Перейти к содержанию

Шью утеплительные подушки на ульи


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, СЄРЖ сказал:

теж отримав все  добре, вже другий раз замовляю.

дякую.

А я вже отримав своє друге замовлення. Мені все сподобалось і підхід Ігоровича до справи:ay:, за що йому і його дружині:ax: щире спасибі:hi:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вже отримав своє друге замовлення. Мені все сподобалось і підхід Ігоровича до справи:ay:, за що йому і його дружині:ax: щире спасибі:hi:
А вам спасибо за заказ и хорошей зимовки вашим пчелам.

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игоревич, загляните в личные сообщения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, beloval сказал:

Игоревич, загляните в личные сообщения. 

 

Пусто,повторите отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich pinned this тема

Здравствуйте, вижу ,что тему восстановили. Подтверждаю свой заказ на 50 подушек 10рам. г.Бердянск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вижу ,что тему восстановили. Подтверждаю свой заказ на 50 подушек 10рам. г.Бердянск.
Здраствуйте,как и договаривались на следующей неделе отправим ваш заказ.

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел бы заказать 20 подушек на 10 рамок. Когда будет возможность изготовить и отправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок изготовления 10-14дней,после изготовления сразу отправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Устраивает. Заказываю 20 шт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Устраивает. Заказываю 20 шт. 
Заказ приняли
Скиньте в личку адрес куда отправлять,напомню что на данный момент самай дешовой доставкой является Укрпочта

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір. Чи можна заказати 10 подушок на 12 рамок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с подорожанием цены на материал вынуждены поднять цену на 10% 

Цена 1 подушки на 10-ти.р улей (400?500)22грн 

На 12-ти.р улей(500?500) 25грн

17 часов назад, romik2311 сказал:

Добрий вечір. Чи можна заказати 10 подушок на 12 рамок?

Здраствуйте да конечно можна,цена 1шт(500?500)25грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, здравствуйте! Примите, пожалуйста,  заказ на 10 рамочные 50 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ принят )срок изготовления 10-14 дней,напишите сразу адрес и какой службой доставки отправлять (укр.почтой дешевле всего),спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разленился я последнее время! Раньше все сам делал для своей пасеки. Поэтому и себе заказал три с половиной десятка подушек. Жду посылку. И заранее благодарю, что есть такие люди, как Игоревич, что могут за меня сделать часть работы для благополучия моих пчелок!!! :ay:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разленился я последнее время! Раньше все сам делал для своей пасеки. Поэтому и себе заказал три с половиной десятка подушек. Жду посылку. И заранее благодарю, что есть такие люди, как Игоревич, что могут за меня сделать часть работы для благополучия моих пчелок!!! :ay:
Благодарность принята,и передастся супруге так как это всё ее заслуги !нНа мне только закупка и консультации по размерам.
Спасибо вам за заказ и хорошей 100%зимовки!

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свои 36 подушек на 12 рам ульи. Мне все понравилось. Спасибо! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Удачи!!!

  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи не використовуєте замість агроволокна інший матеріал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 12:28, Юрец 76 сказал:

Сегодня забрал свои 36 подушек на 12 рам ульи. Мне все понравилось. Спасибо! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Удачи!!!

Спасибо и вам что обатились именно к нам!

С наступающим годом и всех благ вам в новом году и хорошей 100%зимовки:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 12:44, Просто Саша сказал:

Чи не використовуєте замість агроволокна інший матеріал?

Здравствуйте извините что не ответил сразу.

Не используем другой материал так как цена неоправданно возрастет в два раза.Скажите а чем вас не устраивает агроволокно?Нареканий на этот материал со , стороны пчеловодов неслышал,да и сам частично ими пользуюсь(там где предусмотрен подкрышник и неутепленая крыша)

Переубедить вас мысли такой нет,просто интересно узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, Игоревич сказав:

Здравствуйте извините что не ответил сразу.

Не используем другой материал так как цена неоправданно возрастет в два раза.Скажите а чем вас не устраивает агроволокно?Нареканий на этот материал со , стороны пчеловодов неслышал,да и сам частично ими пользуюсь(там где предусмотрен подкрышник и неутепленая крыша)

Переубедить вас мысли такой нет,просто интересно узнать ваше мнение.

Особисто в мене, при не щільності потолочини, та й взагалі коли бджоли мають доступ до утеплюючих подушок (в мене вони зараз із агроволокна та синтепону (сам робив), такі як ви реалізуєте)  сильно бджоли розкошлатують агроволокно та запутуються, не плановий відхід бджіл виходить (від 10 особин до ... багато). На теперішні подушки, що маю планую пошити наволочки з якоїсь тканини, та прикупити подушок так от агроволокно в цьому мене насторожує

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Просто Саша сказал:

бджоли розкошлатують агроволокно та запутуються, не плановий відхід бджіл виходить

таке відбувається якщо подушку поклали на  рамки з прополісом і при відірвувані подушки вона кошлатиться і бджоли заплутуються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто Саша сказал:
Особисто в мене, при не щільності потолочини, та й взагалі коли бджоли мають доступ до утеплюючих подушок (в мене вони зараз із агроволокна та синтепону (сам робив), такі як ви реалізуєте)  сильно бджоли розкошлатують агроволокно та запутуються, не плановий відхід бджіл виходить (від 10 особин до ... багато). На теперішні подушки, що маю планую пошити наволочки з якоїсь тканини, та прикупити подушок так от агроволокно в цьому мене насторожує
.

Эти подушки использую в комплексе пленка+подушка или холстик+подушка (для холстика использую плотный материал)проблем нет.

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk
 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть готовые 10 подушек 500?500(12 рамочный)) и 50шт 400?500(10 рамочный)Кому интересно пишите отправлю удубным для вас  перевозчиком.Всех с новым годом и Рождество!Ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ получен! Спасибо Вам и Вашей жене!

Осталось оплатить. Жду номер карточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich changed the title to Шью утеплительные подушки на ульи
  • Sanich unpinned this тема
  • Sanich pinned this тема
×
×
  • Создать...