Перейти к содержанию

Итальянка лигустика из Италии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Если Финелли не подведёт,первую партию ждём в понедельник.

Кто попал в первую партию ,всех обзвоню .

min мин перезвоните мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовим отводки!

Auswais копии тоже будут!

Отправлено с моего HUMMER H5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кузмич сказал:

Готовим отводки!

Сьогодні в обід вже зробив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам их открыли .Нас ждали очаровательные итальяшки

IMAG0519.jpg

IMAG0419_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andriy1968 сказал:

Но нам их открыли .Нас ждали очаровательные итальяшки

 

Как освободишься,выкладывай остальные фото с фермы Финелли .

Раскажешь в кратце(подробно) ваш получасовой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня встретил сеньор Франко Финелли.Пчеловод с 40 летним стажем.Сейчас ему 70 лет.IMAG0511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа пчеловоды ,image-df6befc3ad87c2e6806d648c83e54d11fd7fa3d94b0db02309b373cdcfecea64-V.jpgпродолжение будет...............................а сейчас, после трудовой недели меня ждет ПРИРОДА ,холодное вино ,шашлык и РЫБАЛКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все капець генофонду:ak:, йду я шукати номер телефону В.Стретовича:al:, то треба присікати:hunter:, то скоро ваші рої полетять до мене і всьо:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, miro сказал:

все капець генофонду:ak:, йду я шукати номер телефону В.Стретовича:al:, то треба присікати:hunter:, то скоро ваші рої полетять до мене і всьо:dntknw:

Якби ваш генофонд був ліпший то ніхто не візби сюди інше. Італьянка номер один бджола в світі. Якби була погана, то Америкаці нею не займалися. Стретович не поможе, я буду везти все те що найліпше, і ніхто мені в цьому не завадить. Я тримаю карніку, а хтось інші породи, і ніхто не має право нам вказувати яку породу тримати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, miro сказал:

все капець генофонду:ak:, йду я шукати номер телефону В.Стретовича:al:, то треба присікати:hunter:, то скоро ваші рої полетять до мене і всьо:dntknw:

Не забудьте СДАТЬ завозчиков карники :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на следующий год планируете завозить итальянок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, кузмич сказал:

Не забудьте СДАТЬ завозчиков карники :-)

miro

  • miro
  • Пасека в:Украина,Львівська обл.Перемишлянський р-н
  •  
  • Порода пчел:карника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Виктор1986 сказал:

а на следующий год планируете завозить итальянок?

Как звёзды станут!:hi:

В этом году лишаковые должны быть.

Только что, Мико сказал:

miro

  • miro
  • Пасека в:Украина,Львівська обл.Перемишлянський р-н
  •  
  • Порода пчел:карника

Отож!

Серут в теме, засирая карпаты иностранным материалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кузмич сказал:

Как звёзды станут!:hi:

В этом году лишаковые должны быть.

Отож!

Серут в теме, засирая карпаты иностранным материалом!

если лишние будут можно купить одну штучку? записатца нужно или в очередь стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор1986 сказал:

если лишние будут можно купить одну штучку? записатца нужно или в очередь стать?

Напишите в личку свой телефон.

Пора свои номера выставить :-)

0502701477.   0672937809 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Andriy1968 сказал:

.а сейчас, после трудовой недели меня ждет ПРИРОДА ,холодное вино ,шашлык и РЫБАЛКА!!!

:ay: после проделанной работы , не грех и вина выпить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Укроп сказал:

Якби ваш генофонд був ліпший то ніхто не візби сюди інше. Італьянка номер один бджола в світі. Якби була погана, то Америкаці нею не займалися. Стретович не поможе, я буду везти все те що найліпше, і ніхто мені в цьому не завадить. Я тримаю карніку, а хтось інші породи, і ніхто не має право нам вказувати яку породу тримати

1 час назад, Мико сказал:

miro

  • miro
  • Пасека в:Украина,Львівська обл.Перемишлянський р-н
  •  
  • Порода пчел:карника

 

8 часов назад, кузмич сказал:

Не забудьте СДАТЬ завозчиков карники :-)

ну італьянка із своїм минулим коли її завозили з тієюж надією, що Ви зараз, саме і залишила свій "вклад" в аборегенну бджолу.Я дякую, що зособливою спостережливістью відносяться до сказаного мною,але майте наувазі, що карніка і італьянка як небо і земля, і що засиратиме після зими в майбутньому, я надіюсь ви будети щирі.

Так в мене на пасіці майже одна карніка від різних матководів і різних ліній, причина цьому краще вивчити яка лінія краща в моїх умовах,так можлива моя робота з карпаткою, але коли появиться добрий матеріал.

І на рахунок здачі, звичайно це жарт, звичайно на сьогодні немає можливості оприділити, що за бджола в нашому регіоні, для багатьох залишаються старі граблі, у вашому випадку це італьянка, але і мені не минути ваших грабель, якщо ви будете активно їх поширювати. Зрештою експерементуйте справа ваша і плоди пока будуть ваші.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, miro сказал:

все капець генофонду:ak:, йду я шукати номер телефону В.Стретовича:al:, то треба присікати:hunter:, то скоро ваші рої полетять до мене і всьо:dntknw:

Стретович на внедорожнике ездит, а Вас ув.хотят на ЗАЗ-968М пересадить..Если он такой патриот пусть поддерживает отечественного производителя. Снова в стойло народ загнать, не, пусть в очередь запишутся, список в WC.Когда на ул.Заболотного в Киеве старперы начнут селекцией заниматся тогда и будем диалог вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SAN63 сказал:

Стретович на внедорожнике ездит, а Вас ув.хотят на ЗАЗ-968М пересадить..Если он такой патриот пусть поддерживает отечественного производителя. Снова в стойло народ загнать, не, пусть в очередь запишутся, список в WC.Когда на ул.Заболотного в Киеве старперы начнут селекцией заниматся тогда и будем диалог вести.

в якійсь мірі я згоден вимагати збереження генофонду, але притому не фінасувати роботу по своїй бджолі, це утопія, заяви  без всякої допомоги вирішення ситуації це є ніщо, але причому тут італьянка в чом її краса, та ні в чому, це ще один ..........................зрештою вам рішати ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пчеловоды тема создана для продажи,не для балагана!

Отправлено с моего HUMMER H5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю.Попросил Франко показать  своё хозяйство .Ответ - иди смотри ,секретов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS....немогу вставить фото,пишет общий максимальный размер 2,93МВ а у меня больше.Как сделать,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andriy1968 сказал:

SOS....немогу вставить фото,пишет общий максимальный размер 2,93МВ а у меня больше.Как сделать,спасибо.

Скористатись послугами фотохостингу...

Наприклад Тиць сюди

І потім вставляєте сюди в повідомлення посилання через опцію "вставить медиа"

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Andriy1968 сказал:

SOS....немогу вставить фото,пишет общий максимальный размер 2,93МВ а у меня больше.Как сделать,спасибо.

Стиснути фото. Скільки займає один файл? Можливо можна по одному фото додавати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...