Перейти к содержанию

Отзывы о покупках инвентаря


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Вот и выбераем  нук ? Микро но хотябы на три четыре рамочки .Вроди как и микро но уже пчелы может хоть малость наростить :IMHO1:

А мне придётся поневоле перейти на 4-х рамочные и двухместные .Так как вновь приобретённые у @Саша@ оказались с браком 

В доньях не  прорезаны пазы для перегородок ,да и самих перегородок нет Теперь и рамок нуклеусных будет два вида .Так как заявленные 200 х145  на самом деле оказались в другом размере 

Да и второй корпус сверху не поставить размер  тоже уменьшен 

Нуки брак 004.JPG

Нуки брак 006.JPG

Нуки брак 007.JPG

Нуки брак 005.JPG

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мико сказал:

А мне придётся поневоле перейти на 4-х рамочные и двухместные .Так как вновь приобретённые у Саша @ оказались с браком 

В доньях не  прорезаны пазы для перегородок ,да и самих перегородок нет Теперь и рамок нуклеусных будет два вида .Так как заявленные 200 х145  на самом деле оказались в другом размере 

Да и второй корпус сверху не поставить размер  тоже уменьшен 

Нуки брак 004.JPG

Нуки брак 006.JPG

Нуки брак 007.JPG

Нуки брак 005.JPG

Романович,ви забули сказать,що й доска нестругана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег77 сказал:

Романович,ви забули сказать,що й доска нестругана.

За 160 гривень за нуклеус ,можна и не стругать 

 

Саша@

Всем заказчикам спасибо за заказ. Заказов набрал до весны). По этому администратора  тему прошу закрыть. 

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Мико сказал:

За 160 гривень за нуклеус ,можна и не стругать 

 

І скільки штук таких заказали?

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пасеке разный размер рамок это как по мне бетствие ;) .Ну и нуки не постандарту тоже очень не удобно .:hi:

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

На пасеке разный размер рамок это как по мне бетствие ;) .Ну и нуки не постандарту тоже очень не удобно .:hi:

Золотії слова!:ay:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

А мне придётся поневоле перейти на 4-х рамочные и двухместные .Так как вновь приобретённые у Саша @ оказались с браком 

В доньях не  прорезаны пазы для перегородок ,да и самих перегородок нет Теперь и рамок нуклеусных будет два вида .Так как заявленные 200 х145  на самом деле оказались в другом размере 

Да и второй корпус сверху не поставить размер  тоже уменьшен 

 

Я ж вам повідомляв, що ліпше, ніж у Назарія виконання замовлень не знайти. А ви, Романовичу,  знову влізли у ту ж річку двічі...:dntknw:

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Брониславович сказал:

Леонид,  это не нуки, тем более не микронуки - это небольшие отводки.:IMHO1:

Видно, Геннадію, я вже потроху гублю кваліфікацію по моїй основній професії, коли навіть ви мене не зрозуміли.  :dntknw: 

2\3 бджіл, що обсідають одну  рамку на 230. А не 2-3 рамки. А ця кількість бджіл може напряму відноситися до назви "мікро", хоч і рамки то стандартні.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ДобровоЛ сказал:

Я ж вам повідомляв, що ліпше, ніж у Назарія виконання замовлень не знайти. А ви, Романовичу,  знову влізли у ту ж річку двічі...:dntknw:

А  Василь Б тоже кажуть класні рамки робить?

1 минуту назад, ДобровоЛ сказал:

2\3 бджіл, що обсідають одну  рамку на 230. А не 2-3 рамки. А ця кількість бджіл може кваліфікуватися до назви "мікро", хоч і рамки то стандартні.:IMHO:

Такі як у мене?

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кагарлик сказал:

А  Василь Б тоже кажуть класні рамки робить?

Якщо це той Василь, що з Шостки, - то так. Замовляв якось у нього.:ay:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДобровоЛ сказал:

Якщо це той Василь, що з Шостки, - то так. Замовляв якось у нього.:ay:

Так із Сумської області.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кагарлик сказал:

І скільки штук таких заказали?

Iз заявлених  на продаж  30 штук всi  проплатив ,а по факту вийшло 29 .Один комусь вже  втюхав .Грощi за один жiнка вернула .Сам все на охотi коли б не подзонив ,зустрiтись так i не вийшло 

 

1 час назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

На пасеке разный размер рамок это как по мне бетствие ;) .Ну и нуки не постандарту тоже очень не удобно .:hi:

Осiнню мабуть велике багаття розпалю з цього непотрiбу .Гарне вiдео вийде, краще мабуть нiж у" Сила народа " Тiльки вони палили гнилець а менi прийдеться брак палити 

 

  • Подобається 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мико сказал:

Iз заявлених  на продаж  30 штук всi  проплатив ,а по факту вийшло 29 .Один комусь вже  втюхав .Грощi за один жiнка вернула .Сам все на охотi коли б не подзонив ,зустрiтись так i не вийшло 

 

Осiнню мабуть велике багаття розпалю з цього непотрiбу .Гарне вiдео вийде, краще мабуть нiж у" Сила народа " Тiльки вони палили гнилець а менi прийдеться брак палити 

 

Романович не дуркуйте, багаття розпалити саме легше. Ви вправі повернути все назад і отримати назад гроші і також всі витрати которі понесли при доставці. 

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Укроп сказал:

Романович не дуркуйте, багаття розпалити саме легше. Ви вправі повернути все назад і отримати назад гроші і також всі витрати которі понесли при доставці. 

Согласен.Спалить легче всего но деньги уплочены и нервы потрачены .Надо возвращать :IMHO1:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мико сказал:

Iз заявлених  на продаж  30 штук всi  проплатив ,а по факту вийшло 29 .Один комусь вже  втюхав .Грощi за один жiнка вернула .Сам все на охотi коли б не подзонив ,зустрiтись так i не вийшло 

 

Осiнню мабуть велике багаття розпалю з цього непотрiбу .Гарне вiдео вийде, краще мабуть нiж у" Сила народа " Тiльки вони палили гнилець а менi прийдеться брак палити 

 

Бывает и хуже но я думаю до осени 17 года они себя окупят в два а то и в три раза а там можно и продать только предоставить покупателю правдивую информацию о нуках .Для человека который не имеет нуков эти будут в самый раз .:IMHO1::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Согласен.Спалить легче всего но деньги уплочены и нервы потрачены .Надо возвращать :IMHO1:

А я вже маракую вставити з карбона перегородку i по 4 рамки на вiддiл .Але запас нукових рам то зробив 200х145 в цi  не влiзуть ,прийдеться рiзати сушину нову .А з кормом тодi як . Кормовi заздалегiдь приготував на нормальних рамках .Або з бубном танцювати або зразу в багаття Написав в приват Саша @ але вiдповiдi не отримав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tolik2362 сказал:

Бывает и хуже но я думаю до осени 17 года они себя окупят в два а то и в три раза а там можно и продать только предоставить покупателю правдивую информацию о нуках .Для человека который не имеет нуков эти будут в самый раз .:IMHO1::az:

И поставить им цену в 50 гривен с отстроенными в сезон 2017 г  рамками 

Отстроенные рамки + перегородка с карбона + переделка, как раз затраты 50 гривен  и покроют 

Больше 50 гривен стыдно цену им ставить .Выходит отдать даром, без переделок или в костёр 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мико сказал:

И поставить им цену в 50 гривен с отстроенными в сезон 2017 г  рамками 

Отстроенные рамки + перегородка с карбона + переделка, как раз затраты 50 гривен  и покроют 

Больше 50 гривен стыдно цену им ставить .Выходит отдать даром, без переделок или в костёр 

 

Я думаю надо отбить бабло а там можно и в костер если покупателя не найдешь :IMHO1:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Мико сказал:

Больше 50 гривен стыдно цену им ставить .Выходит отдать даром, без переделок или в костёр 

Романович,зачем сразу в костёр? Я думаю, люди раскупят гривен по 100, кому нужно совсем немного нуков. Я бы взял парочку: оставь, если будешь на самом деле уничтожать. Что тебе, 200 гривен не нужно? :)

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, в среду приедут новые нуки из ППУ, к ним твои рамки точно подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Брониславович сказал:

Коля, в среду приедут новые нуки из ППУ, к ним твои рамки точно подойдут.

Но пока не продано ни одной матки  по 300 гривен , а на один вроде как две надо продать Или  ещё цена точно не определена 

А как на счёт крупного опта ,скидки предусмотрены 

У многих предусмотрены Например: Полный комплект 250 грн.- 1шт.  Опт 230. от 10 ти шт.  опт 180. 

или вот 

Стоимость маток зависит от колличества:

-1 матка=34е

-от 5ти маток=32е

-от 10ти маток =30е

А это всё таки приличная сумма набежит 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svan сказал:

Романович,зачем сразу в костёр? Я думаю, люди раскупят гривен по 100, кому нужно совсем немного нуков. Я бы взял парочку: оставь, если будешь на самом деле уничтожать. Что тебе, 200 гривен не нужно? :)

Так может мне сразу выставить по 100 гришек (  всего  то и попаду на 2000 гривен ) и у многих появится возможность уже в этом году испытать себя в матководстве А мне не нужно карбон переводить .И добавив немного денюжки у Брониславовича прикупить в среду  новые нуки из ППУ,  .Он то не позволит себе брак клиенту всучить .

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мико сказал:

Так может мне сразу выставить по 100 гришек (  всего  то и попаду на 2000 гривен ) и у многих появится возможность уже в этом году испытать себя в матководстве А мне не нужно карбон переводить .И добавив немного денюжки у Брониславовича прикупить в среду  новые нуки из ППУ,  .Он то не позволит себе брак клиенту всучить .

А  2000  штуки с педальными и обедом или без .как для прогулки в Полтаву многовато и обидно :IMHO1:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мико сказал:

Так может мне сразу выставить по 100 гришек (  всего  то и попаду на 2000 гривен ) и у многих появится возможность уже в этом году испытать себя в матководстве

А почему бы и нет? Кинь клич, собери информацию, и быстро поймёшь, будут ли покупатели. Всё равно делать особо нечего,время есть. :) Я же говорю, что людям, как я, этот неформат (брак) не столь уж и важен, если речь идёт о двух-трёх нуках. Кто-то реально захочет "поматководить", а кому-то просто нужно где-то подержать матку на время, со жменькой пчёл (я сталкивался с такими ситуациями).

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tolik2362 сказал:

А  2000  штуки с педальными и обедом или без .как для прогулки в Полтаву многовато и обидно :IMHO1:

Просто к убыткам от нерадивых , добавится ещё 2000 и составит 16000 .Наверно этого хватит с головой .Теперь уж точно никому ни копейки вперёд и ничего в кредит .Лучше сразу на костёр .Хоть видос снять можно ,для поднятия  популярности канала на Ютубе

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...