Перейти к содержанию

Уважаемые пчеловоды покупка рамок из шостки качество гарантируют не связывайтесь с ними прислали отходы рамки от марии


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Джаз сказал:

Ну да, можно же гилить сразу 7 грн. за рамку.

Конечно можно , а Вам бы рамки по цене 3-ох летней давности да все отборные , с ценой на лес нынешнего года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 10:06, vladimir1980ist сказав:

Прочитав эту ( очередную ) тему о " хороших и дешевых " рамках 

на лице и смех и слезы .

Представим такую ситуацию , кто то купил селекционные пчелы/матки и решил купить такие  рамки .

А потом при перевозке сломались эти рамки и залило пчел/матку , запарились , подавились 

Короче хана семье .

И в итоге пчеловод получает очень дорогой урок , а еще и гибель "полосатых трудяг" . Кому это надо ?

Рамка - это как сковорода на которой пекут блинчики , если плохая ухватка то или сковорода на ногу , или руки по обжигаешь .

Неужели разница в цене 2-3 грн. такой весомый аргумент к покупке ?

Ведь сама то рамка должна быть надежной и крепкой на для пчел а для НАС пчеловодов .

Ведь нам этими то рамками манипулировать , а не пчелы сами будут .

Почему то когда мы идем к стоматологу то хотим поставить пломбу такую чтоб как можно дольше держалась , 

а не самую дешевую как рамка за 3.8 грн.

да потому что лишний раз в кресло стоматолога садиться нет ни какого желания .

Извините , на болело :IMHO1:

В поточному році купив рамки на 145 мм за 3.20 чи 3.70 (вже й запамятував) з 4 замками без жодного сучка з ідеально витриманими розмірами. Тому не завжди ціна = якість. Часто буває що ціна нижча а якість на максимально можливій висоті. Ви за такі гроші навіть 4 дощечки не пропонуєте. А там рамка в 4 замки яку з закритими очима збирати без кондуктора можна. Стосовно різниці в 2-3 грн самі дайте відповідь. Я купив 2 тисячі рамок. 4-6 тисяч грн. це вагомий аргумент чи ні? Вже і до поломки рамок при перевезенні цінних маток прив"язку зробили. Я Вам пораджу вивчити ринок і створити опитування з розряду: Чи дорого 7 грн. за рамку без замків? Або: Середня ціна рамок хорошої якості в Україні. Думаю результата Вас наштовхне на правильні думки, адже іноді складається враження що Ви з іншої планети або ніколи не телефонували виробникам пасічницької столярки :IMHO:. Все про Ламборджині розповідаєте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 хвилин тому, vladimir1980ist сказав:

Конечно можно , а Вам бы рамки по цене 3-ох летней давности да все отборные , с ценой на лес нынешнего года .

Вже казав Вам, що Ваша ціна на ліс це Ваша проблема. Мене вона взагалі не хвилює. Мене цікавить ціна виробу який я купую. А безкоштовний у Вас ліс чи по ціні 10 тис. грн. куб мені взагалі бежево. Якщо не конкурентний на якомусь з ринків - змінюй підхід або сходь з дистанції. Я, до прикладу, жодному з замовників не розповідаю про ціни на бензин і про вартість 1 поїздки на пасіку (50 км в 1 сторону). Адже це МОЇ проблеми, що я не зробив все, щоб здешевити обслуговування пасіки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2017 в 10:06, vladimir1980ist сказал:

Прочитав эту ( очередную ) тему о " хороших и дешевых " рамках 

на лице и смех и слезы .

а не самую дешевую как рамка за 3.8 грн.

да потому что лишний раз в кресло стоматолога садиться нет ни какого желания .

Извините , на болело :IMHO1:

не понятно мне смысл Вашего сообщения, не хотите покупать по 3,8? покупайте по 7, право выбора, 

выше Вам написали, что при  зазоре 2-5грн на рамке при большом количестве , дельта огромна....для кого то это мелочи, для кого то значительное..

я сам лично многое купил у "МАРИИ" и ей за это благодарен.

почему то оказалось, что даже если "+" доставку в итоге дешевле чем тут предлагают "проверенные мастера на форуме" 

это рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, konoval_am сказал:

В поточному році купив рамки на 145 мм за 3.20 чи 3.70 (вже й запамятував) з 4 замками без жодного сучка з ідеально витриманими розмірами. Тому не завжди ціна = якість. Часто буває що ціна нижча а якість на максимально можливій висоті

так помогите другим и дайте координати хорошего производителя рамок . а не хвастайтесь о том что купили хорошие рамки с шиповыми соединениями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, vladimir1980ist сказав:

так помогите другим и дайте координати хорошего производителя рамок . а не хвастайтесь о том что купили хорошие рамки с шиповыми соединениями .

Уже, не хвилюйтесь ))). Як мінімум 1 відрядив за останні 10 хвилин. А на загал кидати реквізити не маю звички :hi:. Особисто Вам можу дати, зателефонуєте, запитаєте, замовите і порівняєте. Будете більш чітке уявлення мати про ціноутворення в подібному сигменті нашого ринку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, konoval_am сказал:

Уже, не хвилюйтесь ))). Як мінімум 1 відрядив за останні 10 хвилин. А на загал кидати реквізити не маю звички :hi:. Особисто Вам можу дати, зателефонуєте, запитаєте, замовите і порівняєте. Будете більш чітке уявлення мати про ціноутворення в подібному сигменті нашого ринку. 

Спасибо !

как только появиться у меня надобность купить рамок , я Вам позвоню и узнаю контакты .

С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vladimir1980ist сказал:

так помогите другим и дайте координати хорошего производителя рамок . а не хвастайтесь о том что купили хорошие рамки с шиповыми соединениями .

Могу дать координаты необоснованно дорогих рамок. Вам продавец будет постоянно тыкать как попугай "цена на лес", но почему то ли ума, то ли желания купить лес дешевле нет. А купить дешевле есть возможность, даже у меня в регионе. У кого-то просто жлобство зашкаливает, вот и пишет в каждой теме "какое фуфло если за адекватную цену, а не в 2 раза завышенную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

в продолжение, и так очередное подкрепление "от Марии из Шостки"  к сезону ) см.фото . днища к МК под сетку. рядом рулон сетки "фрунзе", крепкое надежное.

по итогу : заказ весом 188кг древесины готовых изделий (корпуса+крыша+дно) и доставка 470грн

IMG_20170925_180300.jpg

IMG_20170925_180314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не приклеился файлик, :hmm:

IMG_20170925_180130!.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeeDeny, подскажи, где сетку покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeeDeny, подскажи, где сетку покупал?
Киев.

Магазин от "Завода Фрунзе" Киев, ул. Сырецкая, 5,. Тел.: +38 (044) 451-59-08,. + 38 (044) 392-21-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...