Sanich

Ссылка на последнюю версию мобильного приложения "Журнал Пчеловода"

84 сообщения в этой теме

сезон начинается уже.когда собираетесь обнову выпускать?

Поделиться сообщением

1 година тому, gangsterovich сказав:

сезон начинается уже.когда собираетесь обнову выпускать?

Обновление готово. Не хватает времени завершить тестирование и описания обновлений. 

Кстати, работал на выходных со старым приложением - отлично работает. 

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 16:59, Sanich сказал:

Ссылка на актуальную версию: 

http://tochok.info/bj/bj.apk 

Не могу скачать. 35Мб из 53Мб скачивает и пишет- "ошибка сети".

Поделиться сообщением

4 години тому, mauzer сказав:

Не могу скачать. 35Мб из 53Мб скачивает и пишет- "ошибка сети".

Как и чем вы качаете приложение? Я только что проверил - скачивается полностью. 

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 14:36, Sanich сказал:

Как и чем вы качаете приложение? Я только что проверил - скачивается полностью. 

скачал на другом компе. установил на телефон. теперь не могу войти. пишет чтото там инвалид логин.

Поделиться сообщением

3 години тому, mauzer сказав:

скачал на другом компе. установил на телефон. теперь не могу войти. пишет чтото там инвалид логин.

Значит вводите неправильное имя пользователя и пароль. Я только сегодня скачивал и устанавливал - все работает. 

Поделиться сообщением

Внимание! Мобильное приложение (ка к и сам сайт) было обновленно и теперь доступно по ссылке в первом сообщении. 

Мы крайне рекомендуем сделать успешную синхронизацию с сервером перед обновлением и только после успешной синхронизации скачать и установить новую версию приложения.  В случае если обновление приложения произойдет неудачно - мы не сможем вам помочь и вы потеряете несинхронизированные данные.

После обновления тоже нужно сделать синхронизацию с сервером чтобы некоторые функции начали работать в нормальном режиме. Тоесть алгоритм обновления: Успешная синхронизация - Скачать приложение повторно из первого сообщения - Установить обновление - Синхронизировать с Сервером еще раз. 

Новая функиональность, доступная в мобильном приложении описаны в следующих записях блога: 

http://tochok.info/blogs/entry/1037-новая-функциональность-электронный-журнал-пчеловода-январь-2017/

http://tochok.info/blogs/entry/1128-новое-в-работе-мобильной-версии-журнала-апрель-2017/

Поделиться сообщением

просил сделать простейшую сортировку работ на пасеке по алфавиту.и редактирование самого выпадающего списка работ чтоб сто раз не прописывать откачка например.не появился функционал. удалил прогу до лучших времен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

38 хвилин тому, gangsterovich сказав:

просил сделать простейшую сортировку работ на пасеке по алфавиту.и редактирование самого выпадающего списка работ чтоб сто раз не прописывать откачка например.не появился функционал. удалил прогу до лучших времен

Спасибо за отзыв. К сожалению, не хватает ресурсов сделать все что хотелось бы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас