Перейти к содержанию

Продам 10 семей бакфаста


Рекомендуемые сообщения

В г. Ромны Сумской обл продается десять семей бакфаста.Цена за семью 1500грн.Продаются без ульев.Пасека большая. поэтому можно выбрать семьи на разных рамках---украинская. рутовская и дадан.Матки в семьях разных линий бакфаста. но в основном F2 от Пронька. Пасека на бакфасте около восьми лет.Семьи покупатель будет выбирать сам.Продажа стартует с 1 декабря.Возможна покупка не десяти семей сразу. а меньшим количеством.Кто заинтересуется звоните или пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют пчелопакеты на рутт 4 рамки расплода можно без маток. Не себе коллега ищет пакеты на рутовской рамке 10 шт.

26 минут назад, военрук сказал:

Семьи покупатель будет выбирать сам.

Так можно випадково выбрать семью и с племенной маткой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти семьи продаются сейчас зимой. а до пакетов еще жить да жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, военрук сказал:

Эти семьи продаются сейчас зимой. а до пакетов еще жить да жить.

интересно семьи сложены в зиму и продаются с медовыми рамками? и сколько  рамок занимает семья в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, военрук сказал:

 десять семей бакфаста.Цена за семью 1500грн.Продаются без ульев  Продажа стартует с 1 декабря.

Главное вовремя стартануть 1 декабря и без ульев и при 15 * мороза "Моржи " а не бакфасты 

 

13 минуты назад, Хадзуми сказал:

 

Так можно випадково выбрать семью и с племенной маткой :hmm:

О какой племенной речь Ясно сказано 

 

41 минуту назад, военрук сказал:

в основном F2 от Пронька

 

9 минут назад, военрук сказал:

Эти семьи продаются сейчас зимой. а до пакетов еще жить да жить.

Это как понять, срочно сейчас покупать, а то до весны не доживут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, военрук сказал:

Эти семьи продаются сейчас зимой. а до пакетов еще жить да жить.

Готуй сани влітку, а воза взимку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате цена за семью в 1500 это неочень то и дорого ! с семьи легко можно сделать до мая 2 пакета! Ну блин если б нужны были прямо сейчас бы поехал !  5-6 рамок за такую цену это вообще даром ,но можно подвыбрать и 6-7 ! Дармовая цена!:ay:  ну меньше 5-6 рамок считаю что это отводок!Блин хоть бери кредит и езжай заберать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей теме флудить не буду.Тему открывал с одной целью за 15тыс грн--продать 10 семей. Деньги берутся с 1 декабря.а семьи забирайте когда Вам удобно.Матки от Пронька это тоже бренд. но не все об этом знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ляшенко сказал:

Кстате цена за семью в 1500 это неочень то и дорого ! !:ay:  ну меньше 5-6 рамок считаю что это отводок!Блин хоть бери кредит и езжай заберать ! 

Ляшенко.Я не пойму :dntknw:...Что у тебя за бизнес. В декабре покупаеш по 1500    а весной после облёта продаёш   за  700-800 гр. ?? :dntknw:

 

10 часов назад, Ляшенко сказал:

 с семьи легко можно сделать до мая 2 пакета!      хоть бери кредит и езжай заберать ! 

Поделись опытом как  ДО мая месяца из семи получить 2 пакета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Ляшенко.Я не пойму :dntknw:...Что у тебя за бизнес. В декабре покупаеш по 1500    а весной после облёта продаёш   за  700-800 гр. ?? :dntknw:

 

Поделись опытом как  ДО мая месяца из семи получить 2 пакета ?

Так 800+800=1600 Вот и соточка прилипла 

 

3 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Что у тебя за бизнес

Малорентабельный наверное , если нужно 

 

10 часов назад, Ляшенко сказал:

Блин хоть бери кредит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Мико сказал:

Так 800+800=1600 Вот и соточка прилипла 

Романыч,поехали на Сумщину скупать пчел:hmm::)

9 часов назад, военрук сказал:

за 15тыс грн--продать 10 семей.

Николаич,твои личные или...?А как же бизнес с матками?Ты наверное туда маток декабрьских поселил.Они у тебя в кожухах еще не летают?

Без обид.Просто ты повеселил малость.

 

Да,всех кстати,с началом календарной Зимы,с 1 декабря.:af:

Успешной зимовки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Егор Юрьев сказал:

 

Романыч,поехали на Сумщину скупать пчел:hmm::)

Зачем ехать .Перечислить на карточку лаве и ждать весны и перезимовавших маток и по три пакета с семьи, да по 1300 завалить .Трошки рентабельнее получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Поделись опытом как  ДО мая месяца из семи получить 2 пакета ?

Дак это вся закарпатская Украина знает и делает  ,никаких секретов берёшь и стимулируешь с февраля месяца и всё гуд! главно что бы кормов хватило . но на западе там теплее , а у нас я заношу в сарай или омшаник и по выносу - в конце февраля имею  не менее 3х рамок дадан печатного расплода . перед цветением садов или обычно в самом начале уже ставлю второй дадан - так как тесно нужно расширять , до 10 мая в этом году поставил 3й дадан, Такой метод использую что бы на рапс выходили мощьными семьями это как раз 3 дадана , в этом году после рапса все пороились так как все местные семьи и небыло корпусов что бы поставить 4й, но Бакфаст(была 1 семейка брал как то на пробу ф1 В33 от Булатова) на высоте все маточники сами разгрызали,правда накинул (выделил для них) 4й дадан, главно было посмотреть  как будут роится -  всё гуд:ay:. Да, такое пчеловождение выращивает дополнительно и огромное количество клеща . но всё описывать здесь не буду давайте если интересно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Ляшенко.Я не пойму :dntknw:...Что у тебя за бизнес. В декабре покупаеш по 1500    а весной после облёта продаёш   за  700-800 гр. ?? :dntknw:

Внимательней  читайте .  давайте не будем засорять тему.

 

11 час назад, Ляшенко сказал:

 Ну блин если б нужны были прямо сейчас бы поехал !  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги сейчас а забирать потом? А если не доживут? Или они точно в кожухах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALEKS1952 сказал:

А если не доживут

Сейчас деньги,потом стулья:umora:,Ну ви воєнрук й чудакуєте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег77 сказал:

Сейчас деньги,потом стулья:umora:,Ну ви й чудакуєте.

Как бы там ни бы лоб но деньги вперед чтобы не передумали и не ушли к соседу :umora::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik2362 сказал:

Как бы там ни бы лоб но деньги вперед чтобы не передумали и не ушли к соседу :umora::dntknw:

ага а за семьями можно прийти и в мае ,а там 3+1:ay: Мико вот вам маркетинговый ход -нужно продавать семьи ! чем не семья 3+1 +1 струшивать за 1500 в мае?

11 час назад, Мико сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ляшенко сказал:

ага а за семьями можно прийти и в мае ,а там 3+1:ay: Мико вот вам маркетинговый ход -нужно продавать семьи ! чем не семья 3+1 +1 струшивать за 1500 в мае?

 

Так по всей вероятности и будет в мае 2017года ,3+1+1 =1500 гривнов Только это будет называться пакетом пчёл, а не семьёй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно .что тема вызывает приятные юморные эмоции. но все банально просто---десять семей бакфаста  выставлено на продажу.Я думаю.что весной тоже буду продавать семьи. но то будут украинские степные. сейчас они стоят на улице без утепления тестируются на зимовку.Бакфаст вчера занесли в старый дом. когда заносили и возникла идея продать с десяток семей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, военрук сказал:

Я думаю.что весной тоже буду продавать семьи

А пакеты ? Вы мне по пакетам дайте конкретный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Хадзуми сказал:

А пакеты ? Вы мне по пакетам дайте конкретный ответ. 

Пакетов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, военрук сказал:

.Бакфаст вчера занесли в старый дом. когда заносили и возникла идея продать с десяток семей. 

С матками к новому году не дотянули.  Перешли на новогоднюю распродажу пчёлосемей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Тюркин сказал:

С матками к новому году не дотянули.  Перешли на новогоднюю распродажу пчёлосемей .

Ты тоже это заметил?

Ноябрь-матки,декабрь-семьи.

Николаич,а в январе что выставишь на лот?Может аукцион устроим?

Николаич,куплю.....мммммммм:hmm:.....по 500 не открывая разноцветные ящики...до весны.

10 часов назад, военрук сказал:

Мне очень приятно .что тема вызывает приятные юморные эмоции

Зимой всем делать нечего и наступает период токсикоза с желанием юморить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ALEKS1952 сказал:

Деньги сейчас а забирать потом? А если не доживут? Или они точно в кожухах?

Кстати ваши земляки из Верхнего Рогачика в этом году так и поступили и в мае увезли с Роменщины сорок семей. а потом еще им и матки украинской степной.которую в ваших краях очень любят. около сотни отправлял.Эти десять семей.что я выставил на продаж погоды не делают. а вот семнадцать человек которые за два дня мне позвонили и которые ищут на весну семьи ---вот главная цель таких обьявлений.Я стараюсь работать не спонтанно. а по плану.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...