Перейти к содержанию

Сколько стоит сбить рамку и натянуть проволку?


продам шляпу

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названия сообщения)

Сколько стоит сбить рамку и натянуть проволку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмаг. видел рамку оснащенную нерж. проволокой с латунными пистонами в боках по цене 11гр. хорошая ,правда не на клею 300-х  я.Когда у меня возник подобный вопрос-провёл хронометраж затрат времени на сборку.оснащение проволокой,наващивание(мои результаты вам не подходят,так как у нас могут быть разная тех. оснащённость и трудовые навыки,отношение к работе,тчательности изготовления,заготовки),сделать работу самому.Потом и установить оплату труда работнику,такой вид работы в это время в нашей местности может стоить 15-20гр. \час..

Почему то думал что рамки у вас уже готовы,так как самогон,заготовки,проволока,гвозди,работники.план работ-были готовы ещё две недели назад?А тут -бах вопрос типа сколько стоит дом построить,похоже вы ещё и не начинали их собирать.Разочаровываете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Винодел сказал:

Вмаг. видел рамку оснащенную нерж. проволокой с латунными пистонами в боках по цене 11гр. хорошая ,правда не на клею 300-х  я.Когда у меня возник подобный вопрос-провёл хронометраж затрат времени на сборку.оснащение проволокой,наващивание(мои результаты вам не подходят,так как у нас могут быть разная тех. оснащённость и трудовые навыки,отношение к работе,тчательности изготовления,заготовки),сделать работу самому.Потом и установить оплату труда работнику,такой вид работы в это время в нашей местности может стоить 15-20гр. \час..

Почему то думал что рамки у вас уже готовы,так как самогон,заготовки,проволока,гвозди,работники.план работ-были готовы ещё две недели назад?А тут -бах вопрос типа сколько стоит дом построить,похоже вы ещё и не начинали их собирать.Разочаровываете.

 

Гарна ціна. Тепер і я себе як найману працю буду цінити і берегти...:evrika::ooops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, продам шляпу сказал:

 

Сколько стоит сбить рамку и натянуть проволку?

До покупки степлера платил 50 коп (3 года назад)

Сейчас нанятый работник (на пакетную пасеку )за 3000 гривнов в месяц сбивает молотком , полученные 3000 рамок и со дня на день ждём ещё 6000 рамок 

Производительность слабая 350 рамок в день ,но время терпит. Пока руку набивает ,увеличивая производительность труда 

При получении новой партии привлечём ещё пару работников 

оплата 3000 в месяц ,но работы много (покраска 900 корпусов на 145 )и оснащение их навощенными рамками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, продам шляпу сказал:

Собственно вопрос в названия сообщения)

Сколько стоит сбить рамку и натянуть проволку?

Смена ника это шутка или очередной стеб? Заставляет лично меня относиться к Вам не серьезно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...