Перейти к содержанию

Продам "Варостоп" / варостоп /Варофлу 50 грн. за упаковку


Wladimir_K

Рекомендуемые сообщения

надо 7 пачек Варостопа. Сбросьте реквизиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий вечір! Куплю 5 пачок Варостопа, напишіть будь - ласка реквізити для оплати і суму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придбаю 17 пачок варостопа . скиньте будьласка номер картки. дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквізити скинув в особисті повідомлення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2019 в 08:03, Wladimir_K сказал:

Кого цікавить кобальт хлористий можу запропонувати, купували разом з декількома пасічниками, паку десятків пакетів лишилося.

Запропонуйте, хочу відводкам трохи дать, та на весну потрібен буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Варостоп" з "Апімітрин" упакував замовлення, завтра виїдуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кобальт- какая упаковка и в какую цену ? С УВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Gold-V сказал:

А кобальт- какая упаковка и в какую цену ? С УВ.

10 г. 7 грн. упаковка. Лишилось 14 упаковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варофлу не советую.

Достоинства: Цена. Понравился сам картонный коробочек, так же куча бумажечек с указанием всего и вся. Особенно про то что пластины сухие. Так же понравилась идея с индивидуальной упаковкой каждой полоски.

Недостатки: Ставил пластины в субботу рано с утра. До самого вечера воскресенья по отводкам упало по пару клещей, местами 4-5 шт.  

Качество упаковки пластин отвратительное, не все индивидуальные упаковки качественно запаяны, в двух пачках из 10 пластин 6 шт были не пропаяны, в других пачках тоже подаются по 1-2 шт на пачку(Такое чувство что их паяют вручную). Такие пластины считал непригодными к использованию. 

В отличие от варостопа пластины вообще не имеют запаха.  Дырки в пластинах далеко от края и отверстия можно делать больше. 

Пластины варофлу вынул, поставил варостоп и варотом. Но результат узнаю только на следующих выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в крепкий середнячок, корпус 10*300,поставил две полоски, варостоп, в 17:00 и положил пластик, без смазки, для контроля осьіпи. На рассвете, в 4:15 пока пчелки не почистили(украинка) проверил(убрал) насчитал 20 штук. Действует,работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варофлу відправили. З середи закрию замовлення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проверял осыпь клеща после Варофлу? У меня в среднем по 20 клещей через 2 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написав в особисті повідомлення, подивіться будь-ласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dimitrij сказал:

Кто проверял осыпь клеща после Варофлу? У меня в среднем по 20 клещей через 2 суток

Все зависит от заклещенности. Прежде чем заказывать купил пачку варофлу и поставил в 2 семьи. Также поставил ещё в 4 семьи прошлогодние варофарм и варостоп. Контроль на вторые сутки- существенной разницы в осыпи не было. Меня больше интересует как действуют препараты, например, через 2 недели. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igrok сказал:

Все зависит от заклещенности. Прежде чем заказывать купил пачку варофлу и поставил в 2 семьи. Также поставил ещё в 4 семьи прошлогодние варофарм и варостоп. Контроль на вторые сутки- существенной разницы в осыпи не было. Меня больше интересует как действуют препараты, например, через 2 недели. :hmm:

По сколько клещей посыпалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алёнка сказал:

Сколько полосок в упаковке Варостопа?

10

Прошу скинути  рахунок на 11 пачок Варостопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimitrij сказал:

По сколько клещей посыпалось?

15-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рахунок осипу від " Варофлу", у мене в районі ' пасічники, які в житті "Варостоп" не куплять, бо для них дорого, а от "Варофлу" їм підійшов по ціні.

Так от в одного при перевірці випало зразу 100 в іншого 10.

"Варофлу" подорожчає на пару грн. на упаковці з 1 вересня, сьогодні мені повідомили з заводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 10:53, Пчеломучитель_ua сказав:

Качество упаковки пластин отвратительное, не все индивидуальные упаковки качественно запаяны, в двух пачках из 10 пластин 6 шт были не пропаяны, в

15 упаковок нових вскрила+були ще з весн , з останної партії, ні в одній не було описаного Вами.:dntknw:

Ще й деякі мусила по 2 рази чікати ножицями, бо з першого разу не зрізала достатньо.

Отвори справді замалі, сірник в деякі не пролазить.Або як пролазить, то ламає навпіл.У весняній партії такого ганджу немає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bee-beep сказал:

15 упаковок нових вскрила+були ще з весн , з останної партії, ні в одній не було описаного Вами.:dntknw:

Ще й деякі мусила по 2 рази чікати ножицями, бо з першого разу не зрізала достатньо.

Отвори справді замалі, сірник в деякі не пролазить.Або як пролазить, то ламає навпіл.У весняній партії такого ганджу немає.

Думаю, якість пластин скаче від однієї партії до іншої.

"Реагент" розширює виробництво "Варофлу" і приймає нових працівників і мені здається, що у виробництві багато ручної роботи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Wladimir_K сказав:

Так от в одного при перевірці випало зразу 100 в іншого 10.

 

Так не може у всіх сипатись однаково, навіть в рамках 1 пасіки.

У мене весною по пасіці 1-2 по всім сім*ям осип, а в  одній  випало 20 шт. А 20 шт весною це вже багато....

2 хвилини тому, Wladimir_K сказав:

Думаю, якість пластин скаче від однієї партії до іншої.

"Реагент" розширює виробництво "Варофлу" і приймає нових працівників і мені здається, що у виробництві багато ручної роботи.

Ясно...значить можна викрелювать на весну їх.

2 хвилини тому, Wladimir_K сказав:

Думаю, якість пластин скаче від однієї партії до іншої.

"Реагент" розширює виробництво "Варофлу" і приймає нових працівників і мені здається, що у виробництві багато ручної роботи.

Ясно...значить можна викрелювать на весну їх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bee-beep сказал:

Так не може у всіх сипатись однаково, навіть в рамках 1 пасіки.

У мене весною по пасіці 1-2 по всім сім*ям осип, а в  одній  випало 20 шт. А 20 шт весною це вже багато....

Я і це мав на увазі. Є на пасіці сім'ї з вищою заклвщенністю і з мінімальною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Варофлу" завтра основному масу замовлень закрию.

І напевне більше в цьому році партій замовляти не буду, якщо їх немає в наявності на складі.

По "Варостоп" буде затримка 1 день, так як партія виїде завтра, а запаси які є розраховані на відправку з "Варофлу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Wladimir_K changed the title to Продам "Варостоп" / варостоп /Варофлу 50 грн. за упаковку

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...