Перейти к содержанию

Опитування: "Вартість пакета"


На даний момент часу  

115 проголосовавших

  1. 1. За яку вартість Ви готові купити пакет (грн, травень)

  2. 2. За яку вартість Ви готові продати пакет (грн, травень)



Рекомендуемые сообщения

Цікавить - чисто статистичні показники.

Обговорення тем іде в деяких топах поряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в голосовании не указали дату преобретения или продажи пакета!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю в средине мая по 800 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Два капитана сказал:

В який місяць весною?

 

15 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JekaLyax сказал:

Почему в голосовании не указали дату преобретения или продажи пакета!?

якщо закладати всі тонкощі - то вийшлай б ціла анкета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще б добре зробити тему: "Рейтинг надійних продавців  гарних пакетів" , новачку легше було б.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и как Вы думаете много таких будет кто напишет? Напишет только тот кто раз купил и все! Те кто покупает регулярно хорошие пакеты в надежных продавцов, сроду не дадут такую инфу:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fabro сказал:

Ага, и как Вы думаете много таких будет кто напишет? Напишет только тот кто раз купил и все! Те кто покупает регулярно хорошие пакеты в надежных продавцов, сроду не дадут такую инфу:IMHO1:

Поддерживаю. Слишком специфический товар. У надежных и клиенты постоянные, наверно. Зачем им их в каталог добавлять и искушать тех на большую цену или рисковать остаться без пакетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віддаю голос в продаж пакета за 800-900 . а в результатах  - 0. Розвод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особисто я поставив Цифру-750, Як для моєі собівартості то цілком вигідно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакеты хочу приобрести в апреле на 23-25,после 15 мая вообще не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, dust сказал:

Віддаю голос в продаж пакета за 800-900 . а в результатах  - 0. Розвод?

Ви там є.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таблице для голосования изначальная провокация.между графой 500-600гр и выпущу на волю отсутствует графа 400-500гр...личьно знаю в 2015г продавались пакеты по пред.договор.400-450-500гр.а до середины апреля цена 500гр многих продавцов устраивала.а теперь что лучше жить стали или пчёлы исчезли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво, що готових продати по 1000+ більше в два рази чим купити за 1000+. І чого б це?:hmm: На мою думку це показує те, що ми думаємо тільки про себе і свої інтереси і не вміємо цінити працю інших... Сам проголосував за 900-1000, як купівля так і продажа. Хоча цією весною не планую продавати. А от прикупити за ціною 900-1000 не проти тільки пакет 5 р.р. рутівських. А чи вдасться, побачимо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Виталик К. сказал:

 Сам проголосував за 900-1000, як купівля так і продажа. А от прикупити за ціною 900-1000 не проти тільки пакет 5 р.р. рутівських. А чи вдасться, побачимо :dntknw:

Ну это Вы не против купить за 900-1000грн. пакет только 5р.р рутовских. Я тоже не против А сколько тогда должен стоить пакет 3+1 на рут. рамку по Вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Fabro сказал:

Ну это Вы не против купить за 900-1000грн. пакет только 5р.р рутовских. Я тоже не против А сколько тогда должен стоить пакет 3+1 на рут. рамку по Вашему мнению?

Ну как по мне то 5 рамок руты это те же 4 рамок дадана. Или не так? Поэтому считаю не совсем справедливо продавать 3+1 дадана и 3+1 рута в одну цену. Думаю 3+1 рута должен стоить 800 грн. То есть 200 грн. за рамку рута и 250 грн. за рамку дадана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maryasko сказал:

Ви гост читали на бджолопакети, прочитаєте тоді будете писати скільки рамок

ГОСТа как такового у же нет цена идет из расчета на одну рамку расплода у нас рамка в прошлом году стоила 130-150 четыре рамки пакет 600 грн. Все по договоренности можно и 3+1 брать но дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2016в17:59, Pansky сказал:

Цікавить - чисто статистичні показники.

Обговорення тем іде в деяких топах поряд.

В цій темі тільки обговорення стосовно опитування.

Всі інші повідомленння в темі "Попередній прикид цін на пакети в 2016 р"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?10?.?01?.?2016в18:14, igorstep сказал:

Особисто я поставив Цифру-750, Як для моєі собівартості то цілком вигідно.

А строки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из голосования видно, что больше всего готовы продать за 1000+, а больше всего купить - за 700-800. Значит надо искать среднее арифметическое, идти на компромисс ...:hmm:

В 12.01.2016в10:54, maryasko сказал:

Ви гост читали на бджолопакети, прочитаєте тоді будете писати скільки рамок

Честно говоря мне от ГОСТа ни холодно ни жарко... Меня интересуют пчелы. Все ж понимают, что рамка рута меньше за рамку дадана. Соответственно пчел там будет меньше. Мы ведь пчел покупаем, а не ГОСТы:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Виталик К. сказал:

Из голосования видно, что больше всего готовы продать за 1000+, а больше всего купить - за 700-800. Значит надо искать среднее арифметическое, идти на компромисс ...:hmm:

Что самое прикольно так это то, что в опросе голосовали одни и те же люди, вроде как покупка и продажа должны быть в одном ценовом диапазоне. А что мы видим?! Продать хотим дороже, купить хотим дешевле! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно, что те кто проголосовали за "продать за 500-600", реально готовы продать за такую цену? Или все же это потенциальные покупатели, которые хотят сбить цену?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fabro сказал:

Что самое прикольно так это то, что в опросе голосовали одни и те же люди, вроде как покупка и продажа должны быть в одном ценовом диапазоне. А что мы видим?! Продать хотим дороже, купить хотим дешевле! :dntknw:

А це якраз нормально, людське бажання до збільшення вигоди ніхто не відміняв, а купити і продати це різні речі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wladimir_K сказал:

А це якраз нормально, людське бажання до збільшення вигоди ніхто не відміняв, а купити і продати це різні речі.

Согласен! Но я не о том, я про то что в соседней теме многие "бьют себя в грудь" что продавая пакеты по 1000-1000+ они же готовы и покупать по такой цене. Но картина совсем обратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fabro сказал:

Согласен! Но я не о том, я про то что в соседней теме многие "бьют себя в грудь" что продавая пакеты по 1000-1000+ они же готовы и покупать по такой цене. Но картина совсем обратная.

А якщо дійсно дійти до реальних угод з купівлю і продажу, то ціна ще буде інша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...