Перейти к содержанию

Продам Бакфаст Ф1


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Valerron сказал:

я правильно понял, что будут дочки от материнки В73 и трута 105 ??? ....что за трут? если можно подробнее пож.  

Ну это к первоисточнику вопрос, Толе КАтилевскому.:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valerron сказал:

я правильно понял, что будут дочки от материнки В73 и трута 105 ??? ....что за трут? если можно подробнее пож.  

На самом деле предлагаются дочки от В5(LDS)   не плодные и свободного спаривания, т.е. Ф1 от В5(LDS).

В73(АР) это бабушка этой матки по материнской линии, а В105(СК) бабушка по отцовской линии...В первом сообщении этой темы допущена неточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valerron сказал:

я правильно понял, что будут дочки от материнки В73 и трута 105 ??? ....что за трут? если можно подробнее пож.  

конечно вы поняли неправильно ;):umora: матки одна 10 вторая 12 года ... вы думаете от них еще чтото выводят ?

B73(AP)=  .12 – B72(AP) bal B72(TR)    [24 dr.c.]

B105(CK)=.10 - B16(CK) bal B135(TR)   [...drone col.]

 

9 минут назад, Брониславович сказал:

а В105(СК) бабушка по отцовской линии..

Брониславович , скорей всего речь о прабабушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сенсеи подтянулись :az:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Valerron сказал:

я правильно понял, что будут дочки от материнки В73 и трута 105 ??? ....что за трут? если можно подробнее пож.  

Такой комбенации нет не у кого В73 уЛеонида  а 105 трут только был у меня  а вот В3 В100КААесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tolik2362 сказал:

Такой комбинации нет не у кого, дочка от  В73(АР) у Леонида, а 105(СК) трут только был у меня,  а вот В3 на В105(СК) есть .

Имеется ввиду такая комбинация

B42(GBI) = 16 – B3(GBI) ins (KAA) B105(CK) [1 dr.c.]

У Толика есть такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 01:08, Deka777 сказал:

Принимаю заявки на маток бакфаст ф1 отВ5LDS мать В73 трут 105, цена вопроса 200-180. Предоплата 10%

0671744905

 

Извините,конечно.Но!!!!Не слишком дорого как для маток,о которых Вы даже ничего вразумительного сказать не можете?Вы просто:"Я-продаю,спросите у того-то",А второй подтянулся:"А здрасьте вам,и он тоже участвовал".....У меня пчелостаж-1 год!!!!!!!ЭТО ЦЕЛЫЙ 1 ГОД!!!!!НО!!!!Вот именно такие как я читают,анализируют и принимают решение....НО!Честно говоря мой выбор не в Вашу пользу.....Зачем платить больше или так-же за то,что Вы даже вразумительно представить не можете????В Ваш пост подключились Брониславович,Паланочка,Толик + Гранит,который в Кирилловке(где я не однократно был) на сколько я понял трутневым фондом всех пытается обеспечить) и у них такие-же цены.Зачем платить больше??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik2362 сказал:

Такой комбенации нет не у кого В73 уЛеонида  а 105 трут только был у меня  а вот В3 В100КААесть .

НУ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kudla14 сказал:

НУ ???

Шо АбиднА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, кузмич сказал:

 

53 минуты назад, kudla14 сказал:

НУ ???

Шо АбиднА?

 

наверное не обидно , а вот ето "ну?" можно прочитать как : "Что вы етим хотели сказать ?"если я правильно понял....

_________________________________________

1 час назад, Маслюк сказал:

Извините,конечно.Но!!!!

В Ваш пост подключились Брониславович,Паланочка,Толик + Гранит,

Маслюк, тут вот какая ситуацыя, я  отписался в етой теме  собственно по тому что человек  @Valerron  не разобрался в родословной,(потому как и в стартовом сообщении содержется не достоверная информацыя) и я хотел указать пчеловоду что он собственно не правильно понял "что по чем" .... все. Что касается предложеных к продаже маток @Deka777 ,то собственно такой комбинацыи у меня нет , как скорей всего нет и у всех кто упомянут у вас в посту. Поетому я не могу вам предоставить такой материал (даже дочек от подобной комбинацыи) как предлагается в етой теме. В результате если ета комбинацыя оценена  @Deka777 и он посчитал возможным использовать ее для репродукцыи, ето собственно его решение , его ответственость и его победа или поражение. Он продает вам екслюзивный материал, заверяя его своим именем, и никто не сможет продать вам тоже самое . Потому покупая маток у разных матководов вы покупаете каждый раз ексклюзивный материал. Больше того одинаковая комбинацыя не обязательно сработает одинаково у всех. Вот яркий пример дочка В105СК в Украине была не одна, вот например http://ukrqueenbee.com/Ped_/(CKC)B2.html  B2(CKC)= imq  .12 - B105(CK) bal B72(TR)   но почему то именно ее сестра http://ukrqueenbee.com/Ped_/(KAA)B100.html B100(KАА)= imq  .12 - B105(CK) bal B72(TR) у всех на слуху..... Так вот хочу чтобы вы поняли, я не являюсь конкурентом автору темы или комубыто небыло другому матководу, потому как мой материал ( за который я "ручаюсь" своим именем ) есть только у меня. и каждый работает со своим материалом. Потому покупая маток у автора темы вы не покупаете тоже самое что и у людей упомянутых в вашем посте, и если вас (или когото другого) по хпп устроят дочки  В5(LDS)  то почему нет ?. Я думаю что новый матковод имеет право на то чтобы заработать себе имя качественым материалом. Будут ли его матки лучше чем у тех кто уже заработал себе какоето "имя" зависит от него. Собствено все у него в руках... как говорится Бог в помощь.

А комбинацыя матки предоставленой на видео выглядит так В5(LDS) = ivq.16- B3(DLO) ins(vyp) B100(KAA)  и ето значит что B73(AP)  упомянутая в стартовом посте является бабушкой В5(LDS) ,а B105(CK) соответственно прабабушкой, потому как если про писанна с отцовской стороны B100(KAA) то трутни брались непосредственно у ее дочек. По другому и быть не могло так как дочка B105(CK) зимует только у Толика (а Юра использует для трутней ее дочек) и собствено ей уже идет 5 год ... потому если даже и перезимует я не думаю что ее будут использовать для вывода трутней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маслюк сказал:

Извините,конечно.Но!!!!Не слишком дорого как для маток,о которых Вы даже ничего вразумительного сказать не можете?Вы просто:"Я-продаю,спросите у того-то",А второй подтянулся:"А здрасьте вам,и он тоже участвовал".....У меня пчелостаж-1 год!!!!!!!ЭТО ЦЕЛЫЙ 1 ГОД!!!!!НО!!!!Вот именно такие как я читают,анализируют и принимают решение....НО!Честно говоря мой выбор не в Вашу пользу.....Зачем платить больше или так-же за то,что Вы даже вразумительно представить не можете????В Ваш пост подключились Брониславович,Паланочка,Толик + Гранит,который в Кирилловке(где я не однократно был) на сколько я понял трутневым фондом всех пытается обеспечить) и у них такие-же цены.Зачем платить больше??????

Вы поговорить зашли, так это в чат. Кто понимает, уже написали и заказали. Еще один вопрос, у всех метров очередь до августа, становитесь на сентябрь:hi:, только флудить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите так строго! Тут как появился Бакфаст в стране многие и я в том числе не могли понять что к чиму .Не понять толком что написано не прочитать так как надо .До этого времени у нас вообще понятия не было о племь материале .:hi:Все ошибаются так бывает и с большим стажем и с малым.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Deka777 сказал:

Вы поговорить зашли, так это в чат. Кто понимает, уже написали и заказали. Еще один вопрос, у всех метров очередь до августа, становитесь на сентябрь:hi:, только флудить не надо.

ЧТО??????Извините конечно,но вы меня немного обидели!!!!Какой флуд????В чем?.Я даже не надеялся,что Артем(Паланочка) так быстро отреагирует на мой пост.Ему заранее спасибо за не предвзятость.Он даже не знает с кем общается.Так вот.Я заказал у Артема 4 матки карники (извините,что в теме про бакфаст)и оплатил их(Артем,я не против если Вы выставите мои реквизиты,срок оплаты,т.е. личные данные.Заказ №64).И я прочитав форум от и до принял свое решение.И заказал у Артема. Слова Артема:"

Так вот хочу чтобы вы поняли, я не являюсь конкурентом автору темы или комубыто небыло другому матководу, потому как мой материал ( за который я "ручаюсь" своим именем ) есть только у меня. и каждый работает со своим материалом. Потому покупая маток у автора темы вы не покупаете тоже самое что и у людей упомянутых в вашем посте, и если вас (или когото другого) по хпп устроят дочки"

 

Основное для меня-я "ручаюсь" своим именем

Что такое анализ и синтез знаете?Нет?Могу пояснитьТак вот.Ваши матки не могут стоить дороже,чем неплодки у Артема,Брониславовича,или Анатолия 2362 и многих других(извените,что Богдана не упомнил и т.д.Пока я "молодой" всех сразу не упомяну).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Маслюк сказал:

ЧТО??????Извините конечно,но вы меня немного обидели!!!!Какой флуд????В чем?.Я даже не надеялся,что Артем(Паланочка) так быстро отреагирует на мой пост.Ему заранее спасибо за не предвзятость.Он даже не знает с кем общается.Так вот.Я заказал у Артема 4 матки карники (извините,что в теме про бакфаст)и оплатил их(Артем,я не против если Вы выставите мои реквизиты,срок оплаты,т.е. личные данные.Заказ №64).И я прочитав форум от и до принял свое решение.И заказал у Артема. Слова Артема:"

Так вот хочу чтобы вы поняли, я не являюсь конкурентом автору темы или комубыто небыло другому матководу, потому как мой материал ( за который я "ручаюсь" своим именем ) есть только у меня. и каждый работает со своим материалом. Потому покупая маток у автора темы вы не покупаете тоже самое что и у людей упомянутых в вашем посте, и если вас (или когото другого) по хпп устроят дочки"

 

Основное для меня-я "ручаюсь" своим именем

Что такое анализ и синтез знаете?Нет?Могу пояснитьТак вот.Ваши матки не могут стоить дороже,чем неплодки у Артема,Брониславовича,или Анатолия 2362 и многих других(извените,что Богдана не упомнил и т.д.Пока я "молодой" всех сразу не упомяну).

 

Я планирую продавать плодных, а что Вы себе придумали Я не в курсе. Вывод маток, это труд, а не прогулка со свищевыми маточниками и Я хорошо знаю цену этого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Не судите так строго! Тут как появился Бакфаст в стране многие и я в том числе не могли понять что к чиму .Не понять толком что написано не прочитать так как надо .До этого времени у нас вообще понятия не было о племь материале .:hi:Все ошибаются так бывает и с большим стажем и с малым.:IMHO1:

Олег Анатольевич,спасибо за поддержку,если это поддержка в мой адрес.Для меня бакфаст как-то тоже не то.....Не могу объяснить почему....Наверное как в бизнесе-чуйка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Маслюк сказал:

Олег Анатольевич,спасибо за поддержку,если это поддержка в мой адрес.Для меня бакфаст как-то тоже не то.....Не могу объяснить почему....Наверное как в бизнесе-чуйка!!

Вот и хорошо, оставайтесь с миром:wave::wave::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deka777 сказал:

Я планирую продавать плодных, а что Вы себе придумали Я не в курсе. Вывод маток, это труд, а не прогулка со свищевыми маточниками и Я хорошо знаю цену этого труда.

А Вы не понимаете?Вы как-бы ....ну извините,не знаю как вам объяснить...чтоб было более понятно и Вас не обидеть(т.к. я всегда уважаю человека,который что-то пытается делать) пытаетесь тыкаться с закрытыми глазами в сосок мамки(или самки,как Вам будет угодно).А рядом-МОНСТРЫ!!!!!,которые уже все это отрыгнули.Это понятно?И вы никак не можете ставить себя в один ряд с ними(по цене маток).Я понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deka777 сказал:

Я планирую продавать плодных, а что Вы себе придумали Я не в курсе. Вывод маток, это труд, а не прогулка со свищевыми маточниками и Я хорошо знаю цену этого труда.

Да продавайте плодных.Я ведь это сразу понял и не спорю с этим.Зачем на этом заострять вопрос?Кто из нас флудит после этого?.Вопрос в том стоит-ли Вам как начинающему матководу продавать маток по цене известных матководов?Вот в чем суть.И это я вам хотел донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маслюк сказал:

Да продавайте плодных.Я ведь это сразу понял и не спорю с этим.Зачем на этом заострять вопрос?Кто из нас флудит после этого?.Вопрос в том стоит-ли Вам как начинающему матководу продавать маток по цене известных матководов?Вот в чем суть.И это я вам хотел донести.

Известные матководы,когда начинали,тоже продавали свою работу по стоимости в два и более раз дешевле рыночной? 

Допустим, начну торговать метками плодными, по цене на 30-40% дешевле остальных (обычный демпинг и наработка клиентов,вхождение в рынок и тд.и тп.). Так вот, большое количество матководов и не только начинающих, расскажут о цене соответствующий моему качеству продаваемых маток:IMHO1:. Разве не так?!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Маслюк сказал:

Да продавайте плодных.Я ведь это сразу понял и не спорю с этим.Зачем на этом заострять вопрос?Кто из нас флудит после этого?.Вопрос в том стоит-ли Вам как начинающему матководу продавать маток по цене известных матководов?Вот в чем суть.И это я вам хотел донести.

Мои матки, дают 100 кг на круг, в этом году ни одна не сроилась и это уже были ф 2 от 21 от Бортника, от 33. Немного злобливость поднималась, если сравнивать с 21 флигматкой, а так все норм. Только суши не хватает:blink:. А имя оно всегда дорого и долго зарабатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Deka777 сказал:

Мои матки, дают 100 кг на круг, в этом году ни одна не сроилась и это уже были ф 2 от 21 от Бортника, от 33. Немного злобливость поднималась, если сравнивать с 21 флигматкой, а так все норм. Только суши не хватает:blink:. А имя оно всегда дорого и долго зарабатывается.

Вот смотрите.Есть 2 матковода.Один опытный,занимается этим давно,заказывает племматериал "за дорого",от него получает маток F1 и продает по 180-200 грн.И есть второй,который купил матку Ф1 у такого-же матковода и начинает выводить своих на продажу(т.е. уже Ф2) и при этом ставит такую-же цену.Вы-бы лично у какого купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый товар есть свой покупатель - если Вы не хотите не покупайте, а возьмите там где вам удобней и лучше (для вас) а убеждать в том что вы не до тягиваете и цена у вас завышена по этому вам по 20 (утрирую) и не выше смешно. Попробовав только после этого сможете сказать сладко или нет:IMHO:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маслюк сказал:

Вот смотрите.Есть 2 матковода.Один опытный,занимается этим давно,заказывает племматериал "за дорого",от него получает маток F1 и продает по 180-200 грн.И есть второй,который купил матку Ф1 у такого-же матковода и начинает выводить своих на продажу(т.е. уже Ф2) и при этом ставит такую-же цену.Вы-бы лично у какого купили?

На сегодняшний день тот кто, купил племматериал "за дорого" и Ф1 продает за 250 и за 300 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Artline сказал:

На каждый товар есть свой покупатель - если Вы не хотите не покупайте, а возьмите там где вам удобней и лучше (для вас) а убеждать в том что вы не до тягиваете и цена у вас завышена по этому вам по 20 (утрирую) и не выше смешно. Попробовав только после этого сможете сказать сладко или нет:IMHO:

 

Поддерживаю 100%. Не нравится проходи мимо.А раcсуждать, должен не должен, создайте свою тему и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маслюк сказал:

.И есть второй,который купил матку Ф1 у такого-же матковода и начинает выводить своих на продажу(т.е. уже Ф2) и при этом ставит такую-же цену.

На скільки я зрозумів Deka777 планує продавати матки F1 від ШО (ИО), а не  F2 від матки вільного спаровування, так що ви тут не праві, ну а ціну кожний визначає сам і якщо вона комусь не підходить, то він шукає в іншому місці :IMHO:

25 минут назад, военрук сказал:

Один опытный,занимается этим давно,заказывает племматериал "за дорого",от него получает маток F1 и продает по 180-200 грн.

А "давно" і "за дорого" це скільки? Ну це щоб знати хто підпадає під ваші критерії :hmm::ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...