Перейти к содержанию

Мужские слабости или как устоять...


Fabro

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Граніт сказал:

Ревность  это от неуверенности в себе.

... или от провокаций или повода партнёра. По большей части женщины ( да и мужчины, но в меньшей степени) провоцируют ревность партнёра. Это даёт им "ощущение " собственной стоимости т.е. преобладающего достоинства, конечно мнимого, да это обман самого себя. Эмоциональная реакция может быть разной и скрытой в т.ч. и жестокой...  Ни когда не провоцируйте ревность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Граніт сказал:

Ревность  это от неуверенности в себе.

А баба Яга против.Но это мы сейчас, как начнем,на форуме страниц не хватит :wave:.Каждый при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016в08:43, олександр сказал:

Арій Ви були на морі? кажуть що на небесах тільки й розмов що про море...

http://www.ex.ua/14735500

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

:blink:Не розумію, чому я повинний подивитись цей фільм? :dntknw:

 

Продовжимо наші польові дослідження... Всесвіт сповнениний творчого Розуму, який всім вділяє потрібне. Нежива природа нечутлива. Тваринна природа містить чуттєву душу. Людська природа містить, крім всього означеного, ще й розум. Таким чином життя за природою полягає в домінуванні найвищої природи для даної істоти - для людей - це розум. Різні устремління душі: насолоди, жадання, тілесні бажання, золоті батони і подібне, не повинні брати верх над розумом, оскільки ці все речі для людей є гаданим добром, тобто несправжнім...

Детальніше про філософську школу стоїків тут: Стоя ... пардон, це не те, що ви подумали..., хоча... гм, теж нічо...  Стоя

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Арій сказал:

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

:blink:Не розумію, чому я повинний подивитись цей фільм? :dntknw:

 

Продовжимо наші польові дослідження... Всесвіт сповнениний творчого Розуму, який всім вділяє потрібне. Нежива природа нечутлива. Тваринна природа містить чуттєву душу. Людська природа містить, крім всього означеного, ще й розум. Таким чином життя за природою полягає в домінуванні найвищої природи для даної істоти - для людей - це розум. Різні устремління душі: насолоди, жадання, тілесні бажання, золоті батони і подібне, не повинні брати верх над розумом, оскільки ці все речі для людей є гаданим добром, тобто несправжнім...

Детальніше про філософську школу стоїків тут: Стоя ... пардон, це не те, що ви подумали..., хоча... гм, теж нічо...  Стоя

 

 

 

як для мене фільм не поганий (Достучаться до небес), кожен в своїй мірі з нього щось може взяти, адже принципи закладені в людині дуже гарно відображаються в даному фільмі, філософський погляд не заперечує, він доповнює момент однозначності

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, miro сказал:

як для мене фільм не поганий (Достучаться до небес), кожен в своїй мірі з нього щось може взяти, адже принципи закладені в людині дуже гарно відображаються в даному фільмі, філософський погляд не заперечує, він доповнює момент однозначності

Цілком можливо. Просто опис мені здався ідіотським, тому запідозрив, що і фільм такий же. В реальності, якщо людині залишилось жити кілька годин і про це відомо, ніхто не буде красти машину з грошима і таке подібне. Людська психологія влаштована інакше, тим більше перед смертю. Для мене не потребує доведення той факт, що за межею цієї реальності продовжується інше життя, яке напряму залежить від цього. Припускаю, що у Бога є почуття гумору, адже це хороша якість і у Бога гумор повинний бути досконалим. На місці Бога я би пожартувава з героями фільма, виявивши смертельний діагноз помилковим. Але за скоєні злочини героям доведеться сидіти у в'язниці добрий шмат життя і "стукати в небеса". Хороший жарт, чи не так? c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gifФільм при нагоді подивлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Арій сказал:

Цілком можливо. Просто опис мені здався ідіотським, тому запідозрив, що і фільм такий же. В реальності, якщо людині залишилось жити кілька годин і про це відомо, ніхто не буде красти машину з грошима і таке подібне. Людська психологія влаштована інакше, тим більше перед смертю. Для мене не потребує доведення той факт, що за межею цієї реальності продовжується інше життя, яке напряму залежить від цього. Припускаю, що у Бога є почуття гумору, адже це хороша якість і у Бога гумор повинний бути досконалим. На місці Бога я би пожартувава з героями фільма, виявивши смертельний діагноз помилковим. Але за скоєні злочини героям доведеться сидіти у в'язниці добрий шмат життя і "стукати в небеса". Хороший жарт, чи не так? c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gifФільм при нагоді подивлюсь. 

"на місці  Бога", я християнин і на місце Бога не претендую, на скільки я розумію Ви так імпровізуєте, тоді все зрозуміло, тоді у кожного із нас, як і в автора фільму, власне бачення такої ситуації, ще раз хочу зазначити, що даний фільм мені сподобався, звичайно його можна піддати критиці, але основні сценарії зрозумілі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 37 лет раздумий я пришел к выводу, что всю жизнь "устаивать" не нужно, достаточно "устаивать" 99.999% жизни:ah::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваня ты решил снять напряжение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tolik2362 сказал:

ваня ты решил снять напряжение на форуме.

Ага! А то все районирование та СПУ. Слава Богу, хоть футбол начался. А как же женщины?:ah:

 56ce1a6b9976d_---------------Y10532.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fabro сказал:

Ага! А то все районирование та СПУ. Слава Богу, хоть футбол начался. А как же женщины?:ah:

 56ce1a6b9976d_---------------Y10532.jpg.

Женщины первым делом! А футбол потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fabro сказал:

. А как же женщины?:ah:

 

После футбола, под пиво :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщини на перекур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, targal сказал:

женщини на перекур

Ну, мне проще , футбол не смотрю :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 февраля 2016 г.в17:24, Fabro сказал:


 


 

Аж испарина выступила.Вот бы ....:ah:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Strelec сказал:

Аж испарина выступила.Вот бы ....:ah:
 

Если сильно захотеть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, кузмич сказал:

После футбола, под пиво :-)

тут как пойдет можно до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, tolik2362 сказал:

тут как пойдет можно до и после.

Я думаю что лишний "Гол забить" можно и до, и после, и даже в перерыве:ah: Главное чтобы не выдохся раньше времени. И вообще, чем больше голов, тем крепче семья:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fabro сказал:

Я думаю что лишний "Гол забить" можно и до, и после, и даже в перерыве:ah: Главное чтобы не выдохся раньше времени. И вообще, чем больше голов, тем крепче семья:baby:

Это  только после 35 лет совместной жизни ,даже штанга за гол считается:rofl:

.А в 35 лет от роду, голов бить не перебить :ay: тогда будет :ole_ole::ole_ole::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fabro сказал:

 И вообще, чем больше голов, тем крепче семья:baby:

Всё правильно,но и в других случаях приходит понятие ценности семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fabro сказал:

 

Пение хорошее, нравится. Но лично меня єти трусі не привлекають, и я бі даже сказал отпугивають. И зачем они ваабще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...