Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
ryslan

Уважаемые пчеловоды покупка рамок из шостки качество гарантируют не связывайтесь с ними прислали отходы рамки от марии

В теме 45 сообщений

Шановний @ryslan, Ви б не тиражували б тему, а детально писали б. Хто коли і який Вам прислав брак.

Поделиться сообщением

зато наверное по 3грн50коп.)))))

Поделиться сообщением

13 минуты назад, odine77 сказал:

зато наверное по 3грн50коп.)))))

3.80

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 17:47, ryslan сказал:

продают отходы

а вы с ними связывались о замене брака?

Поделиться сообщением

Не ищите рамки по 3.5 - 3.8 купите дороже за 4.5 - 5 грн. и меньше проблем будет. Производитель хочет сэкономить и покупатель тоже, а потом жалобы на качество товара! :IMHO1: 

Поделиться сообщением

1 час назад, aleksanderche сказал:

Не ищите рамки по 3.5 - 3.8 купите дороже за 4.5 - 5 грн. и меньше проблем будет. Производитель хочет сэкономить и покупатель тоже, а потом жалобы на качество товара! :IMHO1: 

За 3.8 гр итакой товар .Винить наверно не кого :IMHO1:

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 23:36, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

За 3.8 гр итакой товар .Винить наверно не кого

Я считал, что при такой цене реализатор зарабатывает около рубля с рамки , при том не считая отчисления на амортизацию. так что все нормально, нормальный товар за минимальную цену. Тут надо нормально попахать, чтобы заработать хотя бы 120... 150 грн\ день. Если материал на шару, то правда, дело другое...

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 17:47, ryslan сказал:

продают отходы

Шановний Руслан. Ви за ціну Таврії хотіли мерседес? чи як? Лише собівартість рамки не менше 2,5 без урахувань на роботу людей, світло і т.п. Це за умови, що в роботу йде 100% дошки, а якщо додати що в ній десь 25% можно вивести на 2й сорт, то лише собівартість буде 3,15-3,2. Для виготовлення цієї рамки працює не менше 4х чоловік, з зарплатнею хочаб 3000 грн, та ще підсобних 2-3 по 2500. В ній 100% ручній праці, в місяць вони нашинкують десь до 40 000 заготовок і спалять до 1500 кВт світла. От рахуємо:

2,5 *40 000 = 100 000 грн

Оплата праці 19 500 грн

Світло, якщо не крадене, а промислове - 3500 (держава приліпе ще відсоток на втрати);

Логістичні витрати 10% від собівартості - 10 000

Робота власника цеху - поки не рахуємо. 

Маємо: 133 000/40 000 = 3,33 грн. Або - не менше 0,83 грн заробляє хтось, но не власник. 

У власника лишається 0,5 грн, максимум, бо ще є такі речі як зламався станок, напився робітник і всунув палець у станок. Приїхала селищна рада, дай на крісло в кабінеті і.п. 

Не подобається 3,8, купуйте по 5 грн в інтернет перекупів, де вже відсортована рамка. Ви самі хотіли дешевше, але дешевше не "=" якість. 

Поделиться сообщением

Я немного вмешаюсь в ваш спор 

Рамки в Запорожье не покупаю уже лет 8-10 , только из регионов с лесом , покупаю не меньше 1500-2 000тыс в год , последняя цена была 3,20 и 3,50 ( 145 и 230 мм) без до ставки,

рамки под еврозамок и сбивку пневмостеплером . В этом году была предварительно озвучена цена в районе 3,50- 3,80 грн

Ребята которые делают много лет рамки сами и видели мои обычно просят номер телефона изготовителя 

Он кстати сдесь на форуме тоже бывает и многие "старые" форумчане являються его заказчиками 

То что на фото - явный брак , как никрути , и подлежит с моей точки зрения замене имхо 

Поделиться сообщением

29 минут назад, beekeeping manufactory сказал:

Шановний Руслан. Ви за ціну Таврії хотіли мерседес? чи як? Лише собівартість рамки не менше 2,5 без урахувань на роботу людей, світло і т.п. Це за умови, що в роботу йде 100% дошки, а якщо додати що в ній десь 25% можно вивести на 2й сорт, то лише собівартість буде 3,15-3,2. Для виготовлення цієї рамки працює не менше 4х чоловік, з зарплатнею хочаб 3000 грн, та ще підсобних 2-3 по 2500. В ній 100% ручній праці, в місяць вони нашинкують десь до 40 000 заготовок і спалять до 1500 кВт світла. От рахуємо:

Оплата праці 19 500 грн

Світло, якщо не крадене, а промислове - 3500 (держава приліпе ще відсоток на втрати);

Маємо: 133 000/40 000 = 3,33 грн. Або - не менше 0,83 грн заробляє хтось, но не власник. 

У власника лишається 0,5 грн, максимум, бо ще є такі речі як зламався станок, напився робітник і всунув палець у станок. Приїхала селищна рада, дай на крісло в кабінеті і.п. 

Не подобається 3,8, купуйте по 5 грн в інтернет перекупів, де вже відсортована рамка. Ви самі хотіли дешевше, але дешевше не "=" якість. 

Это все для тех кто "стал и клепает только рамки" , а речь идет о "вторичном " производстве" там расчеты ведутся немного по другому , поэтому не пудрите людям мозги этими выкладками имхо

Вы случайно с гос закупками и гос заказами не связаны ??? Там подобным образом раздутые сметы обосновывают , и галавное что все сходиться , и все мало )))

Изменено пользователем N_Nemo

Поделиться сообщением

1 минуту назад, N_Nemo сказал:

Это все для тех кто "стал и клепает только рамки" , а речь идет о "вторичном " производстве" там расчеты ведутся немного по другому , поэтому не пудрите людям мозги этими выкладками имхо

А что в моих расчетах "пудра"? 

То что это НЕ брак, я не говорил!

Менять или нет - это исключительно на результат договоренностей продавца и покупателя. Вместо того что бы кричать "Все плохо" - вопрос: "А запросить замену пробовали?"

И еще, в Шостке минимум 3 человека продают улья и рамки - кто из них дал брак? 

Поделиться сообщением

А вообще тут на лицо проблема коммуникации двух субъектов. У одного рабочие всунули фигню в посылку, а у другого вместо того, что бы позвонить и сказать о замене, рука потянулась "отомстить". 

Что за манера - вместо того что бы говорить - сразу мстить )) По типу, ах ты так, то я тебе сейчас сделаю.

Блин, люди, давайте говорить подобные вещи, а не гадить в отместку. Мы люди, не боги и ошибаются все, и тот кто нанял на работу  и тот кто паковал. Но это не повод говорить "все плохо" )) Да и не понятно, какой % брака. При заказе 100 шт - 10 шт или 10 шт - 5 шт?

И сразу - я не из Шостки ))

Поделиться сообщением

В 20.09.2016 в 20:51, Sergei 08 сказал:
2 часа назад, beekeeping manufactory сказал:

Оплата праці 19 500 грн

Та причём тут цена я звоню и разговариваю какой товар по цене 3.8 мне говарят товар хороший качество гарантируем. какие могут быть вопросы о цене 

Только что, ryslan сказал:

а теперь вы мне говарите что вы хотели за 3.8 гр 

Поделиться сообщением

2 часа назад, beekeeping manufactory сказал:

И еще, в Шостке минимум 3 человека продают улья и рамки - кто из них дал брак? 

Я тоже повелся на дешевые рамки из Шостки, продавец была девочка Анастасия... что касается рамок - качество никакое, замучился подгонять боковушки к верхним планкам... благо заказал только 200 шт., теперь зарекся не вестись не дешевизну...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Егорка сказал:

Я тоже повелся на дешевые рамки из Шостки, продавец была девочка Анастасия... что касается рамок - качество никакое, замучился подгонять боковушки к верхним планкам... благо заказал только 200 шт., теперь зарекся не вестись не дешевизну...

есть ли горантия что по 6гр пришлют шорошие     я тоже теперь подганяю режу ухи шлифую и т. д\

Поделиться сообщением

на этот раз заказал через форум, люди оставляют хорошие отзывы, тем более продавец предлагает по пути завезти в город, как раз при нем и осмотрю...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Егорка сказал:

1 час назад, ryslan сказал:

причем тут цена я звоню почем рамки  и какие рамки по 3.8 рамки из сосны хорошего качества и качество гарантируем . Будте чесными людми скажите что по 3.8 это брак а по 6гр это нармальные так какие к вам будут вопросы так нет же качество они гарантируют  КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

3 часа назад, beekeeping manufactory сказал:

Оплата праці 19 500 грн

ищё и видео зделаю на ютуб блин чтоб все видили 

Поделиться сообщением

Только что, Егорка сказал:

Я тоже повелся на дешевые рамки из Шостки,

А я чуть не повелся ........ хотел тыщ 3 у них заказать  :frusty:

Спасибо друзья:az:

Поделиться сообщением

Только что, BeeТalian сказал:

А я чуть не повелся ........ хотел тыщ 3 у них заказать  :frusty:

Спасибо друзья:az:

не за что :az:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ryslan сказал:

Ребят, ощущения прекрасного у каждого разное. Поверьте, есть уйма людей которые на автотаз говорят - отличная машина, и такая же уйма - скажет - это не автомобиль. Вы обижаетесь на то, что с другой стороны телефона слово качество не такое как у Вас. 

Вы говорили человеку, что вы хотели бы получить, помимо 3,8 за штуку?

Поделиться сообщением

1 час назад, beekeeping manufactory сказал:

Ребят, ощущения прекрасного у каждого разное. 

Точно так же можно говорить и о производителе. У одного на 100 шт. верхних планок 10 шт брака это нома, за боковушки молчу.  То у другого все ок. За   цены разговора нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, beekeeping manufactory сказал:

Ребят, ощущения прекрасного у каждого разное. Поверьте, есть уйма людей которые на автотаз говорят - отличная машина, и такая же уйма - скажет - это не автомобиль. Вы обижаетесь на то, что с другой стороны телефона слово качество не такое как у Вас. 

Также хочу сказать что небольшое падение качества о котором писали выше также было связано с попыткой удержать старую цену на рамки, а именно 3,2грн.

Но вышло что это палка в двух концах.

Качество мы вернули на прежний ВЫСОКИЙ кровень, влажность в пределах 12-17%

Новая цена на рамки составляет 4,00грн. Скидки обсуждаются лично при объемах и ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянным покупателям:az:

Всем удачи!;)

Всем кто писал что не может дозвониться:

Мои номера, Анастасия

099-660-59-45

068-590-43-82

Поделиться сообщением

8 часов назад, Фанат сказал:

Я считал, что при такой цене реализатор зарабатывает около рубля с рамки , при том не считая отчисления на амортизацию.

Если Вы относите на амортизацию основных средств реализатора износ защитной плёнки экрана смартфона, то тогда, действительно, можно не считать. Если говорить о производителе...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Shepa сказал:

Если Вы относите на амортизацию основных средств реализатора износ защитной плёнки экрана смартфона

К чему бы это???:dntknw::umora:А износ тента моей машины сюда не прилепим?Я что то говорил амортизации основных средств? :ae:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти