Перейти к содержанию

Уважаемые пчеловоды покупка рамок из шостки качество гарантируют не связывайтесь с ними прислали отходы рамки от марии


Рекомендуемые сообщения

Шановний @ryslan, Ви б не тиражували б тему, а детально писали б. Хто коли і який Вам прислав брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато наверное по 3грн50коп.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, odine77 сказал:

зато наверное по 3грн50коп.)))))

3.80

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2016 в 17:47, ryslan сказал:

 

продают отходы

 

а вы с ними связывались о замене брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищите рамки по 3.5 - 3.8 купите дороже за 4.5 - 5 грн. и меньше проблем будет. Производитель хочет сэкономить и покупатель тоже, а потом жалобы на качество товара! :IMHO1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksanderche сказал:

Не ищите рамки по 3.5 - 3.8 купите дороже за 4.5 - 5 грн. и меньше проблем будет. Производитель хочет сэкономить и покупатель тоже, а потом жалобы на качество товара! :IMHO1: 

За 3.8 гр итакой товар .Винить наверно не кого :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я немного вмешаюсь в ваш спор 

Рамки в Запорожье не покупаю уже лет 8-10 , только из регионов с лесом , покупаю не меньше 1500-2 000тыс в год , последняя цена была 3,20 и 3,50 ( 145 и 230 мм) без до ставки,

рамки под еврозамок и сбивку пневмостеплером . В этом году была предварительно озвучена цена в районе 3,50- 3,80 грн

Ребята которые делают много лет рамки сами и видели мои обычно просят номер телефона изготовителя 

Он кстати сдесь на форуме тоже бывает и многие "старые" форумчане являються его заказчиками 

То что на фото - явный брак , как никрути , и подлежит с моей точки зрения замене имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, beekeeping manufactory сказал:

Шановний Руслан. Ви за ціну Таврії хотіли мерседес? чи як? Лише собівартість рамки не менше 2,5 без урахувань на роботу людей, світло і т.п. Це за умови, що в роботу йде 100% дошки, а якщо додати що в ній десь 25% можно вивести на 2й сорт, то лише собівартість буде 3,15-3,2. Для виготовлення цієї рамки працює не менше 4х чоловік, з зарплатнею хочаб 3000 грн, та ще підсобних 2-3 по 2500. В ній 100% ручній праці, в місяць вони нашинкують десь до 40 000 заготовок і спалять до 1500 кВт світла. От рахуємо:

2,5 *40 000 = 100 000 грн

Оплата праці 19 500 грн

Світло, якщо не крадене, а промислове - 3500 (держава приліпе ще відсоток на втрати);

Логістичні витрати 10% від собівартості - 10 000

Робота власника цеху - поки не рахуємо. 

Маємо: 133 000/40 000 = 3,33 грн. Або - не менше 0,83 грн заробляє хтось, но не власник. 

У власника лишається 0,5 грн, максимум, бо ще є такі речі як зламався станок, напився робітник і всунув палець у станок. Приїхала селищна рада, дай на крісло в кабінеті і.п. 

Не подобається 3,8, купуйте по 5 грн в інтернет перекупів, де вже відсортована рамка. Ви самі хотіли дешевше, але дешевше не "=" якість. 

 

Это все для тех кто "стал и клепает только рамки" , а речь идет о "вторичном " производстве" там расчеты ведутся немного по другому , поэтому не пудрите людям мозги этими выкладками имхо

Вы случайно с гос закупками и гос заказами не связаны ??? Там подобным образом раздутые сметы обосновывают , и галавное что все сходиться , и все мало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2016 в 20:51, Sergei 08 сказал:
2 часа назад, beekeeping manufactory сказал:

Шановний Руслан. Ви за ціну Таврії хотіли мерседес? чи як? Лише собівартість рамки не менше 2,5 без урахувань на роботу людей, світло і т.п. Це за умови, що в роботу йде 100% дошки, а якщо додати що в ній десь 25% можно вивести на 2й сорт, то лише собівартість буде 3,15-3,2. Для виготовлення цієї рамки працює не менше 4х чоловік, з зарплатнею хочаб 3000 грн, та ще підсобних 2-3 по 2500. В ній 100% ручній праці, в місяць вони нашинкують десь до 40 000 заготовок і спалять до 1500 кВт світла. От рахуємо:

2,5 *40 000 = 100 000 грн

Оплата праці 19 500 грн

Світло, якщо не крадене, а промислове - 3500 (держава приліпе ще відсоток на втрати);

Логістичні витрати 10% від собівартості - 10 000

Робота власника цеху - поки не рахуємо. 

Маємо: 133 000/40 000 = 3,33 грн. Або - не менше 0,83 грн заробляє хтось, но не власник. 

У власника лишається 0,5 грн, максимум, бо ще є такі речі як зламався станок, напився робітник і всунув палець у станок. Приїхала селищна рада, дай на крісло в кабінеті і.п. 

Не подобається 3,8, купуйте по 5 грн в інтернет перекупів, де вже відсортована рамка. Ви самі хотіли дешевше, але дешевше не "=" якість. 

 

Та причём тут цена я звоню и разговариваю какой товар по цене 3.8 мне говарят товар хороший качество гарантируем. какие могут быть вопросы о цене 

 

Только что, ryslan сказал:

 

а теперь вы мне говарите что вы хотели за 3.8 гр 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, beekeeping manufactory сказал:

 

И еще, в Шостке минимум 3 человека продают улья и рамки - кто из них дал брак? 

Я тоже повелся на дешевые рамки из Шостки, продавец была девочка Анастасия... что касается рамок - качество никакое, замучился подгонять боковушки к верхним планкам... благо заказал только 200 шт., теперь зарекся не вестись не дешевизну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Егорка сказал:

Я тоже повелся на дешевые рамки из Шостки, продавец была девочка Анастасия... что касается рамок - качество никакое, замучился подгонять боковушки к верхним планкам... благо заказал только 200 шт., теперь зарекся не вестись не дешевизну...

есть ли горантия что по 6гр пришлют шорошие     я тоже теперь подганяю режу ухи шлифую и т. д\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз заказал через форум, люди оставляют хорошие отзывы, тем более продавец предлагает по пути завезти в город, как раз при нем и осмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Егорка сказал:

Я тоже повелся на дешевые рамки из Шостки, продавец была девочка Анастасия... что касается рамок - качество никакое, замучился подгонять боковушки к верхним планкам... благо заказал только 200 шт., теперь зарекся не вестись не дешевизну...

 

1 час назад, ryslan сказал:

 

а теперь вы мне говарите что вы хотели за 3.8 гр 

 

причем тут цена я звоню почем рамки  и какие рамки по 3.8 рамки из сосны хорошего качества и качество гарантируем . Будте чесными людми скажите что по 3.8 это брак а по 6гр это нармальные так какие к вам будут вопросы так нет же качество они гарантируют  КИДАЛОВО ПОЛНОЕ

3 часа назад, beekeeping manufactory сказал:

Шановний Руслан. Ви за ціну Таврії хотіли мерседес? чи як? Лише собівартість рамки не менше 2,5 без урахувань на роботу людей, світло і т.п. Це за умови, що в роботу йде 100% дошки, а якщо додати що в ній десь 25% можно вивести на 2й сорт, то лише собівартість буде 3,15-3,2. Для виготовлення цієї рамки працює не менше 4х чоловік, з зарплатнею хочаб 3000 грн, та ще підсобних 2-3 по 2500. В ній 100% ручній праці, в місяць вони нашинкують десь до 40 000 заготовок і спалять до 1500 кВт світла. От рахуємо:

2,5 *40 000 = 100 000 грн

Оплата праці 19 500 грн

Світло, якщо не крадене, а промислове - 3500 (держава приліпе ще відсоток на втрати);

Логістичні витрати 10% від собівартості - 10 000

Робота власника цеху - поки не рахуємо. 

Маємо: 133 000/40 000 = 3,33 грн. Або - не менше 0,83 грн заробляє хтось, но не власник. 

У власника лишається 0,5 грн, максимум, бо ще є такі речі як зламався станок, напився робітник і всунув палець у станок. Приїхала селищна рада, дай на крісло в кабінеті і.п. 

Не подобається 3,8, купуйте по 5 грн в інтернет перекупів, де вже відсортована рамка. Ви самі хотіли дешевше, але дешевше не "=" якість. 

 

ищё и видео зделаю на ютуб блин чтоб все видили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Егорка сказал:

Я тоже повелся на дешевые рамки из Шостки,

А я чуть не повелся ........ хотел тыщ 3 у них заказать  :frusty:

Спасибо друзья:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeeТalian сказал:

А я чуть не повелся ........ хотел тыщ 3 у них заказать  :frusty:

Спасибо друзья:az:

не за что :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, beekeeping manufactory сказал:

Ребят, ощущения прекрасного у каждого разное. 

Вы говорили человеку, что вы хотели бы получить, помимо 3,8 за штуку?

Точно так же можно говорить и о производителе. У одного на 100 шт. верхних планок 10 шт брака это нома, за боковушки молчу.  То у другого все ок. За   цены разговора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, beekeeping manufactory сказал:

Ребят, ощущения прекрасного у каждого разное. Поверьте, есть уйма людей которые на автотаз говорят - отличная машина, и такая же уйма - скажет - это не автомобиль. Вы обижаетесь на то, что с другой стороны телефона слово качество не такое как у Вас. 

Вы говорили человеку, что вы хотели бы получить, помимо 3,8 за штуку?

 

Также хочу сказать что небольшое падение качества о котором писали выше также было связано с попыткой удержать старую цену на рамки, а именно 3,2грн.

Но вышло что это палка в двух концах.

Качество мы вернули на прежний ВЫСОКИЙ кровень, влажность в пределах 12-17%

Новая цена на рамки составляет 4,00грн. Скидки обсуждаются лично при объемах и ОБЯЗАТЕЛЬНО постоянным покупателям:az:

Всем удачи!;)

Всем кто писал что не может дозвониться:

Мои номера, Анастасия

099-660-59-45

068-590-43-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фанат сказал:

Я считал, что при такой цене реализатор зарабатывает около рубля с рамки , при том не считая отчисления на амортизацию.

Если Вы относите на амортизацию основных средств реализатора износ защитной плёнки экрана смартфона, то тогда, действительно, можно не считать. Если говорить о производителе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Фанат сказал:

К чему бы это???:dntknw::umora:А износ тента моей машины сюда не прилепим?Я что то говорил амортизации основных средств? :ae:

Просто Вы посчитали, что при цене 3.80 реализатор заработает 1 грн. Предлагаете не учитывать амортизационные вычеты.

19 часов назад, Фанат сказал:

при том не считая отчисления на амортизацию

И я практически согласен с таким утверждением. Износом защитной плёнки на смартфоне (а при такой цене продукции её менять придётся часто из-за большого количества звонков по заказам) можно пренебречь. Чего не скажешь о производителе, которому при нынешних ценах на сырьё - и не только - нужно уложиться в 2.80. Чтобы реализатор смог заработать 1 грн. Как- то так. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать грех, как и скупать ворованное! Становишься соучастником. Ну если тебе об этом сказали при сделке)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Руслан! 
Мы приносим Вам наши извинения. 
Это ошибка, а не закономерность. 
В первую очередь необходимо сразу обращаться к поставщику товара! Мы сделаем замену, возврат, или решим вопрос по договорённости обеих сторон, у вас на это есть законное право в течении 14 дней с момента получения продукта. 

В каждом производстве есть процент брака. 
В данном случае, это упущение сотрудника, который собирал посылку. Нужные меры были приняты. 

В любой ситуации, мы оперативно решим возникшую у Вас проблему, связанную с покупкой нашего товара, если Вы своевременно оповестите нас об этом. 

Любое недоразумение можно решить!!! 

С уважением, ко всем нашим покупателям, Мария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Прочитав эту ( очередную ) тему о " хороших и дешевых " рамках 

на лице и смех и слезы .

Представим такую ситуацию , кто то купил селекционные пчелы/матки и решил купить такие  рамки .

А потом при перевозке сломались эти рамки и залило пчел/матку , запарились , подавились 

Короче хана семье .

И в итоге пчеловод получает очень дорогой урок , а еще и гибель "полосатых трудяг" . Кому это надо ?

Рамка - это как сковорода на которой пекут блинчики , если плохая ухватка то или сковорода на ногу , или руки по обжигаешь .

Неужели разница в цене 2-3 грн. такой весомый аргумент к покупке ?

Ведь сама то рамка должна быть надежной и крепкой на для пчел а для НАС пчеловодов .

Ведь нам этими то рамками манипулировать , а не пчелы сами будут .

Почему то когда мы идем к стоматологу то хотим поставить пломбу такую чтоб как можно дольше держалась , 

а не самую дешевую как рамка за 3.8 грн.

да потому что лишний раз в кресло стоматолога садиться нет ни какого желания .

Извините , на болело :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав эту ( очередную ) тему о " хороших и дешевых " рамках 
на лице и смех и слезы .
Представим такую ситуацию , кто то купил селекционные пчелы/матки и решил купить такие  рамки .
А потом при перевозке сломались эти рамки и залило пчел/матку , запарились , подавились 
Короче хана семье .
И в итоге пчеловод получает очень дорогой урок , а еще и гибель "полосатых трудяг" . Кому это надо ?
Рамка - это как сковорода на которой пекут блинчики , если плохая ухватка то или сковорода на ногу , или руки по обжигаешь .
Неужели разница в цене 2-3 грн. такой весомый аргумент к покупке ?
Ведь сама то рамка должна быть надежной и крепкой на для пчел а для НАС пчеловодов .
Ведь нам этими то рамками манипулировать , а не пчелы сами будут .
Почему то когда мы идем к стоматологу то хотим поставить пломбу такую чтоб как можно дольше держалась , 
а не самую дешевую как рамка за 3.8 грн.
да потому что лишний раз в кресло стоматолога садиться нет ни какого желания .
Извините , на болело :IMHO1:
Якщо робиш пагані рамки то і пиши що рамки низькосортні. А якщо без вказування сорту то намає різниці яка ціна.


Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vladimir1980ist сказал:

а не самую дешевую как рамка за 3.8 грн.

да потому что лишний раз в кресло стоматолога садиться нет ни какого желания .

Извините , на болело :IMHO1:

Ну да, можно же гилить сразу 7 грн. за рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...