Перейти к содержанию

Пильные диски


Рекомендуемые сообщения

за 30-50 евро можно купить достойный пильный дыкс , 

то что на фото ( мое мнение ) не сильно будет отличаться по качеству "наших базарных".

Я бы такие не хотел иметь у себя в арсенале и еще и везти с Германии чтоб потом в случае плохого их качества возвращаться для возврата ( это конечно не было бы ) .

Мой вердикт домой , а здесь покупать то что надо , возможно дешевле чем там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vladimir1980ist сказал:

за 30-50 евро можно купить достойный пильный дыкс , 

то что на фото ( мое мнение ) не сильно будет отличаться по качеству "наших базарных".

Я бы такие не хотел иметь у себя в арсенале и еще и везти с Германии чтоб потом в случае плохого их качества возвращаться для возврата ( это конечно не было бы ) .

Мой вердикт домой , а здесь покупать то что надо , возможно дешевле чем там .

Согласен!

19 минуту назад, Два капитана сказал:

На першому фото Бош двигун роторний. довга нагрузка не можлива

Вы интересовались птс 10,так это он на Фото и есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игоревич сказал:
2 часа назад, Два капитана сказал:

На першому фото Бош двигун роторний. довга нагрузка не можлива

Вы интересовались птс 10,так это он на Фото и есть!!!

PTS 10 это бытовой станок и на длительную работу не рассчитан. Двигатель стоит коллекторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут магазины типо наших АТБ вот на рекламном стенде сфотал

IMG_20160202_121255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь дисками фірми КТ нормальні диски на рамок 1000 хватає його ріже все навіть пальці на зоточку негодиться після заточки рамок 100 уріжеш і все тупий стає. Послідній раз брав по 38гр шт а заточка 25гр шт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нормальні диски на рамок 1000 хватає....

У нормальних дисків пробіг вимірюється не тисячами рамок, а десятками кілометрів пробігу і роками роботи без заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роками роботи це як якщо повісити на гвоздик і раз у рік розпиляти дошку.У мене на торцовочному стоїть диск Девольт і раз у пів року точити потрібно але його ціна 100 євриків

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене теж багато чого є. Не по 100 євриків.

Наприклад є диск СМТ на якому зроблено більше 10 тис. рамок, два дубових ліжка, 6 дверей штук 15 дерев'яних вуликів і досих пір заточки не потребує. До тогож його ціна всього 24.5€.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждий має своє поняття як диск має пиляти один роками не точить другий що тижня в кождого своє і каждий вибирає як йому краще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, targal сказал:

каждий має своє поняття як диск має пиляти один роками не точить другий що тижня в кождого своє і каждий вибирає як йому краще

Если дисками по дереву пилить метал,то надо через день точить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2016в21:34, Фомич сказал:

PTS 10 это бытовой станок и на длительную работу не рассчитан. Двигатель стоит коллекторный.

А bosch gts 10 це теж битовий чи професійний?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Два капитана сказал:

А bosch gts 10 це теж битовий чи професійний?

GTS 10 относится к профи http://www.bosch-professional.com/ua/uk/table-saws-131476.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016в11:14, Злой Сашка+ сказал:

У мене теж багато чого є. Не по 100 євриків.

Наприклад є диск СМТ на якому зроблено більше 10 тис. рамок, два дубових ліжка, 6 дверей штук 15 дерев'яних вуликів і досих пір заточки не потребує. До тогож його ціна всього 24.5€.

Постараюсь быть телепатом , у Вас такой диск

20131220_111403.jpg.ad6f0421fb0f65da243d

20131220_111457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Верне фирма та, а каталожный номер другой. Но суть, я думаю, не особо меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ктота пользовался вот такими дисками?

IMG_20160320_112252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2016в16:16, vladimir1980ist сказал:

Постараюсь быть телепатом , у Вас такой диск

 

 

У мене СМТ на 48 зубів.  :ay::ay::ay:ЩО для поперечного, що для поздовжнього пиляння - однаково добре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На безрыбье и рак рыба .

Это просто потому что Вы не пробовали пилить поперек волокон осину своим диском , а для продольного много зубов .

Мое мнение вдоль 24-30 зубов , поперек 72 и больше . Сосну можно пилить чем есть , наверное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, осику не пробував.  Але для осики, в крайньому випадку, є енхель на 24 зуби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЮМос сказал:

У мене СМТ на 48 зубів.  :ay::ay::ay:ЩО для поперечного, що для поздовжнього пиляння - однаково добре.

 

4 часа назад, ЮМос сказал:

Да, осику не пробував.  Але для осики, в крайньому випадку, є енхель на 24 зуби.

Покажите качество пропила своим пильным диском вдоль и поперек на той доске с которой работаете .

Енхель  , это что то китайское из Епицентра или т.п. супермаркета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vladimir1980ist сказал:

 

Покажите качество пропила своим пильным диском вдоль и поперек на той доске с которой работаете .

Енхель  , это что то китайское из Епицентра или т.п. супермаркета ?

Покажу, якщо сфоткаю людським апаратом. А то мій htc добре фоткає та погано переносить на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ультратонкие пильные диски 0,8 мм СМТ  чистый рез , для изготовления рамок на практике как себя ведут , кто  использует?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2016в10:22, Злой Сашка+ сказал:

У нормальних дисків пробіг вимірюється не тисячами рамок, а десятками кілометрів пробігу і роками роботи без заточки.

А яка в них назва і ціна? Бо в мене на рік хватає і тоді вже краще замінити. Сам пилію Хайсер, як нема то Атака.

46 минуты назад, Юрий В. сказал:

Ультратонкие пильные диски 0,8 мм СМТ  чистый рез , для изготовления рамок на практике как себя ведут , кто  использует?
 

Я б не ризикнув, не дай Бог розлетиться, все таки дуже тонкий. Але це :IMHO: Я ж не експерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий В. сказал:

Ультратонкие пильные диски 0,8 мм СМТ  чистый рез , для изготовления рамок на практике как себя ведут , кто  использует?
 

Наверное дорогущий...

16 минуту назад, MaXUA123 сказал:

Я б не ризикнув, не дай Бог розлетиться, все таки дуже тонкий. Але це :IMHO: Я ж не експерт

зато отходів мінімум, всі ж хочуть зекономить... такі часи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юрий В. сказал:

Ультратонкие пильные диски 0,8 мм СМТ  чистый рез , для изготовления рамок на практике как себя ведут , кто  использует?
 

 

2 часа назад, MaXUA123 сказал:

А яка в них назва і ціна? Бо в мене на рік хватає і тоді вже краще замінити. Сам пилію Хайсер, як нема то Атака.

Я б не ризикнув, не дай Бог розлетиться, все таки дуже тонкий. Але це :IMHO: Я ж не експерт

 

2 часа назад, Виталик К. сказал:

Наверное дорогущий...

зато отходів мінімум, всі ж хочуть зекономить... такі часи

Отвечу как в том анегдоте , Вы ребята рассказывайте . рассказывайте .

Я бы и даром не взял такие диски ну разве как для красоты . Думаю тот кто первый купит такой диск и покажет нам как они себя ведут при пропиле 20-50 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы ошибаетесь.....

У меня смт ульратонкий диаметр 190 отдал за него около 25€ - сколько пошел не знаю. Сделал на сегодня, одних рамок тыс.10....

Верьте не верьте мне все равно, но пока вы бегаете ищете что по дешевле, я денежку печатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...