Перейти к содержанию

Проволока


Робин-Гут

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BeeDeny сказал:

Лазил долго и нашел.
ОЛХ объявления
Номер объявления186535701

Завод продаёт нерж.проволку.https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/pchelovodam-nerzhaveyuschaya-provoloka-dlya-ramok-f0-3mm-f0-6mm-IDcCGsl.html#:5c7093d144

Отличается она тем что не такая "хромированная" менее блестящая и не такая мягкая.диаметр взял 0.46мм.
Полет нормальный.
В натяжке более музыкальная ;)

Яка марка сталі 304 чи 321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SASHA.OK сказал:

Бачу ціну, бачу діаметр, а ваги не бачу :dntknw:

 

37 минут назад, misha_ivanivka сказал:

Яка марка сталі 304 чи 321

Друзі, завод Тетра (Харьків) є яка хочеш нержавіюча проволока в бухтах і 304,  і 321, і навіть різного діаметра. Купіть бухту на "братву" і буде Вам щастя:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Fabro сказал:

 

Друзі, завод Тетра (Харьків) є яка хочеш нержавіюча проволока в бухтах і 304,  і 321, і навіть різного діаметра. Купіть бухту на "братву" і буде Вам щастя:hi:

304 там нема

замовив 321  товщина 0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, misha_ivanivka сказал:

304 там нема

замовив 321  товщина 0,5

Так це й на краще, бо 321 краща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купіть бухту на "братву" і буде Вам щастя:hi:

Этот продаван продает по 1кг .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fabro changed the title to Проволока
  • 4 weeks later...

 Взяв для себе   нержавіючий дріт 0,5 мм м"який марки 12Х18Н10Т - можу відпродати до 2 кг.

Деталі в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скільки вартуе кіло і яка мін вага відправки?Думаю краще це назвати в пості,щоб всі потенційні кліенти бачили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/20/2017 в 00:08, BeeDeny сказал:

Лазил долго и нашел.
ОЛХ объявления
Номер объявления186535701

Завод продаёт нерж.проволку.https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/pchelovodam-nerzhaveyuschaya-provoloka-dlya-ramok-f0-3mm-f0-6mm-IDcCGsl.html#:5c7093d144

Отличается она тем что не такая "хромированная" менее блестящая и не такая мягкая.диаметр взял 0.46мм.
Полет нормальный.
В натяжке более музыкальная ;)

Купил и я сегодня у этого человека проволоку нерж 0,45мм тем более что он находится у меня в городе(секономил на достаке);).Расценки таковы;

До 2кг-250грн

От2-5кг-220грн

От5-10кг-200грн

От10кг-180грн.

IMG_20170322_101136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и я сегодня у этого человека проволоку нерж 0,45мм тем более что он находится у меня в городе(секономил на достаке)[emoji6].Расценки таковы;
До 2кг-250грн



И как в натяжке?
Как на рамке звучит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в натяжке проверю не ранее чем через неделю!Я особо не переживают так как у меня 145рамка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Как в натяжке проверю не ранее чем через неделю!Я особо не переживают так как у меня 145рамка[emoji4]

Проверили уже? ;)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не проверил,был занят сборкой корпусов.В пн проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает сколько (примерно) весит сама катушка? Купил по случаю пару лет назад, а какой вес самой проволоки даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, urik сказал:

А кто знает сколько (примерно) весит сама катушка? Купил по случаю пару лет назад, а какой вес самой проволоки даже не знаю.

Продавец сказал что катушка как на фото выше весит 300-350грам.Сам узнаю когда израсходую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Випадково на металоломі знайшов бухточку з дротом, нержавіючим, дуже м"якеньким, товщиною 0,35 мм ( міряв штангенциркулем). Попробував натягнути на рамку - вийшло  дуже  непогано, а сьогодні пробував електронавощування - дуже погано гріється, і  треба чекати  декілька секунд. Що головне - дуже тоненька, але не прорізує при натягуванні бокову планку. Як визначити марку,  мабуть ніхромового дроту? І потім рекомендував би його всім - мені сподобалось з ним працювати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dust сказал:

Випадково на металоломі знайшов бухточку з дротом, нержавіючим, дуже м"якеньким, товщиною 0,35 мм ( міряв штангенциркулем). Попробував натягнути на рамку - вийшло  дуже  непогано, а сьогодні пробував електронавощування - дуже погано гріється, і  треба чекати  декілька секунд. 

Плохо греется как раз нержавейка, у нихрома с нагревом все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я використовую для навощування нержавійку 0,5 мм, то вона в  2-3 рази швидше гріється ніж ця тоненька.і ця тоненька ще м"якша ніж 0,5-тка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dust сказал:

Я використовую для навощування нержавійку 0,5 мм, то вона в  2-3 рази швидше гріється ніж ця тоненька.і ця тоненька ще м"якша ніж 0,5-тка

А какая она цветом? Нихром обычно темный, как свинец. Нержавейка блеск не теряет с течением времени, но Вы правы - она жестче нихрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На колір як нержавейка, але завтра ще раз перевірю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки перевірив. Тоненький дріт, що на малій бобіні майже нічим не відрізняється по кольору, хоч чуть таки сіроватий. Викладаю фото

Дріт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки перевірив. Тоненький дріт, що на малій бобіні майже нічим не відрізняється по кольору, хоч чуть таки сіроватий. Викладаю фото


Теперь нетто вес проволки, и метраж уточнить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeeDeny сказал:


Теперь нетто вес проволки, и метраж уточнить ;)

Там диаметры разные - не получится такой прием применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагу нетто - ще можливо, а ось вагу одного метра точно , мабуть, не вийде - точності не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагу нетто - ще можливо, а ось вагу одного метра точно , мабуть, не вийде - точності не хватить.

http://www.vmt.kharkov.ua/ves-prov-i-kruga.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...