Перейти к содержанию

Медогонки фирмы МЕЛИСА 93


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

17 час назад, Пчелолов сказал:

А вас задовольняє, що в цю медогонку ввійде не більше 8 рамок на 230. Для нормальної роботи потрібна ємність не менше 20 рамок - 2 корпуси. Для цього потрібен бак діаметром 75см, або на кілька см. менше, тоді відкачка буде добра.

А чого 8 рамок там характеристика 16 рут 32 полурамки 4 дадан .чи там є підводні камні про які невідомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, АТВ сказал:

КУЗМИЧ, что там с визитом на Мелису? Узнавали насчет медогонок хордиальных на 12 рамок?
 

Да , спрашивал, но там не 12ть а 8мь оборотных кассет.

Т.е. четыре пары кассет, между ними заслонка, которая предотвращает попадание мёда на наружную рамку.Эти медогоки делают редко, поэтому можно считать индивидуальным заказом.Поворот кассет производится вручную.

Звоните на производство, вам просчитают стоимость.Обсудите сроки изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, кузмич сказал:

Звоните на производство, вам просчитают стоимость.Обсудите сроки изготовления.

Сегодня звонил им, заказал кассеты. Друг подарил люминиевый бак с ротором от советской медогонки, буду восстанавливать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andruhan сказал:

Сегодня звонил им, заказал кассеты. Друг подарил люминиевый бак с ротором от советской медогонки, буду восстанавливать! 

Хорошее решение, только мне не нравится черный металл в медогонке.

Узнайте может ротор закажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, кузмич сказал:

Узнайте может ротор закажите.

:ah:Пока покачаю этой, пусть заработает хоть на Лысоневскую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Andruhan сказал:

Сегодня звонил им, заказал кассеты. Друг подарил люминиевый бак с ротором от советской медогонки, буду восстанавливать! 

Я купив на заводі ''Ось'' ротор на поворотні касети і поставив його у бак своєї неповоротної 4 рамочної підийшов на 5. Із старого ротора роблю радіалку на 145 бак 62 ротор 58см в діаметрі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016в08:22, Sanich сказал:
2 часа назад, Andruhan сказал:

Сегодня звонил им, заказал кассеты. Друг подарил люминиевый бак с ротором от советской медогонки, буду восстанавливать! 

Какая цена Дадановских их простой стали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр Д сказал:

 А чого 8 рамок там характеристика 16 рут 32 полурамки 4 дадан .чи там є підводні камні про які невідомо.

Значить я помилився. Це для бака діаметром 62 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kontroler сказал:

Какая цена Дадановских их простой стали?

Заказывал Дадан, нержавейку, 400 грн за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продовження фотосесії моделі Меліса 93 на замовлення телеглядачів56c6b01806bad_003.thumb.jpg.739bc1e0a0c356c6b0bde87d3_004.thumb.jpg.ee792a683213лінійка починає відлік з середини траверси56c6b6463b60f_007.thumb.jpg.f04b016ca7a056c6b0ffe07a5_005.thumb.jpg.b9a8ce9a991cстандартний їхній заводський вал на 15 міліметрів з фаскою під 12 міліметрів, виступає він над траверсою на 50 міліметрів, якщо потрібно щось інше то треба домовлятись з майстром який буде виконувати ваше замовлення, з менеджерами ( дівчатами які відповідають на телефонні звінки і приймають замовлення) нів*якому разі не треба спілкуватись, вони як то кажуть не в темі хоча і намагаються зрозуміти те що ви хочете.56c6b3124e7da_006.thumb.jpg.e246f4856865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на вчера в Мелису узнавал за 6рамочную синхронно поворотную, с эл. приводом, подставкой и крышкой - цена 15750грн. Я вот думаю не дороговато ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Колеги по цеху підкажіть будь-ласка  хочу купить медогонку а яку незнаю  хто шо може порадить ,придивлявся до машеньки мелісовської але там відгуки недуже а тепер  незнаю що вибрати, хочу з електро приводом в межах 15000гр буду вдячний будь- якій пораді.:please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приїздіть в Градизьк 23 квітня, і там виберете що Вам до вподоби - помацаїте руками, роздивитесь власними очима, і не будете ні на кого скаржитись за не правильну підказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотілосяб до початку сезону мать медогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Д сказал:

Хотілосяб до початку сезону мать медогонку.

Здаеться менi що 23 квiтня ,ще медокачний сезон не розпочнеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр Д сказал:

Хотілосяб

Та, мабуть, не хочеться проїхати 200 км на зустріч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та завжди раді але потім потрібно буде виїжать на ліс на нарощення до головного,і там потрібно сторожувать:hunter:,і не 200км а близько 150км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,що Вам на роботу не треба поспішати. То можна і Сезон відкрити, виділивши для цього одну (останню вільну) суботу.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Працював на 2 роботах порозраховувався бо в важаю що працювать на мінімалку нема сенсу,ці коши можна заробить і в себе на пасіці  і ще залишится на поїздку на ярмарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Александр Д сказал:

Хотілосяб до початку сезону мать медогонку.

12 .03 16 в Днепропетровске узнавал срок исполнения заказа 2 месяца.Чем ближе к сезону он будет увеличиваться.Плюс "человеческий фактор",плюс форс мажор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sunflower сказал:

12 .03 16 в Днепропетровске узнавал срок исполнения заказа 2 месяца.Чем ближе к сезону он будет увеличиваться.Плюс "человеческий фактор",плюс форс мажор .

А як  себе характерезують  Дніпропетровські медогонки ви пробували ними працювать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр Д сказал:

А як  себе характерезують  Дніпропетровські медогонки ви пробували ними працювать

Я имел в виду на выставке в Днепропетровске Мелису93.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sunflower сказал:

Я имел в виду на выставке в Днепропетровске Мелису93.

Я придивлявся до меліси але конкретних відповідей я неотримав.а купувать кота в мішку за такі  кошти нехотілосяб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр Д сказал:

конкретних відповідей я неотримав

Сделано в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sunflower сказал:

Сделано в Украине.

Що є то є

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...