника". С каких-то же рощь они его закупают и как-то идентифицируют.;)

Бартник есть Бартник хотят скупить на халяву нормальный мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ДобровоЛ сказал:

 

 

3 часа назад, Посторонним В. сказал:

В прошлом году один мой знакомый сдал оптом "акациевый" мЁД на рынок закупщикам по цене 60грв за кг. На мои сомнения в чистоте его мёда - отмахнулся. Не знаю, что произошло с ним после, но в этом году он впереди паровоза сдал весь свой "акациевый" по 30 Бартнику.

Разговаривал с заготовителями - по их словам, они не нашли в этом году по области акациевого меда, удовлетворяющего их по ТТХ.

Кидаю тел вам в личку - договаривайтесь.

А знаєте чому вони його не знайшли?:ah:  Бо по такій ціні хай самі його й качають у осиних та шершеневих дуплах.:vinny::rofl:

Трилітрівка чистої акації  на базарі - мінімум 450-500 грвн. Буває й більше. Ось  і рахуйте. А липа ж завжди була з акацією майже на рівні.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Посторонним В. сказал:

Минуту назад звонили за подсолнух из Кр. Рога. Если наберёте на машину подсолнух, то уверен - заберут и вашу липу.

 

Щоб набрати на машину ,  треба прокласти маршрут дороги і у всіх по трохи - по трохи зібрати та й машина .  От тільки машина  це скільки вважається  ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ДобровоЛ сказал:

 

О, це ціна хороша як для нас.:ah: А вона підскочила бо неврожай на акаційний мед по всій Україні. :IMHO:

Ціна то хороша, тільки нам про неї тільки мріяти.У нас 300грн бутиль і то носами крутять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том  что хорошей липы  в Украине очень мало.  в основном она с разнотравьем.   так что цену Вам скажут только после пробы..

Самая хорошая липа что я пробовал  была из Черкащины...И более мание Кировоградщина...перепробовал пару сотен пробников из многих областей....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Дело в том  что хорошей липы  в Украине очень мало.  в основном она с разнотравьем.   так что цену Вам скажут только после пробы..

Самая хорошая липа что я пробовал  была из Черкащины...И более мание Кировоградщина...перепробовал пару сотен пробников из многих областей....

 

 

Так ви , Сергію, дегустатор?:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Дело в том  что хорошей липы  в Украине очень мало.  в основном она с разнотравьем.   так что цену Вам скажут только после пробы..

Самая хорошая липа что я пробовал  была из Черкащины...И более мание Кировоградщина...перепробовал пару сотен пробников из многих областей....

6 минут назад, ДобровоЛ сказал:

Так ви , Сергію, дегустатор?:ah:

 

Не дегустатор а - Медовый сомелье;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маю 140 кг.  соняшникового меду  , когось така кількість може зацікавити ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kostya-Костя сказал:

Маю 140 кг.  соняшникового меду  , когось така кількість може зацікавити ? :)

Вам только на базар и в розницу:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , новачок щоб тут щось пропонувати а може вже в когось була така ідея ...     Пропоную створити тему для об"єднання  мілких ( як я ) в одну партію для гуртової реалізації.   Мабуть заважає перевірка якості ?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Дело в том  что хорошей липы  в Украине очень мало.  в основном она с разнотравьем.   так что цену Вам скажут только после пробы..

Самая хорошая липа что я пробовал  была из Черкащины...И более мание Кировоградщина...перепробовал пару сотен пробников из многих областей....

 

 

а с акацией пойдет)))

4 часа назад, Kostya-Костя сказал:

 

Щоб набрати на машину ,  треба прокласти маршрут дороги і у всіх по трохи - по трохи зібрати та й машина .  От тільки машина  це скільки вважається  ?  

20 тонн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kostya-Костя сказал:

Я , новачок щоб тут щось пропонувати а може вже в когось була така ідея ...     Пропоную створити тему для об"єднання  мілких ( як я ) в одну партію для гуртової реалізації.   Мабуть заважає перевірка якості ?     

:ay:

:umora:  вы сделали мне вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deka777 сказал:

а с акацией пойдет)))

 

 

Там у меня 2 предложения не совсем понял ??            Акация   в первую очередь идёт цвет..точнее чтоб цвета не было..ну а вкус то  такое дело.....(в 2014 году  мои знакомые закупали  акацию прозрачьную (как вода) по 4 долара...а с легкой мутнинкой. желтинкой и по 2 долара отказывались брать..(вкус роли не играл)

                  а если имелось в виду по областям   то также Черкассы....Херсон  (цюрюпинские  леса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Дело в том  что хорошей липы  в Украине очень мало.  в основном она с разнотравьем.   так что цену Вам скажут только после пробы..

Самая хорошая липа что я пробовал  была из Черкащины...И более мание Кировоградщина...перепробовал пару сотен пробников из многих областей....

 

 

Я на липі стою у лісі на Ірдинських болотах, то до липи бджолки підмішують ще і  барбарис,і смак получається куди братись чисто липовому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Оптовые цена на мёд из липы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...