Перейти к содержанию

Продам Бакфаст матки 2016 F1


Рекомендуемые сообщения

Тогда купите себе племенную колбасу и делайте с нее все что угодно а купив ф1 с именем и ИО также ваше право потому как вы заплатили за нее мне деньги А не плодка продавать вам для ИО решать мне :hi:

Так Ви неплідок дором роздаєте?

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich changed the title to Продам Бакфаст матки 2016 F1
7 минут назад, Олег Мороз сказал:


Так Ви неплідок дором роздаєте?
 

Ага, щасссс, судячи по постам - вийде дорожче чим Ф1:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ДобровоЛ сказал:

Сергію, я завжди стараюсь перечитувати написане. Просто написано без розжовування для тих, хто добре знайомий з цією роботою.:ah: Тобто, якщо плідну матку продаватимуть за 180 гривасів, - ризик тут прикупити неякісних значно більший. А коли материнка може бути дешевою? Відповідь - в подальших репродукціях.Так як людина, що придбала матку за кількасот євро ніяк не зможе виставляти таку малу ціну за її дочок, оскільки просто "Пролетить фанерою над Парижем"

Якщо Ви думаэте що матка куплена за 500 у.о. така супер пупер що її нащадки від одного імя мед будуть носити , то Ви дуже помиляєтеся. На одному з відео Амшеюс розповідав про матеріал за 500 євро. Якщо матка дорога це зовсім нічого не значить, і вибраковується після перевірки так само як і інші. Вибраковується. А Ви вже ділите шкуру ще не вбитого звіра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, андрон сказал:

Поясніть, чим буде відрізнятися матка за 300грн, від матки за 180грн?

Це тема Толіка. А вам я вже пояснив :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kastor сказал:

Ага, щасссс, судячи по постам - вийде дорожче чим Ф1:dntknw:

 ничё ещё год два новички подтянутся матки даром бидим раздавать , а в закарпатье Бакфаст будут производить тысячами ...:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, tolik2362 сказал:

В 2017 планирую вести полный учет кто купил какие  линии и соответственно писать на клеточках и в журнале но это маток ф1 не плодок подписывать не буду потому чтобы человек не делал с нее ИО  без моего ведома если его будит интересовать ИО могу сделать любую комбинацию с того что есть у меня на пасеке :hi:

А якщо не І.О.? А якщо на ізольваний облітник? А якщо неплідки для меду, а на наступний рік для насичення трутневого фону на пасіці при переході на бакфаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Брониславович сказал:

По каким причинам матки не доживают до утра практически всем понятно...Каждый вправе выбирать тот товар который ему нравится.

:ay::umora: До речі, дуже толерантне зауваження!:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Олег Мороз сказал:

Якщо Ви думаэте що матка куплена за 500 у.о. така супер пупер що її нащадки від одного імя мед будуть носити , то Ви дуже помиляєтеся. На одному з відео Амшеюс розповідав про матеріал за 500 євро. Якщо матка дорога це зовсім нічого не значить, і вибраковується після перевірки так само як і інші. Вибраковується. А Ви вже ділите шкуру ще не вбитого звіра.

Така ціна на матку вже однозначно передбачає її перевірку на спадок. Вони , як мінімум, мають бути вже зимувалими. І я мав можливість у цьому переконатися.:ah: А треба знати, що найбільше за кордоном цінять зараз стійкість до вароа. І саме через це, як відомо,  брат Адам і взявся виводити Бакфаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tolik2362 сказал:

Родители моих маток выставлены в родоводах  матоу Украины так что есть папа и мама а в европеыйских родоводе и бабушка и дедушка

Ваші родоводи не обновлялися з 2015 року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Така ціна на матку вже однозначно передбачає її перевірку на спадок. Вони , як мінімум, мають бути вже зимувалими. І я мав можливість у цьому переконатися.

Я сам не мав таких маток. Я бачив відео де розповідав Амшеюс про матки такого класу і що з ними може бути. Він таких маток купує регулярно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДобровоЛ сказал:

Така ціна на матку вже однозначно передбачає її перевірку на спадок. Вони , як мінімум, мають бути вже зимувалими. І я мав можливість у цьому переконатися.:ah: А треба знати, що найбільше за кордоном цінять зараз стійкість до вароа. І саме через це, як відомо,  брат Адам і взявся виводити Бакфаст.

Если мне не изменяет память, брат Адам начал заниматься селекцией пчел из-за того, что местная пчела очень страдала в первую очередь от трахейного клеща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Олег Мороз сказал:


Так Ви неплідок дором роздаєте?

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk
 

Маток да раздаю в своей округе и не только и форумчанам  давал и в 2017 обищял.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Олег Мороз сказал:

А якщо не І.О.? А якщо на ізольваний облітник? А якщо неплідки для меду, а на наступний рік для насичення трутневого фону на пасіці при переході на бакфаст?

Все вопросы решаются либо по телефону либо в личке.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Олег Мороз сказал:

Ваші родоводи не обновлялися з 2015 року.

Я непроверенный материал не продаю а дочек планируемых к продажи в 2017 году мамы  есть в родоводах  А новые линии будут выставлены но они будут проходить проверку.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik2362 сказал:

Маток да раздаю в своей округе и не только и форумчанам  давал и в 2017 обищял.:hi:

ооо значит будут новогодние скидки  и подарки !У - Р - А , У- Р - А , У - Р - А - А - А - А! :umora::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2016 в 16:58, tolik2362 сказал:

 

С первого января будет производиться запись на маток бакфаст ф1от маток ИО 2013  2014 2105 годов проверенных по дочкам и покупателями кроме маток 2015 года .писать в личку или по телефону  0972096894 или 0996453140  цена 10 УЭ

 

Перш за все я вітаю тебе Анатолій що, через менше ніж за 5 годин ти будеш в Новому році приймати замовлення. Побажаю, щоб серед замовників  були лише ті, які знають чого вони хотять і з  розумінням могли оцінити  твою працю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2016 в 12:23, андрон сказал:

Поясніть, чим буде відрізнятися матка за 300грн, від матки за 180грн?

Мое мнение, она должна отличаться проверкой на запечатку рамки расплода. У меня тоже планируются такие матки и они тоже будут стоить 300 грн, и это не зависит от имени матковода, это зависит от потраченного времени на одну матку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Deka777 сказал:

Мое мнение, она должна отличаться проверкой на запечатку рамки расплода.

Ой, як  цікаво! А можна докладніше про перевірку на запечатку рамки розплоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЮМос сказал:

Ой, як  цікаво! А можна докладніше про перевірку на запечатку рамки розплоду?

Мое мнение, проверка на печатку прошла в этом сезоне на матках F1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТИВ сказал:

Мое мнение, проверка на печатку прошла в этом сезоне на матках F1.

Проверка будет проводиться тех маток которые отправляются клиенту потому и будет разница между такой маткой и маткой отложившей три яйца.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2016 в 19:21, JekaLyax сказал:
2 часа назад, Deka777 сказал:

она должна отличаться проверкой на запечатку рамки расплода. У меня тоже планируются такие матки и они тоже будут стоить 300 грн

Для подтверждения Вы матку с этой рамкой будете отправлять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NVN сказал:

 

С рамкой  будит не 300 а дороже :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачных продаж в новом году! :ay::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ляшенко сказал:

Удачных продаж в новом году! :ay::hi:

Вам также в придачу здоровья:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik2362 сказал:

Вам также в придачу здоровья:az:

Взаимно здоровья , сильных семей и  нужной погоды.:ay::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...