Перейти к содержанию

Отзывы о покупках инвентаря


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Мико сказал:

Просто к убыткам от нерадивых , добавится ещё 2000 и составит 16000 .Наверно этого хватит с головой .Теперь уж точно никому ни копейки вперёд и ничего в кредит .Лучше сразу на костёр .Хоть видос снять можно ,для поднятия  популярности канала на Ютубе

Та чого Ви зразу впадаїте у відчай. Я думаю він появиться в мережі прочитає все і поверне Вам гроші. Принаймні яб так поступив, що не підмочувати свою репутацію нижче плінтуса. Це якби він Вам вже сказав що я нічого не знаю і ніякі гроші не поверну. А так коли Ви ще з ним не розмовляли, то ще не все втрачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера подал идею хорошую 

Завтра фото сессия и объява на продажу нуков купленных по 160 гришек 

Причина  простая .Не хочу ещё один вид нуковых рам 

Может и найдутся желающие .Я уж точно не буду запускать третий размер рамок на пасеке 

Цену поставлю назначенную Svan

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 желающим приобрести эти нуки поясню, они не бракованы. Они изготовлены под размер рамки который не совпадает с теми которые использует Николай, ну еще есть факт не полной комплектации - нет перегородок , прилеток , задвижек , так и цена нормальная... стоимость простой плодной матки :IMHO1:

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Брониславович сказал:

 желающим приобрести эти нуки поясню, они не бракованы. Они изготовлены под размер рамки который не совпадает с теми которые использует Николай, ну еще есть факт не полной комплектации - нет перегородок , прилеток , задвижек , так и цена нормальная... стоимость простой плодной матки :IMHO1:

Нет прорези в дне под перегородки .Но это минутное дело прибить планочки направляющие .или прорезать ножовкой сняв временно сетку 

Прилётка и задвижка есть .(два в одном ) Прилётка ,она же задвижка

Отстроить сушь не проблема ,можно поставить на любой улей сверху нук ,закрыв остаток плёнкой .или нарезать с готовой суши кусков по размеру нуковых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мико сказал:

Нет прорези в дне под перегородки .Но это минутное дело прибить планочки направляющие .или прорезать ножовкой сняв временно сетку 

Прилётка и задвижка есть .(два в одном ) Прилётка ,она же задвижка

Отстроить сушь не проблема ,можно поставить на любой улей сверху нук ,закрыв остаток плёнкой .или нарезать с готовой суши кусков по размеру нуковых 

Ставиться два нука на десяти рамочный корпус и кусочек пленки и строят и медом заливают отлично проверено можно посмотреть в моей теме фото .:hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мико сказал:

Просто к убыткам от нерадивых , добавится ещё 2000 и составит 16000 .Наверно этого хватит с головой .Теперь уж точно никому ни копейки вперёд и ничего в кредит .Лучше сразу на костёр .Хоть видос снять можно ,для поднятия  популярности канала на Ютубе

А на кордован и на белорусский бакфаст деньги в Полтаве не оставляли? а то может еще не все убытки посчитаны?.А я ж с нуками пролетел пока матки бакфаста по 180 по предоплате принимал и деньги собирал. на нуки уже запись до мая закончилась. А теперь еще Вы со своими фотографиями нуков. Вобщем бизнес план был хороший.да вижу не выполним.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, военрук сказал:

 деньги в Полтаве не оставляли? а то может еще не все убытки посчитаны?

Я вложил туда деньги,результатом и работой доволен:hi:

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико-на охоту и испытания с гончими я катаюсь тогда когда хочу. По нуклеусам  скажу- нуклеусы я делал не на заказ не под чейто стандарт или рамки.Нуклеусы сделаны с рамками ,за щот меньшего корпуса сделано глубокое дно. Вы заблокировали тему продажи нуков,потом попросили скинуть их фото.Что нет прорезей в дне ,на фото все видно.Перегородки были там сделаны что бы в корпусе были в паз,а в дне западлецо со стенкой дна.В продаже я их не указывал  так как после града пробило ведерки для серопа и их покаребило.Не кого не интересовало ни розмеры корпуса ни розмеры дна,одним словом нечего.Потом вы за ними приехали лично,носили их грузили,три недели у вас они были.И резко они стали браком.Если они не такие как у вас ,это не означает что это брак,но я не под вас их делал а для себя.Прежде чем покупать и потом обвенять надо смотреть или спрашивать точные розмеры. Я нечего не всучиваю так как вы пишете.Я выставил обявление,скинул вам кучу фото,и слова не было за то что -под мои нуки ,рамки ,и розмеры подойдут?.Я откуда знаю,что вы их собераитесь комбенировать под свои корпуса и рамки.Тем более сами их заберали. Решением проблемы вижу так.Выставить их на продажу,их любой может купить под вывод маток,если нет ещо определенных стандартов в хозяйстве. Высылайте свои точные розмеры я вам сделаю под ваш стандарт.Когда продадутся  нуки те что у вас,мне вернутся деньги.Не имейте привычк и из за своей жадности и халатности к покупкам венить всех подряд.:hi:

  • Подобається 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

1 час назад, Саша@ сказал:

Прежде чем покупать и потом обвенять надо смотреть или спрашивать точные розмеры.Не кого не интересовало ни розмеры корпуса ни розмеры дна,одним словом нечего

.

В 21.08.2016 в 10:39, Саша@ сказал:

Продам нуклеусы изготовлены из доски 25. Розмер рамки 200мм на 45мм. В нуклеус стоновиться 10 таких рамок. Делеться перегородками на 4 маткоместа. Летки на 4 разных стороны. Дно глубокое 7 см с сетки. Крыша пинопласт 30 в деревянной обвязке. В комплект входит сбитые навощеные рамки. Все новое в експлуатации не было. Цена 160 грн.

Наверно оЧепятка на 45 мм ,может 145 мм .тогда  куплю всё гамузом .

В объявлении всё чётко и ясно написано кроме опечатки 

И был задан вопрос только о размере 

Всю переписку можно почитать в теме" Продам нуклеусы 30 штук " 

Ни про какой град и коробление разговора не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мико сказал:

.

.

Наверно оЧепятка на 45 мм ,может 145 мм .тогда  куплю всё гамузом .

В объявлении всё чётко и ясно написано кроме опечатки 

И был задан вопрос только о размере 

Всю переписку можно почитать в теме" Продам нуклеусы 30 штук " 

Ни про какой град и коробление разговора не было 

Где в обявлении я что то писал о перегородках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Саша@ сказал:

Где в обявлении я что то писал о перегородках?

Я даже жирным шрифтом выделил 

 Делеться перегородками на 4 маткоместа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делится -это не с перегородками.А  в нуке предусмотрены пазы что бы розделить его на 4 части.Вы же их сами заберали,что не видно было что они без перегородок? Давайте не передергивать,я вам предложил выход з ситуации,или и так вам не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саша@ сказал:

Делится -это не с перегородками

одне з надiсланих менi фото .Навiть без окулярiв видно стоять перегородки . IMAG0592.jpg

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фото показал как и на сколько рамок делится нук.Вы когда заберали нуки вам не видно было что они без перегородок.Вам не давали на них смотреть ,мерять?В обявлении я написал: в комплектацыю нука входят рамки.За перегородки слова небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, военрук сказал:

 

Откуда у меня те матки. если я начинающий пасечник и три десятка семей?:wave:

 

31 минуту назад, военрук сказал:

После того как Вы кинули меня этой весной на 60 маток. я имею моральное право поддержать Романыча. который как и я попал из за Вас в халепу.Вы втюхали некачественный товар. 

Ещо раз повторяю что не чего не кому не тюхкал.Если Ваш Романович что то покупает,сам товар заберает а потом ему ресзко брак становится то пусть прежде чем что то делает думает.Нуклеус делал для себя.Некачественность ,а вернее несоответствие с его нуками и рамками,меня особо не смущало кагда делал нуки.А то что он покупает ,своими глазами их видет,сам их приехал забрал,а потом через месяц ,Брак.Не кажется странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Саша@ сказал:

 

Ещо раз повторяю что не чего не кому не тюхкал.Если Ваш Романович что то покупает,сам товар заберает а потом ему ресзко брак становится то пусть прежде чем что то делает думает.Нуклеус делал для себя.Некачественность ,а вернее несоответствие с его нуками и рамками,меня особо не смущало кагда делал нуки.А то что он покупает ,своими глазами их видет,сам их приехал забрала потом че,рез месяц ,Брак.Не кажется странным.

Да я же понадеялся, что написанное в объявлении соответствует действительности .и даже удостоверился переспросив размер .А нужно было приехать за сотни км промерять все размеры самому ,а не надеяться на поставщика и его фото . Удостовериться что входит в комплектацию . Или подписать фото с перегородками ,что это мол инструкция куда  и как вставлять  перегородки ,которыми данный нук не будет укомплектовываться .Потом только оплачивать покупку 

 

17 минут назад, Саша@ сказал:

а потом через месяц

6 часов назад, Саша@ сказал:

тогда когда хочу.

тогда и смотрю покупку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...