Перейти к содержанию

Продам Бакфаст матки 2016 F1


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, tolik2362 сказал:

А за маму с бельгий  4 5 тысячи и год проверки если матка прийдет не позже 15 июля  нормально  по вашему .:hi:

По моєму хреново,шото за матки по-4-5 тисяч.:blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Женя Циба сказал:

По моєму хреново,шото за матки по-4-5 тисяч.:blink: 

это матка ИО потому как цена у них выше в разы они даже ездят к немцам в русский магазин за покупками говорят очень дешево :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги тема про продаж конкретного автора і його оцінка своєї праці зрозуміла. Створюємо власну тему про продаж і продаємо.

Запитання по суті до автора теми і відгуки про куплений матеріал, все інше в тому числі епітети по ціні - флуд, для цього інша тема на форумі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Андрей Сумчанин сказал:

А немцу и бельгийцу и не надо интересоваться почем наша гривна, у них евро ходит, потому и товар в евро. Поляки своих маток в злотых продают, потому что у них злотые ходят, а у нас гривны ходят. 

Не надо смешивать грешное с праведным.

Одно дело покупать маток из Европы за евровалюту, это ваше желание, ваши затраты. Вы покупали значит это вам нужно было.

И другое дело продавать от племматок здесь в Украине дочек. А продаваться должны дочки за гривны, но не за у.е. От племматки можно продать 10 дочек, и не отбить даже её цену, а можно продать 200 дочек и десятикратно перекрыть затраты на эту племматку. Это неправильная привязка.

Сколько бы не стоила матка из Европы, и сколько бы их не было на руках у матковода, но дочки от них в Украине должны продаваться в гривнах.

Сегодня 10у.е это 270 грн, и за матку 270 грн это многовато будет, 200-230 грн оптимально, а если завтра доллар по 40, так мне матки по 400 грн нахр..н не нужны будут. Клиент любит четкую цену, фиксированную, а не привязанную к чему-то.

Маток и продаю по курсу а не за уэ а цену выставил ту в которую оценил свой труд а много или мало решать мне потому как обявление давал я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно увидеть подробное описание того, что вы предлагаете. Ничего не понял, что там было по годам. Определитесь и укажите конкретную стоимость в гривнах на ваш товар. Моя зарплата в гривнах и я хочу, четко понимать, что и сколько стоит в украинских гривнах, если это не сложно. Надеюсь, что такое уточнение будет понятнее и полезнее для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Valerron сказал:

Где можно увидеть подробное описание того, что вы предлагаете. Ничего не понял, что там было по годам. Определитесь и укажите конкретную стоимость в гривнах на ваш товар. Моя зарплата в гривнах и я хочу, четко понимать, что и сколько стоит в украинских гривнах, если это не сложно. Надеюсь, что такое уточнение будет понятнее и полезнее для всех

На первой странице в первом об явлении есть ссылка а цена в гриве 300:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Valerron сказал:

Где можно увидеть подробное описание того, что вы предлагаете. Ничего не понял, что там было по годам. Определитесь и укажите конкретную стоимость в гривнах на ваш товар. Моя зарплата в гривнах и я хочу, четко понимать, что и сколько стоит в украинских гривнах, если это не сложно. Надеюсь, что такое уточнение будет понятнее и полезнее для всех

А Вы начните читать эту тему с самого начала и может возникшие вопросы отпадут сами по себе:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tolik2362 сказал:

а цена в гриве 300

Та доллар только 27,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FES сказал:

Та доллар только 27,7

А сегодня только 28 января а не первое июня :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Женя Циба сказал:

По моєму хреново,шото за матки по-4-5 тисяч.:blink: 

Звичайна материнка від заводчика. Це їх ціни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Женя Циба сказал:

По моєму хреново,шото за матки по-4-5 тисяч.:blink: 

Маючи материнку за 4-5 тис.євр., вважаю таку ціну в 10 євро  базовою . А хто гониться за дешевизною, змушений буде використовувати у себе вже Ф-2, а то й ф-3 та ще й невідомого походження. Через  зазначені вище реалії,  я теж змушений буду продавати маток не дешевше, ніж по 300  грвн. :dntknw: Бо таке життя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Маючи материнку за 4-5 тис.євр., вважаю таку ціну в 10 євро  базовою . А хто гониться за дешевизною, змушений буде використовувати у себе вже Ф-2, а то й ф-3 та ще й невідомого походження. Через  зазначені вище реалії,  я теж змушений буду продавати маток не дешевше, ніж по 300  грвн. :dntknw: Бо таке життя.

Щось Ви неправильно зрозуміли 4-5 тис. грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Маючи материнку за 4-5 тис.євр.

Ого :blink:   Та я готовий дати 10$ тільки за те щоб на неї подивитись :ay: :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Wladimir_K сказал:

Щось Ви неправильно зрозуміли 4-5 тис. грн. 

Почему есть и такая цена о которой написал Леня:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tolik2362 сказал:

Почему есть и такая цена о которой написал Леня:hi:

Можливо тільки таких маток в Україні немає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Можливо тільки таких маток в Україні немає.

Не вижу смысла  в возить таких маток если выставить цену на их дочек то в свой адрес прыйдеться выслушать много ласкательных слов в разных склонениях :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wladimir_K сказал:

Щось Ви неправильно зрозуміли 4-5 тис. грн. 

 

15 минут назад, SASHA.OK сказал:

Ого :blink:   Та я готовий дати 10$ тільки за те щоб на неї подивитись :ay: :umora:

:umora:Та тут з цими тисячами  та евро -з- долярами, точно вже ум за розум заходить! :dntknw: Я мав на увазі 400-500 євро. У мене є така , а на весну чекаю прибуття ще іншої. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tolik2362 сказал:

Почему есть и такая цена о которой написал Леня:hi:

 

9 минут назад, Wladimir_K сказал:

Можливо тільки таких маток в Україні немає.

Це пока. Колись і іномарки у нас на дорогах були дивиною. Але таку можна побачити у заводчиків за кордоном. Це ті матки, що вже пройшли перевірки по спадковості.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tolik2362 сказал:

Не вижу смысла  в возить таких маток если выставить цену на их дочек то в свой адрес прыйдеться выслушать много ласкательных слов в разных склонениях :hi:

Саме це я й мав на увазі.:ay: А ризик який ?! Це ж жива комаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ivan23 сказал:

я как Ваш клиент (2016), не буду брать (причины - на клеточках ни чего не написано)  - подсади всех, чего -то 2 шт начали менять(срывал маточники,повторно тянули) - скажите "опыта мало" - у меня в зиму пошло 240 семей 

Чем в меньший отводок подсаживается матка, тем больше вероятность её  приема. Тем более, если матка подсаживается на другую породу. 

Идеальная подсадка на искусственный рой с молодой пчелой на новые рамки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SASHA.OK сказал:

Ого :blink:   Та я готовий дати 10$ тільки за те щоб на неї подивитись :ay: :umora:

Что то маловато 4-5тыс гринов .А про какие тогда Русский -фин мне расказывал что 100-200 ев.это дочки от племя к вам едут а племя меньше чем за 500евр не продают .Это почти 13тыс гринов вот это МАть .:blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ivan23 сказал:

я как Ваш клиент (2016), не буду брать (причины - на клеточках ни чего не написано)  - подсади всех, чего -то 2 шт начали менять(срывал маточники,повторно тянули) - скажите "опыта мало" - у меня в зиму пошло 240 семей 

Я также думал когда завел баков что опыта много но не все так просто с подсадкой маток на другую породу А на клеточках не писал нечего потому как мы с вами не обговаривали это .Если не трудно напишите в какие сроки брали маток .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ivan23 сказал:

я как Ваш клиент (2016), не буду брать (причины - на клеточках ни чего не написано)  - подсади всех, чего -то 2 шт начали менять(срывал маточники,повторно тянули) - скажите "опыта мало" - у меня в зиму пошло 240 семей 

Це ви до кого? Очевидно мова про ШО. То це не по адресу. Я особисто ШО не займаюсь.:dntknw:

А щоб правильно відповісти, - нажміть під потрібним вам  постом "Цитата". А потім внизу сторінки й давайте відповідь.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДобровоЛ сказал:

. А хто гониться за дешевизною, змушений буде використовувати у себе вже Ф-2, а то й ф-3 та ще й невідомого походження. Через  зазначені вище реалії,  я теж змушений буду продавати маток не дешевше, ніж по 300  грвн. :dntknw: Бо таке життя.

Кардинально з Вами не згодний.Ви хочите мене завірити, що чим менша ціна- тим гірша якість матки, наведу приклад: цього року я замовляв матки  у вашого земляка, Мельник А.Л. ціна була адекватна,  якість  маток на найвищому рівні, походження його материнок всім відоме, так що як говорили мудреці " Не все те золото, що блищить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ДобровоЛ сказал:

:umora:Та тут з цими тисячами  та евро -з- долярами, точно вже ум за розум заходить! :dntknw: Я мав на увазі 400-500 євро. У мене є така , а на весну чекаю прибуття ще іншої. :ay:

та що там мелочитись, тисяча сюди тисяча туди ;):umora::wave: Леонід документи забрав з дачі ? яка комбінація в тої матки що за 500Є ?

19 минут назад, андрон сказал:

Мельник А.Л. ціна була адекватна,  якість  маток на найвищому рівні, походження його материнок всім відоме

так у мельника ціна адекватна. а на рахунок відомих материнок ... вам відомі коди мам від яких ви брали дочок ? Питаю бо в мене чоловік на сайті прописував матку від Мельника і інформації нуль, так і записали ... але якби якась інформація що там і від чого я б поправив.. мова про  peshets і  renson 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich changed the title to Продам Бакфаст матки 2016 F1
  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...