Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания «Бихайв» – предприятие  нового поколения в производстве пищевых продуктов.

В 2015 году стартовало одно из основных направлений деятельности нашей компании – производство и экспорт гомогенизированных партий меда. Для этих целей в Черкасской области, одном из самых медоносных регионов Украины, был построен и введен в эксплуатацию современный комплекс производительностью 10 тыс. тонн готового продукта в год. В фундамент его успешной работы были заложены самые современные технологии и оборудование, высококвалифицированный персонал и эффективная бизнес-модель.

Мы идем в ногу со временем и формируем политику безопасности и качества производства пищевых продуктов в рамках лучших международных стандартов. С начала строительства предприятия был запущен процесс его сертификации согласно FSSC 22000.

Политика предприятия по управлению качеством направлена на производство натурального, безопасного продукта, который соответствуют всем требованиям национальных и европейских стандартов. Мед компании «Бихайв» не содержит антибиотики, пестициды, ГМО и другие запрещенные в Украине, ЕС и других странах вещества, а также имеет стабильно высокие качественные показатели.

Компания «Бихайв» производит гомогенизированные товарные партии высококачественного монофлорного и полифлорного меда. Продукт фасуется в металлические бочки объемом 200 л. Стандартная товарная партия составляет 20 тонн. 

Предприятие ориентировано на экспортную деятельность, что является локомотивом как для успешного развития нашего бизнеса, так и для всей пчеловодческой отрасли Украины.

В стратегических планах компании – реализация ряда инвестиционных проектов, которые будут способствовать выведению нашей пчеловодческой отрасли на качественно новый уровень.

 Завод

Черкасская обл., 19646, Украина

ул. Гагарина 81, с. Чернявка

+ ?380 44 290 28 88

+ ?380 472 31 91 53

procurement@beehive.net.ua

http://www.beehive.net.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу отзыв.

Позвонил, приехал парень,оговорили цену, взял з бочек мед на анализ (щупом до самого дна), поставил пломбы, уехал. Через неделю он мне позвонил, сказал что все Ок, еще через неделю приехал 10-тонник, этот парень (заготовитель), два грузчика с бочковозом и я так понял бухгалтер(касир). Взвесили, отминусовали тару, сели в беседке, я их угостил кофе, кассир отсчитал мне энную сумму, я им дал копию паспорта, кода и справку 3ДФ, паспорт пасеки им был не нужен. Тару, сказали привезут через месяц-два, уехали. 

Можно отвезти мед им самим, будет дороже, но тогда придется ждать неделю пока сделают анализ. В таком случае они платят только 50%, а остальные 50% после анализа или возврат (если есть антибиотик)

В соседнем селе парень сдал им на анализ мед (3 тонны), нашли антибиотик, даже не стали слушать о том чтобы забрать этот мед дешевле, они просто его не берут и не сбивают цену.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они покупают только мед или еще другие продукты (М.Молочко):wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Они покупают только мед или еще другие продукты (М.Молочко):wave:

Вроде только мед. Я спрашивал за пыльцу и воск то сказали что не покупают. Думаю что и с ММ также:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Менеджер этой компании "Бихайв" (представитель по Полтавской обл) Виктор хамло еще то. Наверное не научили общаться с людьми. Минус этой компании в подборе таких сотрудников. Буду обращаться на главный офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Arhangelskiy сказал:

Менеджер этой компании "Бихайв" (представитель по Полтавской обл) Виктор хамло еще то. Наверное не научили общаться с людьми. Минус этой компании в подборе таких сотрудников. Буду обращаться на главный офис.

Если не секрет, то в чем беда? У меня и моего знакомого с Виктором проблем вообще не было, все было по делу, без всяких поворотов влево, вправо. При расчете даже кофе пили у меня в беседке.Может проблема вовсе не в Викторе и ....:dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Леонидович ( представитель с Лубнов) дал его номер тел. так как он находится ближе к нам. Перед этим , да и на сайте Paseka.bis, обсудили с Евгением Леонидовичем цену и партию меда. Позвонил Виктору он то его партия не устраивает то у него денег нет да еще и в хамском тоне, как будто я ему что то должен. Уже позвонили на центральный офис, оказывается не первая жалоба, обещали разобраться с ним и перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 в 23:53, Fabro сказал:

Позвонил, приехал парень,оговорили цену, взял з бочек мед на анализ

Какая цена за кило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропонували 26,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена упала. Сейчас 26 -26,5, а была 27-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Незнаю в яку тему написати то пишу тут. Сьогодні привезли мені бочки з під медуз заводу.Черкаської обл. с Чорнявка фірма  BEEHIVE меду у бочках 5-6кг хоча моя бочка була кажда тарова пусту і мала напис на кришці яка вага.Як забирали мед середня вага бочки була 15.600гр але сьогодні привезли і кажуть тара більша давай переважувати бочки і яїм винен грощі за 47 кг меду кажуть повертай то мед що залищився у бочках то мої проблеми вертай гроші.Але вони мені лишили залог за бочки по 500гр  і виходу небуло їм або згружувати тару або грощі за бочки пропали. 11 бочок немоїх привезли бочки повернув назад а гроші їх пішли на нові бочки.Ще такого я немав щоб такі бочки приїхали у меді.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, targal сказал:

Незнаю в яку тему написати то пишу тут. Сьогодні привезли мені бочки з під медуз заводу.Черкаської обл. с Чорнявка фірма  BEEHIVE меду у бочках 5-6кг хоча моя бочка була кажда тарова пусту і мала напис на кришці яка вага.Як забирали мед середня вага бочки була 15.600гр але сьогодні привезли і кажуть тара більша давай переважувати бочки і яїм винен грощі за 47 кг меду кажуть повертай то мед що залищився у бочках то мої проблеми вертай гроші.Але вони мені лишили залог за бочки по 500гр  і виходу небуло їм або згружувати тару або грощі за бочки пропали. 11 бочок немоїх привезли бочки повернув назад а гроші їх пішли на нові бочки.Ще такого я немав щоб такі бочки приїхали у меді.

Правильне рішення. У них була стаття у фейсбуці про виробництво і в принципі прочитавши статтю склалося правильна думка про відношення до пасічників.

У нас є експортери, яким важко навіть з Олімпу спуститися, у нас колеги, які знають власника Біхайв, нехай би прокоментував би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Wladimir_K сказав:

Правильне рішення. У них була стаття у фейсбуці про виробництво і в принципі прочитавши статтю склалося правильна думка про відношення до пасічників.

У нас є експортери, яким важко навіть з Олімпу спуститися, у нас колеги, які знають власника Біхайв, нехай би прокоментував би.

На їх сайті мова або рашен, або инглиш. Українська фірма не потурбувалась про українськомовність сайту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, targal сказав:

Незнаю в яку тему написати то пишу тут. Сьогодні привезли мені бочки з під медуз заводу.Черкаської обл. с Чорнявка фірма  BEEHIVE меду у бочках 5-6кг хоча моя бочка була кажда тарова пусту і мала напис на кришці яка вага.Як забирали мед середня вага бочки була 15.600гр але сьогодні привезли і кажуть тара більша давай переважувати бочки і яїм винен грощі за 47 кг меду кажуть повертай то мед що залищився у бочках то мої проблеми вертай гроші.Але вони мені лишили залог за бочки по 500гр  і виходу небуло їм або згружувати тару або грощі за бочки пропали. 11 бочок немоїх привезли бочки повернув назад а гроші їх пішли на нові бочки.Ще такого я немав щоб такі бочки приїхали у меді.

Для таких випадків потрібно буде розробити (або запропонувати це зробити закупівельнику) типовий договір купівлі-продажу. В якому буде передбачена або оплата тари, або її повернення у певний строк. І ніяких "там ще мед в бочках". Щось я не чув ніколи щоб наші заводи повертали тару закордон з залишками пальмової олії або концентрату соку зі словами "верніть гроші". Є поняття нетто. Це те що ти купив, а як ти його з тари дістаєш це вже тільки твої проблеми. Так і в магазині, Ви купуєте майонез, не несете ж баночку назад щоб Вам повернули кошти, за майонез, що Ви не зішкребли з баночки. І їх потрібно на місце ставити. Бо часто в заготівельників нахабству немає межі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, konoval_am сказав:

На їх сайті мова або рашен, або инглиш. Українська фірма не потурбувалась про українськомовність сайту. 

Питання мови питання поваги до оточення і досить добре показує природу  нутро ( сродність за Сковородою) людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні привізли ще 3 пасічникам тару звонили мені ох і матюкалисі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ціна до 1 т 30грн більше 32грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Хуже фирмы чем этот Бихайв я не встречал. Сдал анализы на разнотравья, обещали сделать в течении недели, уже жду почти месяц, и цену сначала обговаривали 75 грн, теперь говорят что если пройдет заберем по 45 грн, и то не могут ответить когда эти анализы доделают. Мой Вам совет не связывайтесь с этой фирмой.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Супер Пчеловод сказал:

цену сначала обговаривали 75 грн, теперь говорят что если пройдет заберем по 45 грн

А эта цена где-то фиксируется, когда они на анализ берут? Договор какой-то? А то неплохо так в наглую цену сбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену обговаривали в устной форме! В принципе работал с несколькими фирмами, и у всех цену обговаривали устно, но ни с кем таких проблем никогда не было!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Супер Пчеловод сказал:

Цену обговаривали в устной форме! В принципе работал с несколькими фирмами, и у всех цену обговаривали устно, но ни с кем таких проблем никогда не было!    

Ну так а хто вам мішає послати їх? Говорили  одну ціну під час відбору проб, якщо вони не можуть її заплатити, то ви маєте повне право їм нездавати. Небачу тут ніякої проблеми взагалі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно то у меня уже нет не какого желания дожидаться их ответа! Сейчас думаю искать новых покупателей. Обидно то что времени много прошло. И теперь нужно кого то снова искать и ждать пока сделают анализы.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як на мене 75 за різнотрав'ям незовсім реальна була ціна і домовленості повинні існувати обмежений термін не більше 2 тижнів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Супер Пчеловод сказал:

Да если честно то у меня уже нет не какого желания дожидаться их ответа! Сейчас думаю искать новых покупателей. Обидно то что времени много прошло. И теперь нужно кого то снова искать и ждать пока сделают анализы.      

Не переживайте найдуться баригина на Ваш мед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 в 23:53, Fabro сказал:

 

Можно отвезти мед им самим, будет дороже, но тогда придется ждать неделю пока сделают анализ. В таком случае они платят только 50%, а остальные 50% после анализа или возврат (если есть антибиотик)

В соседнем селе парень сдал им на анализ мед (3 тонны), нашли антибиотик, даже не стали слушать о том чтобы забрать этот мед дешевле, они просто его не берут и не сбивают цену.  

 А что это за дела - везти им самому мёд и они его берут , и т.д. и неделю жди ? пусть берут щупом с каждой бочки и пломбируют ,а недельку можно и покурить  и бочки пусть в машине стоят , зачем такие манипуляции с бочками -  отдай им бочки потом если антибиотик  - возвращают  - как минимум странно.  

В 26.09.2016 в 23:53, Fabro сказал:

В соседнем селе парень сдал им на анализ мед (3 тонны), нашли антибиотик, даже не стали слушать о том чтобы забрать этот мед дешевле, они просто его не берут и не сбивают цену.  

 почему он сдал на анализ 3 тоны - он что с головой не дружит? может они взяли на анализ из бочек на 3 тоны тогда логично , но сдавать тонажом на анализ - как минимум странно...:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...