Перейти к содержанию

Создание пасеки "АКУЛА" с 0. (фото,видео)


Рекомендуемые сообщения

Ой не могу:umora:,а я говорю понты и понты  притом дешовые!!!

  • Подобається 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kabachiy сказал:

а тут найму типа "УПРАВЛЯЮЩЕГО" который будет заниматься медоносным направлением, который будет следить за всем за определенную сумму денек)

Такс, наступна тема: посада управляючого! :hmm:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пчеломучитель_ua сказал:

Я чет понять не могу, а кто у вас пчеловод?

Человек с руками и ногами, но больной головой)

1 минуту назад, Maxim сказал:

Сумма денег, чтоб держать такого пчеловода, должна быть тоже не скромная.+% от меда. Можешь начинать кастинг. Может кто-то с форума откликнется.

первый год нету смысла брать пчеловода сенсея и профессора, мне надо суши наооттягивать + чтото скачать там, а вот на следуюзщий год, надо будет не то что пчеловод, а пчеловод-профессор-с забугорным опытом.

3 минуты назад, aleksanderche сказал:

Верный путь к успеху :).

Если нет куда деньги деть :dntknw:, в Украине есть производители которые делают медогонки не хуже но 2.5 раза дешевле. Стоит задуматься.

И по моему мнению вместо одной на 54 лучше взять две на 36 по той-же цене...

Похоже на развод какой-то... не опытному новичку предлагают такие возможности. 

Это как поляки по-моему предлагали улья и контракты на поставку меда из сиропа с настойкой на травах. 

по поводу поставок, это предлагает брат человека, которому я огурчики тягал)

 

2 минуты назад, paseznik2013 сказал:

Ой не могу:umora:,а я говорю понты и понты  притом дешовые!!!

пролистываем тему, не задерживаемся.

 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пчеломучитель_ua сказал:

Я чет понять не могу, а кто у вас пчеловод?

Не тут логически размышлять не пойдет,быстрей мозги закипят ,чем поймешь.Я только понял что типа человек хочет купить пчел сам в них ничего не понимая и с бригадой работников-алкоголиков довести пасеку до 3000 за 5 лет.

  • Подобається 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиншила отдыхает ! и нервно курит в сторонке:umora::rofl:  drag.gif lol.gif

  • Подобається 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pansky сказал:

Такс, наступна тема: посада управляючого! :hmm:

НУ эт лучше обсудить прямо сдесь, а то можем прозевать

 

4 минуты назад, Kabachiy сказал:

Человек с руками и ногами, но больной головой)

первый год нету смысла брать пчеловода сенсея и профессора, мне надо суши наооттягивать + чтото скачать там, а вот на следуюзщий год, надо будет не то что пчеловод, а пчеловод-профессор-с забугорным опытом.

А значит суши наоттягивать это так себе хахеньки,   признавайся процес  кормления пчёл в безвзяточный период уже продумал, решил чё и как делать, кормушки какие, как роздавать, всё заказал????

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван Иваныч сказал:

Не тут логически размышлять не пойдет,быстрей мозги закипят ,чем поймешь.Я только понял что типа человек хочет купить пчел сам в них ничего не понимая и с бригадой работников-алкоголиков довести пасеку до 3000 за 5 лет.

Не надо размышлять, это вредно. Лучше делать по немножку, а там все выйдет. Я буду просто показывать все что я сделал, а там смотрите сами) Ктото говорите что у меня фигня, ктото берите меня на карандаш, в общем, я просто делюсь что я делаю.

  • Подобається 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай S сказал:

А значит суши наоттягивать это так себе хахеньки,   признавайся процес  кормления пчёл в безвзяточный период уже продумал, решил чё и как делать, кормушки какие, как роздавать, всё заказал????

Думаю несколько тон сахара это не проблема;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Николай S сказал:

НУ эт лучше обсудить прямо сдесь, а то можем прозевать

 

А значит суши наоттягивать это так себе хахеньки,   признавайся процес  кормления пчёл в безвзяточный период уже продумал, решил чё и как делать, всё заказал????

почти 11 тонн сахара залитого водой, в огромном складе упало дерево на крышу во время грозы и залило сахар, он стал грудкой, его продали за пол цены, думаю на год хватит так точно)

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kabachiy сказал:

Я буду просто показывать все что я сделал, а там смотрите сами) Ктото говорите что у меня фигня, ктото берите меня на карандаш, в общем, я просто делюсь что я делаю.

Ось за це дякую.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему надо переместить в тему гы-гы:umora::umora::umora:

  • Подобається 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я забыл сказать что мне всего-то 22 годика)

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kabachiy сказал:

почти 11 тонн сахара залитого водой, в огромном складе 

Дак ставьте там улья и пусть они сами выбирают сахар только водички подливайте!

  • Подобається 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kabachiy сказал:

И еще, я забыл сказать что мне всего-то 22 годика)

УУууууу...сейчас тебя вообще разнесут=)

Это как красной тряпкой махать перед белыми=)

  • Подобається 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они нажруться сахара и будут на подсолнухе пухлинькие и ленивые, не захотят носить мне мёд)

1 минуту назад, Пчеломучитель_ua сказал:

УУууууу...сейчас тебя вообще разнесут=)

Это как красной тряпкой махать перед белыми=)

пусть понервничают)

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все описане автором схоже на якийсь фарс:hmm:!!

Хоча у теперішні часи хотілося б вірити у голівудські сценарії з гарним хеппі-ендом в українських реаліях!

Удачі Вам!

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у парня с таки успехом, как эта тема набирает страницы, будут прибавляться  пчелы и мед, то Украина займет мировое лидерство в пчеловодстве!

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот интересует такой вопрос, а если купить на 49 лет, земельный пай на 10-20 га, его засадить фацелией, будет ли нормальных выхлоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kabachiy сказал:

Меня вот интересует такой вопрос, а если купить на 49 лет, земельный пай на 10-20 га, его засадить фацелией, будет ли нормальных выхлоп?

А почему именно Фацелией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kabachiy сказал:

И еще, я забыл сказать что мне всего-то 22 годика)

500 ульев.... +-300 000 + 100? пакетов еще 100 000 + медогонка вощина инструмент еще +-100 000 итого чето там около полмилиона... 22 года  .... конечно хорошо планировать , но пчеловодство ето не так просто как кажется со стороны. Желаю вам не потратить стартовый капитал впустую. Но советую учесть что для хорошего старта при такой пасеке, нужен не только фин. капитал , а и опыт , и опыт серйозный.... "больной пчеловод" поможет вам только "слить" деньги.. пасеки время от времени пропадают.....особенно у "больных пчеловодов" Успехов вам :wave:

  • Подобається 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паланочка сказал:

500 ульев.... +-300 000 + 100? пакетов еще 100 000 + медогонка вощина инструмент еще +-100 000 итого чето там около полмилиона... 22 года  .... конечно хорошо планировать , но пчеловодство ето не так просто как кажется со стороны. Желаю вам не потратить стартовый капитал впустую. Но советую учесть что для хорошего старта при такой пасеке, нужен не только фин. капитал , а и опыт , и опыт серйозный.... "больной пчеловод" поможет вам только "слить" деньги.. пасеки время от времени пропадают.....особенно у "больных пчеловодов" Успехов вам :wave:

я все просчитал и держу в любой момент руку на пульсе, не переживайте, я уже хожу на уроки пчеловодства, много читаю, я буду вкурсе всех событий, за это не переживай, а стартовый капитал, это такое, можно потерять в любом бизнесе.

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гроші, я так зрозумів, не його.

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kabachiy сказал:

Меня вот интересует такой вопрос, а если купить на 49 лет, земельный пай на 10-20 га, его засадить фацелией, будет ли нормальных выхлоп?

если вы про мед то не будет.(3000 семей) но на другие цели может быть. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gardener сказал:

Так гроші, я так зрозумів, не його.

Деньги как раз мои, это в будущем планирую занять у немецкого партнера.

Только что, Паланочка сказал:

если вы про мед то не будет.(3000 семей) но на другие цели может быть. :IMHO:

для моих 200 ульев, 20га, я думаю это будет пределом мечтаний любого пасечника.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kabachiy сказал:

И еще, я забыл сказать что мне всего-то 22 годика)

Здравствуйте, прошу без обид, думаю все кроется в этой фразе. Искренне желаю успеха.

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...