Перейти к содержанию

Стационарный фрезер. Варианты


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Борода-1 сказал:

може такий https://prom.ua/ua/Remen-6-pj-559.html

 

 

1 час назад, Бджолопотам сказал:

Дякую...  Дам посилання брату - хай дивиться, я все одно не розбираюсь..

:hi:

Вам уже подсказали , что это поликлиновый ремень профиль PJ  и длина 559 мм. От себя хочу только добавить , передайте брату пусть покупает ремень хорошего качества с именитым брендом ( к примеру я пользуюсь ремнями Рубена и Контитеч) так как те что на рынке купленные с всяческими названиями и "маде ин вестерн Жермани " -это 100% Китай и сыпятся и растягиваются как говорят в сказках "не по дням , а по часам" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.12.2017 в 13:37, Игоревич сказав:

Возьмите пазовая прямая 35мм с хвостовиком 12мм (энкор)цена около 600грн

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk
 

В 30.12.2017 в 13:42, tuda сказав:

Спасибо, нашел, 518 гривен... Буду заказывать. Я так понял она пойдет на все случаи при изготовлении ульев и рамок?

пліз підскажіть де ті енкоровські фрези по нормальній ціні при хорошому асортименті знайти можна (а то щось пошуки в інтернеті особливо не радують, чи то можливо не там шукаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lefty сказал:

 

пліз підскажіть де ті енкоровські фрези по нормальній ціні при хорошому асортименті знайти можна (а то щось пошуки в інтернеті особливо не радують, чи то можливо не там шукаю)

Вот пожалуйста я брал в этом магазине у себя в Запорожье,также думаю они и по почте работают

Screenshot_2018-01-05-22-29-26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посказать - насколько Sturm ER1120P уступает Makita M3600 который ранее был Maktec MT362 ? Из плюсов у штурма электроника , но как с качеством ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexandrleo сказал:

Кто может посказать - насколько Sturm ER1120P уступает Makita M3600 который ранее был Maktec MT362 ? Из плюсов у штурма электроника , но как с качеством ?

 

Я сильно рассказать не могу , так как купил такое го..

Приехал домой , вставил фрезу , фрезернул на высоких оборотах , более менее тянет .

На пол мощи "задыхаеться " .

На самых малых тухнет почти полностью .

по штангам ходит туго даже после смазки , угла в 90 градусов нет между фрезой и подошвой и биение на валу 10-15 соток .

Все вытер и вернул обратно .

Заключение от меня :

если установить в стол используя всяческие изловки для того чтоб добиться хорошего результата в 90 градусов , 

а после использовать только для ульев ( не надеяться на супер точность ) и для себя не спеша что то мастерить .

То можно купить любой фрезер и так же этот что Вы назвали .

То что называется "электроника " то это регулировка оборотов как на болгарке или дрели . О константной электронике и не мечтайте при такой цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Я сильно рассказать не могу , так как купил такое го..



А как оно называлось ?Чтобы точно знать что не покупать .

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexandrleo сказал:


 

 


А как оно называлось ?Чтобы точно знать что не покупать .

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk
 

Возьмите Макиту 3600, она дороже всяких там штурмов всего на 1500 гривен, я лохонулся, купил Титан за 2300, а теперь жалею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, vladimir1980ist сказав:

Я сильно рассказать не могу , так как купил такое го..

Володимир,я так зрозумів мактек(макіта3600)...........

я з особистого досвіду можу сказати , такий в  стоїть в столі ,мені подобається ,тим більше на самомому фрезері стоїть тумблер ,яким зручно включати та виключати плюс набір цанг.

Так от до досвіду два роки я успішно вбив в столі ,ДВТ 2100,статус1800 

або нагрузки або китайське г... попадалось ,або те і інше...як повезе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alexandrleo сказал:

Из плюсов у штурма электроника 

 

При выборе своего фрезера(двт)выбар очтановил на моделе где настройка скорости оборотов МЕХАНИЧЕСКАЯ так как бюджетные фрезеры оснащаются дешовой электроникой(инфа со слов товариша который занимается ремонтом ручного электроинструмента,и с просторов интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alexandrleo сказал:

Кто может посказать - насколько Sturm ER1120P

Вы ж про этот фрезер спросили ,  я рассказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое же "чудо" я хотел взять себе в мастерскую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tuda сказал:

Возьмите Макиту 3600, она дороже всяких там штурмов всего на 1500 гривен, я лохонулся, купил Титан за 2300, а теперь жалею..

Так может Вы расскажете нам , а лучше покажете видео что и где в этом фрезере плохо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, alexandrleo сказав:

Кто может посказать - насколько Sturm ER1120P уступает Makita M3600 который ранее был Maktec MT362 ? Из плюсов у штурма электроника , но как с качеством ?

 

Місяць тому теж стояло питанння який фрезер для столу купити.... поюзав інтернет, попитав, почитав ітд. одним словом купив Makita M3600 - при  бюджетній ціні прогнозована якість ІМХО  + дрібнички присутні такі як вмикач фіксований,  фрези можна застосовувати на 6, 8, 12, достатньо потужний, 3 роки гарантії, при невеликому допрацювані можливість зробити підйом зверху з столу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lefty сказал:

Місяць тому теж стояло питанння який фрезер для столу купити.... поюзав інтернет, попитав, почитав ітд. одним словом купив Makita M3600 - при  бюджетній ціні прогнозована якість ІМХО  + дрібнички присутні такі як вмикач фіксований,  фрези можна застосовувати на 6, 8, 12, достатньо потужний, 3 роки гарантії, при невеликому допрацювані можливість зробити підйом зверху з столу

Покажите его в работе , если можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нибудь решали по регулировке оборотов , а то вроде как их там нет и плавного пуска также .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladimir1980ist сказал:

И что нибудь решали по регулировке оборотов , а то вроде как их там нет и плавного пуска также .

 

13 часов назад, vladimir1980ist сказал:

Так может Вы расскажете нам , а лучше покажете видео что и где в этом фрезере плохо ???

В работе пока не пробовал.. А по первым впечатления могу сказать так, люфты бешеные, около 2-3 мм минимум, цангу с гайки не могу достать.. А что выплывет в работе, боюсь и думать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене такий вже 14 років працює без проблем Фрезер Metabo OFE 1229 Signal Код товара 601229000

Цанга 8 мм
Обороты холостого хода 5.000 - 25.500/мин
Номинальная потребляемая мощность 1.200 Вт
Вес 3.5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, targal сказал:

В мене такий вже 14 років працює без проблем

Ключевое слово ( точнее цифры ) , возможно фрезера в качестве и остались на том же уровне , но китайские ел.инструменты под этим брендом желают лучшего . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vladimir1980ist сказал:

Ключевое слово ( точнее цифры ) , возможно фрезера в качестве и остались на том же уровне , но китайские ел.инструменты под этим брендом желают лучшего . 

Точністіть є і у мене оригінал куплений в італії

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, targal сказал:

Точністіть є і у мене оригінал куплений в італії

В мене пила Штіль 180 кулений в фірмовому магазині в Лісабоні,але заводський маде China,правда пропрцював в лісі 13 років,в ремонт небув і ще в строю,розхідники нерахую.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ворон сказал:

В мене пила Штіль 180 кулений в фірмовому магазині в Лісабоні,але заводський маде China,правда пропрцював в лісі 13 років,в ремонт небув і ще в строю,розхідники нерахую.:ah:

Я вже переконаний що береш за бугром воно ы працюэ а в нас на ринок ыде шерпотреб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tuda сказал:

 

В работе пока не пробовал.. А по первым впечатления могу сказать так, люфты бешеные, около 2-3 мм минимум, цангу с гайки не могу достать.. А что выплывет в работе, боюсь и думать.

 

Да не бойтесь,а работайте нормальная машина.Я уже себе две сотни ульев сделал и людям где то до сотни.Цанга в нем не вытаскивается,только хорошо зажимайте гайку,а то провернет цангу в гайке тогда будут проблемы.Гайку мне уже точили у нас на ""Зоре"",За пять лет менял только щетки и подшипники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, paseznik2013 сказал:

Да не бойтесь,а работайте нормальная машина.Я уже себе две сотни ульев сделал и людям где то до сотни.Цанга в нем не вытаскивается,только хорошо зажимайте гайку,а то провернет цангу в гайке тогда будут проблемы.Гайку мне уже точили у нас на ""Зоре"",За пять лет менял только щетки и подшипники.

Інтересно які опереції виконуєте фрезером при виготовлені вуликів,я ще непридумав такої операції.?:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...