Перейти к содержанию

Что купил в мастерскую. Хвастаемся приобретениями


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, henri сказал:

Липа???

Яка ціна якщо не секрет???

Да ,  липа сосновая :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фанат сказал:

Почему у Вас все фото неправильного положения? Делайте фото ставя фотоаппарат горизонтально.

 А я свою мастерскую  думаю распродать.:dntknw: Строгальный уже выставил на ОЛХ.За ним стоит на очереди рейсмус, торцовка. Дерево дорогое у нас.... Ульи можно купить в тех краях, где леса много и они не дорогие и будут по цене почти так же как и я куплю доску и сделаю улья. Ну получаються они ну чуть  дороже , чем сам сделаешь.

Вопрос: а надо оно мне? На работе отработаешь и еще в отгулах карячиться над изготовлением ульев?:blink:

Обязательно учту ваши замечания. А отвечая на ваш вопрос. Вам, наверное, не надо. Что же касается меня - надо. Каждый по своему "чудак".:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа???
Яка ціна якщо не секрет???
Липы 40и взял 0.7 Куба по 2500. Сосна 40ка 0.5 Куба по 3000 правда отборная без сучков[emoji41]

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, ORION сказав:

Чуть подкупил леса. Дорогой нынче оесemoji17.pngemoji17.pngemoji17.pngemoji24.pngemoji24.pngemoji24.png

Головне тепер правильно покроїти, щоб не було як у "Фараонах" получився лише сарафанчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось купив для пасіки і будинку таку систему https://ru.aliexpress.com/item/CCTV-4CH-FULL-960H-Realtime-P2P-HDMI-H-264-DVR-Video-Surveillance-System-CMOS-700TVL-Waterproof/32591481788.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.vQQ0uj

HTB1BsvSRpXXXXa2aFXXq6xXFXXXm.jpg?size=6

сьогодні отримав, потрібно прикупити ще кабель і можна буде встановлювати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mihail-ves сказал:

Ось купив для пасіки і будинку таку систему https://ru.aliexpress.com/item/CCTV-4CH-FULL-960H-Realtime-P2P-HDMI-H-264-DVR-Video-Surveillance-System-CMOS-700TVL-Waterproof/32591481788.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.vQQ0uj

HTB1BsvSRpXXXXa2aFXXq6xXFXXXm.jpg?size=6

сьогодні отримав, потрібно прикупити ще кабель і можна буде встановлювати.

Хороша покупка, :ay: Теж хочу з часом встановити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайло,будьласка повна ціна з доставкою,і з відки замовляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прикупив в майстерню труби....:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 годин тому, виталийЗ сказав:

Михайло,будьласка повна ціна з доставкою,і з відки замовляли?

65 долярів "чорна п'ятниця" тепер ціна десь біля 100 , замовлення з Китаю з безоплатною доставкою за 20 днів. "сылка" в вищому повідомленні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ні, зараз ціна стоїть біля 77 у.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги нужен Ваш совет. Ищу замену своей старой ручной циркулярке. Остановил свой выбор на этих двух моделях . Но не могу определиться. Помогите с выбором. Заранее благодарю за советы[emoji41] 71dfc6d11bcfb10378f8b71d080df6ba.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собі 2,5 роки назад брав STARK CS -185 (німець , гарантія 24 місяці ). На даний момент нарікань немає.

Ціна зараз 1860 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую Михайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ORION сказал:

Коллеги нужен Ваш совет. Ищу замену своей старой ручной циркулярке. Остановил свой выбор на этих двух моделях . Но не могу определиться. Помогите с выбором. Заранее благодарю за советыemoji41.png71dfc6d11bcfb10378f8b71d080df6ba.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Что хотите такой пилой делать? Считаю что она бесполезная без линейки..  Если в стол внедрять то да, можно покупать, и только Макиту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ORION сказал:

Коллеги нужен Ваш совет. Ищу замену своей старой ручной циркулярке. Остановил свой выбор на этих двух моделях . Но не могу определиться. Помогите с выбором. Заранее благодарю за советыemoji41.png

 

1 час назад, tuda сказал:

Что хотите такой пилой делать?

присоединяюсь к вопросу 

А то о помощи просите , а какие надежды или требования к данным пилам не говорите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу 
А то о помощи просите , а какие надежды или требования к данным пилам не говорите .
Под какие дела я уже определился. Я не могу выбрать из этих двух конкурентных моделей . Спб.122c681bc5c254590f0660519187051f.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ORION сказал:

Под какие дела я уже определился. Я не могу выбрать из этих двух конкурентных моделей . Спб.122c681bc5c254590f0660519187051f.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

Смотрите по мощности, чем мощнее тем лучше.. Смотрите сервисы у Вас в городе... И покупаете у официалов, с гарантией не ниже 36 месяцев. Но еще раз повторяю, бесполезный инструмент.. Или торцовка с протяжкой, или циркулярка с фуганком, вот эти инструменты нужны обязательно. По мне так Макита, стараюсь покупать макитовское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ORION сказал:

Коллеги нужен Ваш совет. Ищу замену своей старой ручной циркулярке. Остановил свой выбор на этих двух моделях . Но не могу определиться. Помогите с выбором. Заранее благодарю за советыemoji41.png71dfc6d11bcfb10378f8b71d080df6ba.jpg

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 

У мене дискова пила МАКІТА яка працюе більше 10 років . Роблю нею вулики і рамки останніх 4  роки. Нарікань немає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ORION сказал:

Коллеги нужен Ваш совет. Ищу замену своей старой ручной циркулярке.

Голосую за Макіту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Макіту
Спасибо за совет.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 17:27, ORION сказал:

Помогите с выбором.

Makita чуть полегче, чуть потише, чуть послабее, чуть меньше глубина пропила. Если бы нужен был инструмент такого плана, то я бы брал её (опять же - смотря под какие задачи). А так это идентичные модели, чей сервис ближе, ту и брать. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shersand сказал:

чей сервис ближе, ту и брать

Я бы добавил, чей сервис лучше, чтоб в случае чего, не пришлось ждать полгода запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ORION сказал:

Под какие дела я уже определился. Я не могу выбрать из этих двух конкурентных моделей . Спб.

Коль Вы не столь многословны и определились со своими делами .

Как мы можем Вам что либо советовать за какую из пил платить да еще и Ваши же деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...