Перейти к содержанию

Матки штучного осіменіння і природнього обльоту від Паланочки 2017 рік


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Sashafart89 сказал:

под каким номером был  ваш заказ? 
чтобы не отвлекать пана Артема,просто интересую чтобы было понимание как продвигается очередь!

например отправлены заказы 132 и 134... , а матки в очереди разные, например есть даже одна матка комбинацыи степной на кордован... и хотя первую матку заказчик уже получил так как в начале списка. вторую получит точно не завтра. А вчера например я получил претензии от человека в списку гдето там в районе 90с+ о том что он заказ делал 10.10 (в первый день приема заказов) а оказался в конце списка, и матку я ему должен отправить завтра... потому не все так просто как первый, второй, третий. матки будут отсылаться в зависимости от наявных маток нужных комбинаций и очередности в списке..

 

1 час назад, Andriy1968 сказал:

Артём спасибо.(Андрей,Владимир,Василий)Италия-Кривой Рог.

:az:

 

5 минут назад, Корней сказал:

Артем большое спасибо

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем дякую ио кордованка прийнята ,буду чекати наступних дзвінків:az:,все всім прийде  я також получив одну з трьох і мене  все влаштовує 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2017 в 08:29, Vladimir85 сказав:

Добрый день !!!Сразу прошу прощения,этот пост не относится к Вашей теме!

Прошу помощи  . ситуация следующая:заказал себе ПЛОДНУЮ матку итальянских кровей,пришла ,по совету продавца при подсадке в отводок 2 раза переставлял на другие места ,что бы летной пчелы не было.В первый день оставил матку в пересылочной клеточке ,на следующий день перегнал в изолятор на рамку с расплодом на выходе.........

Наступил 3 день.....я хотел приоткрыть крышку изолятора что бы запустить туда пчел и посмотреть реакцию пчелы....и тут у меня ПЛОДНАЯ матка ВЫЛЕТАЕТ из изолятора.......я простоял наверно час над открытым ульем....но она не вернулась......(по истечению суток матка не отложила не одного яйца в изоляторе)!!!

Я прекрасно понимаю что мне никто денег не вернет,нужно для успокоения души.Какое ваше мнение,какая это была матка?

 

Літають плідні матки щей добре, в цему році дві взлітали, одну як садив італійку під ковпачок , полінився піти в приміщення,а садив в порожнему  вулику  ,матка вискочила з під ковпачка взлетіла , зробила кружочок кругом вулика і полетіла вгору я думав все не  вернеться , поки я підсажував іншу, вона прилетіла в той вулик порожній і сіла на  внутрішню стінку  , радості було ,але це проста матка коли взлетіла матка  кордован від Отані, коли випускав з під ковпачка  то очі  чуть спереляку не вилізли ,але поки дивився  сосідню сімю вона повернулась на свою рамку де я її підсажував ,впершої була мабуть фотографічга пам'ять ,а друга мабуть по запаху повернулась а моглиб і не повернутись  повезло,а міг і влетіти на копійочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Sashafart89 сказав:

а ваш заказ под каким номером был?
я тоже заказал у Артема 2 линии в24 и в28   мой номер кажись 38м

На першій сторінці  теми я першим написав повідомлення, номер у списку 12:wave:. Дякую пану Артему маточка вже почала працювати.:ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 11 в списке и ещё не получил, и ничего не переживаю, прийдет и моя очередь.

Надіслано від мого Redmi 4, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 17:54, Паланочка сказав:

А вчера например я получил претензии от человека в списку гдето там в районе 90с+ о том что он заказ делал 10.10 (в первый день приема заказов) а оказался в конце списка, и матку я ему должен отправить завтра

Я не зрозумів-які претензії можуть бути до Артема????Так майже всі закази були прийняті в перший день!Я,наприклад ,заказував ранком 10 жовтня,так попав вже 56!Проблеми не бачу!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зрозумів-які претензії можуть бути до Артема????Так майже всі закази були прийняті в перший день!Я,наприклад ,заказував ранком 10 жовтня,так попав вже 56!Проблеми не бачу!:hi:

Я замовляв вночі, а заплатив вранці то черга чи 51 чи 55.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги, як ви не розумієте, що послідовність даної черги є умовною. Дана черга була б актуальною за умови коли Артем нам запропонував одну породу одної лінії, а оскільки ми маємо на вибір декілька порід і в кожній по декілька ліній то і черга у нас відповідно на ту лінію яку хто замовив. На все свій час всі отримають своє... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для розрядки фото двох сестер ф1 від в21маа*в50маа

У першої колір ближче до червоного, в другої - до жовтого. Обидві матки 17 року, 10 днів, як сіють.

 

IMAG0281.jpg

IMAG0285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка получена. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, маточки получены, большое спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, матки получила вчера. Огромное спасибо за твой нелегкий труд и пунктуальность в выполнении заказа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать своей очереди...главное не паниковать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что в этом году засада по очереди на получение маток... Прошу Артема поставить меня на следующий год в очередь под  №1.. Надоело в очередях стоять, может тут повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, tuda сказав:

Я так понял что в этом году засада по очереди на получение маток... Прошу Артема поставить меня на следующий год в очередь под  №1.. Надоело в очередях стоять, может тут повезет?

Опять не tuda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЮМос сказал:

Опять не tuda.

 Почему опять?можно подумать Вы знаете куда, но не ходили Вы туда никогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид. Просто игра слов.  Но, если по сути, то запись на матки в следующем году Паланочка делает с 10 октября, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2017 в 17:46, tuda сказал:

Прошу Артема поставить меня на следующий год в очередь под  №1..

10.10.2017 начну набирать заказ на 2018 год, обращайтесь.

матки отправляю плодные и ио начиная с 5 июня в мае маток как правило нет (у меня не Закарпатье) сроки у меня такие - первые матки с 5 июня и дальше по очередности заказа и  матках нужных линий, никому никаких дат не называю.Также маток на сторону (даже когда предлагают двойную или тройную цену, только дай сейчас) не продаю до тех пор пока не выполню предварительные заказы. Сейчас по неплодках у меня выполнены все заказы, за исключением одного на 2 неплодки, человек не отвечает на телефоные звонки. По естественному облету,нахожусь в районе 50 номера списка (ето приблизительно половина заказа) по ио выполнил где то 25% (по количеству маток) в следующую отправку етот процент должен поднятся до 40....(по количеству маток не по полностью выполненных заказах, так как много оправляю только по половине заказа, очень большой разнобой по заказных матках) номера в списке заказов довольно условны потому как заказы очень разные по заказанных матках. в етом сезоне уже отправили больше сотни посылок, только на етой неделе было две отправки одна во вторник на 28 и вторая  в четверг на 24 посылки.

ПС. Прошу выйти на связь заказчика по ИО номер в списке 23 Балаклея Харьковская обл. не могу дозвонится , наверное номер записан с ошыбкой. Может кто знает Сергея, просьба передать ему ето сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 хвилин тому, Паланочка сказав:

ио выполнил где то 25%

Ага..можна розслабитись десь до половини липня,як мінімум.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮМос сказал:

Без обид. Просто игра слов.  Но, если по сути, то запись на матки в следующем году Паланочка делает с 10 октября, если не ошибаюсь.

тавышо, какие обиды, я потом просто Вам припомню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паланочка сказал:

10.10.2017 начну набирать заказ на 2018 год, обращайтесь.

 

Делаю заказ на 5 плодных природного облета, оплата и какие матки, 10.10.2017..если конечно меня ктот не опередил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матка получена. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Паланочка сказав:

По естественному облету,нахожусь в районе 50 номера списка

Артем, Вам респект. Как говорил один руководитель: "Процесс пошел". По-моему неплохо пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...