Перейти к содержанию

Приму Ваших маток для проведения полевых испытаний в условиях Одесской области


Рекомендуемые сообщения

В 28.10.2018 в 21:07, Мико сказал:

Но и маток плодных вряд ли кто ещё пошлёт безоплатно 

Смысл посылать без оплаты, и даже если отправить, где уверенность правильности тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги все опишу как обещал, прошу извинить что не сделал этого ранее немного занят по семейным вопросам. Форум посещаю регулярно, но только читаю то что мне интересно. Думаю администрация пропустит отчет, обсудим и тему можно будет закрыть. Не думаю что это будет прямо большой рекламой для матководов.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2018 в 21:07, Мико сказав:

В знак солидарности  с некоторыми бывшими форумчанами ,исчез с форума 

И никаких результатов никто не получит 

Но и маток плодных вряд ли кто ещё пошлёт безоплатно 

 

и без тестов с Одесской области 

Исчез по собственным мотивам, обсуждать не имеет смысла к тому же когда нужно было вас это не особо интересовало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, FES сказав:

Я також замітив,що деякі люди перестали  відвідувати форум.А в чому причина? 

В тому що це уже не форум, а балаган. Раньше я читал и черпал полезную информацию, а сейчас только кто кого умней высказался и кого больше унизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

М-да, как читателю форума мне все равно на сложившуюся ситуацию, я только потратил время на прочтение темы, а вот на месте матководов которые еще и в этот эксперимент вложили свой труд, скажем так безоплатно, мне бы было неприятно после выполнения своих обязательств не получить отчетов по результатам, которые возможно ожидали, хотя с другой стороны прав был Выталик78 написав "кто хотел знать по своим маткам,тот знает.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO1:Если человек дал слово он не смотря не на какие там обстоятельства должен сделать отчет а уж потом уйти  с чистой совестью ,атак получается развод людей а от мазка собственные мотивы как то не подходит .Я думаю что люди которые пошли на этот  не потеряли много а просто убедились в очередной раз  в том что нельзя не кому доверять и быть разведенным и как после таких обещянний верить людям :IMHO1:.А может я неправ так как есть поговорка обещанного три года ждут может человек сдерет свое слово и даст полный отчет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2019 в 04:12, Gigabyte сказал:

 мне бы было неприятно после выполнения своих обязательств не получить отчетов по результатам, которые возможно ожидали,

Отчёт реально сделать после окончания полного цикла. До весны ещё не дожили, о каком отчёте речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, Гурович сказав:

Отчёт реально сделать после окончания полного цикла. До весны ещё не дожили, о каком отчёте речь?

А полный цикл это после того как матку уже пора менять на новую? потому что маток 2016 года пускать в сезон 2019 года лично я бы не стал.

Матки 2017 года должны были к зиме развиться в полноценные семьи и в 2018 году показать все свои плюсы и минусы. О каком цикле речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повноти звіту ще треба протестувати дочок від них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гурович сказал:

Отчёт реально сделать после окончания полного цикла. До весны ещё не дожили, о каком отчёте речь?

Матки получены в 2017 году.Летом заменилась пчела и по шла в зиму 2017-2018 уже пчела от тестируемых маток.По результату зимовки можно давать полный отчет.В сезон 2018 работала полностью пчела от этих маток и отчет тоже полный.

Какая еще одна зимовка,если на ней уже дочек тестировать можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Гурович сказал:

Отчёт реально сделать после окончания полного цикла. До весны ещё не дожили, о каком отчёте речь?

Всего готов принять не более 20-30 шт. минимум пять штук от одного матковода (для полноты картины так сказать). С мая- 15 июня 2017 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Матки получены в 2017 году.Летом заменилась пчела и по шла в зиму 2017-2018 уже пчела от тестируемых маток.По результату зимовки можно давать полный отчет.В сезон 2018 работала полностью пчела от этих маток и отчет тоже полный.

Какая еще одна зимовка,если на ней уже дочек тестировать можно?

 

Ну так зимовка 2018 была не из лёгких, может некоторое к-во и не перезимовало, отчёта ни по 17 ни по 18 году нет. Александр по теме не отписывается. Так что какая порода от кого из матководов показала себя лучше в условиях одесской области узнать нам не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит просто чел поменял маток на  пасеке на шарка и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще може бути варіант, що постачальники маток отримали звіт в приваті, але партизанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мико сказал:

Выходит просто чел поменял маток на  пасеке на шарка и всё

Все мошенники  образованные , культурные без вредных привычек люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, dust сказал:

Ще може бути варіант, що постачальники маток отримали звіт в приваті, але партизанять.

Конечно партизанят,кто же хочет выставить себя лохом ,которого развел прощелыга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, спочатку дайте відповідь собі хто ви є, а потім почнете чіпляти ярлики іншому. Навіть і в поважному віці думати не завадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Конечно партизанят,кто же хочет выставить себя лохом ,которого развел прощелыга 

Если бы бил дан отчет всем участникам эксперемента  то эта тема не поднималась  . :IMHO1:но отчет скорей всего получили приблежонные которые в месте с автором соскочили с форума .Если человек считает что развел кого то и стал богаче то   это не так таких разводят по круче :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як на мене звіт по тесту автор має надати матководу, який надав маток. Для загала --  це вже реклама даного матеріалу. Тестував  і я баків для себе три сезони, скажу правдиво є результат задоволняючий мене , а є й такий  матеріал який відповідає характеристиці матковода (мусор).

23 минуты назад, tolik2362 сказал:

 :IMHO1:но отчет скорей всего получили приблежонные которые в месте с автором соскочили с форума       

а нам не відомо умов договору  між ними ,  думаю там є пункт про висвітвлення резултату зі згоди автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2016 в 16:05, Олександр Васильєв сказав:

 

К слову отмечу что названия линии значение не имеет достаточно знать породу пчел и кто матковод. А результаты обязательно на гора. Нам скрывать нечего, открытость прежде всего.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лозко Василий сказал:

Як на мене звіт по тесту автор має надати матководу, який надав маток. Для загала --  це вже реклама даного матеріалу. Тестував  і я баків для себе три сезони, скажу правдиво є результат задоволняючий мене , а є й такий  матеріал який відповідає характеристиці матковода (мусор).

а нам не відомо умов договору  між ними ,  думаю там є пункт про висвітвлення резултату зі згоди автора.

Перед тем как взять маток человек в первом посте говорил что обязуется дать полный отчет матководам но но этого не произошло либо отчет был дан выборочно в личку .чтобы не было рекламы есть куча вариантов сделать отчет перед матководами но этого не произошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Мико сказав:

Выходит просто чел поменял маток на  пасеке на шарка и всё

Уважаемый я вас просил в эту тему не лесть проявляйте свои таланты в других темах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет как и писал подготовлю.  На это нужно время которое до весны этого года я найду. 

Если нужно готов оплатить маток тем кто мне их присылал. Чтобы не было разных толкований о моей не добросовестности со стороны отдельных лиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tolik2362 сказал:

Перед тем как взять маток человек в первом посте говорил что обязуется дать полный отчет матководам но но этого не произошло либо отчет был дан выборочно в личку .чтобы не было рекламы есть куча вариантов сделать отчет перед матководами но этого не произошло .

Програма тестування на 2 роки , все попереду.

 

13 минут назад, tolik2362 сказал:

 

Особисто я не люблю бумажну  писанину , пасічний журнал в мене в знаках і символах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лозко Василий сказал:

Програма тестування на 2 роки , все попереду.

 

Особисто я не люблю бумажну  писанину , пасічний журнал в мене в знаках і символах. 

Выше в посте я уже заранее говорил что через три года может человек даст полный отчет когда матки уйдут в мир иной или уже ушли . У меня журнал на крышке улья подойдя к улью вся информация перед тобой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...