Перейти к содержанию

Прошу до діалогу


Рекомендуемые сообщения

он не пустой и смысл подходящий.

Я не имел ввиду мой предыдущий просто я стер свой последний,а поскольку просто так закрыть без ничего окно не получалось мне пришлось просто написать ,что пост ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все ж тому Овдієнку перед дачею такого інтерв"ю потрібно було б переглянути хоча б ті численні публікації  Броніславовича на тому ж Ютубі , не говорячи вже про ознайомлення Овдієнком з тими теж численними лекціями Геннадія для пасічників Слобожанщини і не тільки ! Та й взагалі особисто поспілкувавшись з ним, чого , я просто певен,він і не думав робити. Публікування інформації то є приорітет журналістики. Тобто спеціалістів, адже Слово може й вбити! І вони за неправедливу інфо, яка , як в даному випадку наносить шкоду особистій та  діловій репутації, можуть та й повинні нести і кримінальну відповідальність, :hmm:

Овдиенко работает в институте пчеловодства. Отсутствие каких-либо заметных результатов деятельности данного учреждения, вынуждает искать "врага" и вести с ним "борьбу",  дабы  хоть как то оправдать свое существование и отвлечь внимание от собственной провальной деятельности. Чтобы понять профессиональный уровень наших "ученых" от пчеловодства надо смотреть их "перлы":  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять профессиональный уровень наших "ученых" от пчеловодства надо смотреть их "перлы":  https://www.youtube.com/watch?v=O6VhgAbabkk

Во во, явно с головой не дружит, а все туда же ролики побыстрей на ютуб. Тут даже Селесте понятно, что семья конденсатом зальется. А наука блин выводы делает. Тьфу. Смотреть тошно на умников.Слышал звон да не знает где он. А своих мозгов не хватает поинтересоваться, что да как. Главное выводы. Вот и надейся на науку. И их ВЫВОДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты..Спохватились...Поезд уже давно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Работаю в аэропорте Борисполь. Вчера был на таможенно лицензионном складе. Видел 6 бандеролей (каждая довольно внушительных размеров) - в бандеролях матки из Израиля для кого то. 

Только что узнал - порода итальянка. Кол-во партии 6000. Получатель вроде частное лицо. На вопрос о районировании и о том что ввозить таких пчел запрещено мне ухмыльнулись и сказали, что вопрос курирует таможня. Вот вам и районирование.....

 

Я, честно говоря, ожидал подобный ответ. Ибо по-другому быть не может... Только у нас самыми матерыми нарушителями Закона могут быть именно те, кто призван его охранять. По Украине пока отправишь посылку с матками, крови выпьют немеряно. А тут - такие количества...

;)
 
 
 

 Не-е! Я ничего..., только перекопировал то, что коллеги написали 5 лет назад.

 

Ухты..Спохватились...Поезд уже давно ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овдиенко работает в институте пчеловодства. Отсутствие каких-либо заметных результатов деятельности данного учреждения, вынуждает искать "врага" и вести с ним "борьбу",  дабы  хоть как то оправдать свое существование и отвлечь внимание от собственной провальной деятельности. Чтобы понять профессиональный уровень наших "ученых" от пчеловодства надо смотреть их "перлы":  

 

Це відео межує зі злочинам, чому він не сказав чоловікові щоб забрав дві лишніх рамки, поставив заставну і замість дощинят подушку поклав.:dntknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, явно с головой не дружит, а все туда же ролики побыстрей на ютуб. Тут даже Селесте понятно, что семья конденсатом зальется. А наука блин выводы делает. Тьфу. Смотреть тошно на умников.Слышал звон да не знает где он. А своих мозгов не хватает поинтересоваться, что да как. Главное выводы. Вот и надейся на науку. И их ВЫВОДЫ

А про те, що при застосуванні плівки використовують сітку у дні він (Овдієнко) -(на сто відсотків!) і не знає.:umora::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про те, що при застосуванні плівки використовують сітку у дні він (Овдієнко) -(на сто відсотків!) і не знає.:umora::ay:

На відео вже був обліт, після нього рекомендується сітку прикрити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На відео вже був обліт, після нього рекомендується сітку прикрити.

Якщо так то волога в гнізді потрібна і плівка має бути, але з кращим утепленням зверху ніж дощатки, а краплини води теж потрібні. А плісняви там не видно. Та все там нормально. Просто замовне упереджене ставлення - фейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На відео вже був обліт, після нього рекомендується сітку прикрити.

Юрію, це ясно. Але сам факт,- жодного слова про сітку в дні. Та й з боків вентиляція теж відсутня!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Огласка данного вопроса уже вызвала относительно большой резонанс

Это - 5+:ay:

Фейсбук весь гудит.

МиД не успевает отвечать на депеши.

Вышел на улицу - кучкуются мужики, обсуждают, смотрят глазами недобрыми...:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Овдиенко зашел ко мне на канал Ютуба і под видио об ио прокоментировал , своє фе в мою сторону. Я ответил уже. Ну а выйти сюда меж людей похоже боится...... я приглашал уже пару раз.

Запросіть цього пана Овдієнка на Круг, я б йому в очі глянув би, і поговорив як мужик з мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу-воу. мужики, перестаньте превращать дисскуссию в собрание сантехников. Давайте без грубостей. :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде говорю: о каком районировании и т.п. можно говорить после десятилетий бесконтрольного ввоза, начатого ещё при Союзе???

Очередной демагогией морочат голову.

А Брониславовича я уважаю. Дай ему Бог. Собака лает - караван идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде говорю: о каком районировании и т.п. можно говорить после десятилетий бесконтрольного ввоза, начатого ещё при Союзе???

 

почему бы посмертно не объявить Ио.Висар.Сталину дерайонизацию кавказянки или сррускую - то цацы, а из-за бугра - каки? Не-е-е-е... ни огнём ни мечом не остановить племенное внедрение с мира всего. Но здесь другой вопрос - дозволы, разрешения, лицензии, таможенное "увревгувлирование" так сказать - денежки на карман собрать как-то надо...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни огнём ни мечом не остановить племенное внедрение с мира всего. Но здесь другой вопрос - дозволы, разрешения, лицензии, таможенное "увревгувлирование" так сказать - денежки на карман собрать как-то надо...:hmm:

 

Справа не тільки в податках. Правила гри необхідні по любому, а інакше підуть війни, бо завжди знайдеться певна частина пасічників, кому це не вигідно. І де гарантія, що саме прихильник гри без правил не постраждає. На сьогодні ці правила не досконалі.

До того ж, правила не тільки обмежують, а й захищають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросіть цього пана Овдієнка на Круг, я б йому в очі глянув би, і поговорив як мужик з мужиком.

А почему так категорически.Человек высказал свое мнение,может с чей то подсказки.Имеет право.

Лично я его неподдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжается бой…

Интересное обсуждение получилось!!!

Какие –то звездные войны. Как у нас в селе- тот сказал, этот обиделся - ответил, тут народ подтянулся, кому-то нечайно в ухо прилетело …

И рубятся! В общем, все как всегда.

Ну, хорошо институт пчеловодства не работает. Но Союз пчеловодов Украины это же сила!!!

Вместо того что бы повторять ошибки «попередників», не выдавали бы грамоты, которые не имеют никакой юридической силы, а  подготовили  бы электронную петицию к  Президенту Украины о Положении по присвоению звания Заслуженный Пчеловод Украины на государственном уровне, а также  предложения по дополнению и  изменению Закона по  пчеловодству  в целом ( ведь закон создавался в далеком 2000 году и имеет всего 4 формальных дополнения) .  Безусловно, предварительно вынести проект на обсуждение пчеловодов.

Ну почему,   Заслуженный металлург Украины  это государственная награда Украины,  почётное звание, присваиваемое Президентом Украины, согласно Закона Украины «О государственных наградах Украины», есть, а Заслуженный пчеловод Украины  нет!  Ведь Пчеловодство является важной отраслью сельскохозяйственного производства .  

Не пора ли прекратить сводить мелкие счеты и серьезно заняться  работой, чтобы поднять пчеловодство Украины на должный  уровень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжается бой…

Интересное обсуждение получилось!!!

Какие –то звездные войны. Как у нас в селе- тот сказал, этот обиделся - ответил, тут народ подтянулся, кому-то нечайно в ухо прилетело …

И рубятся! В общем, все как всегда.

Ну, хорошо институт пчеловодства не работает. Но Союз пчеловодов Украины это же сила!!!

Вместо того что бы повторять ошибки «попередників», не выдавали бы грамоты, которые не имеют никакой юридической силы, а  подготовили  бы электронную петицию к  Президенту Украины о Положении по присвоению звания Заслуженный Пчеловод Украины на государственном уровне, а также  предложения по дополнению и  изменению Закона по  пчеловодству  в целом ( ведь закон создавался в далеком 2000 году и имеет всего 4 формальных дополнения) .  Безусловно, предварительно вынести проект на обсуждение пчеловодов.

Ну почему,   Заслуженный металлург Украины  это государственная награда Украины,  почётное звание, присваиваемое Президентом Украины, согласно Закона Украины «О государственных наградах Украины», есть, а Заслуженный пчеловод Украины  нет!  Ведь Пчеловодство является важной отраслью сельскохозяйственного производства .  

Не пора ли прекратить сводить мелкие счеты и серьезно заняться  работой, чтобы поднять пчеловодство Украины на должный  уровень.

 

Хорошо сказано! На этом и тему можно закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

...

Ну почему,   Заслуженный металлург Украины  это государственная награда Украины,  почётное звание, присваиваемое Президентом Украины, согласно Закона Украины «О государственных наградах Украины», есть, а Заслуженный пчеловод Украины  нет!  Ведь Пчеловодство является важной отраслью сельскохозяйственного производства .  

...

 

Є вже звання для "важной отрасли селькохозяйственного производства ",- "Заслужений працівник сільського господарства"

І ділить його на пасічників,пастухів чи доярок , а чи операторів штучного осіменіння корів який смисл?! :hmm::dntknw::IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

І ділить його на пасічників,пастухів чи доярок , а чи операторів штучного осіменіння корів який смисл?! :hmm::dntknw::IMHO:

Спасибо за разъяснение, теперь мне  понятен смысл этого приказа:

Кафедра конярства і бджільництва створена згідно наказу №1446 від 25 грудня 2014 року шляхом об’єднання двох унікальних в Україні кафедр Конярства, кіннозаводства та економіки тваринництва і Бджільництва ім. В.А. Нестерводського.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за разъяснение, теперь мне  понятен смысл этого приказа:

Кафедра конярства і бджільництва створена згідно наказу №1446 від 25 грудня 2014 року шляхом об’єднання двох унікальних в Україні кафедр Конярства, кіннозаводства та економіки тваринництва і Бджільництва ім. В.А. Нестерводського.

 

Супер!!:umora::rofl:  Давно так не веселився! Чемно дякую!  :ay: Ще потрібно було б створити і додати до коней і кафедру шешнів,-ото було б цікаве поєднання. Але тут мова не про галузі та їх поєднання. А саме про порядність деяких працівників тої об"єднаної (хоч і не можна впихнути невпихнуємоє) структури. А саме про Овдієнка.

А Почесного пасічника може присвоювати громадська організація типу Пасічників України, але це звання не нестиме тих переваг, що офіційне звання, присвоєне Президентом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Почесного пасічника може присвоювати громадська організація типу Пасічників України

Таких организаций в Украине, наверное, не менее десятка. Так что, все могут выписывать грамоты, или только СПУ для всех? Так вроде и те и те общественные организации.

Хотя в своем интервью Председатель Спилки Пасечников Украины, Леонид Иванович Веред поднимал вопрос об объединении пчеловодческих организаций Украины в Единую Пчеловодческую Ассоциацию Украины.

 

Формально Спилка Пасечников Украины имеет право присваивать звание Почетного Пасечника Спилки  (Спилки, а не Украины, если Украины, то только  за подписью Президента Украины) только своим членам.

А то, как в анекдоте получается. Партсобрание.  Рассматривается  персональное дело Петрова.

Секретарь. – Предлагаю  единогласно осудить  Петрова и занести партийный выговор в личное дело.

Петров. –Можно сказать?

Секретарь. Проголосуем скажешь… Итак, единогласно, говори.

Петров. –Я не член партии.

А по поводу «Заслуженный работник сельского хозяйства Украины», не надо заводить в тупик- обратите внимание есть «Заслуженный работник здравоохранения Украины»,   а также отдельно выделен  «Заслуженный врач Украины», хотя он тоже работник  здравоохранения.

 А огромное количество пчеловодов вообще не работники сельского хозяйства, а живут в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужений працівник сільського господарства це про людину яка має заслуги у всьому с/г виробництві... таке не можливо це всеодно що заслужений працівник промисловості

Заслужений Пасічник це конкретне і необхідне звання. 

Почитав Укази Президента України

           Про присвоєння почесного звання "Заслужений 
            працівник сільського господарства України" 
           працівникам агропромислового комплексу 

 

 За значний  особистий   внесок   у   збільшення   виробництва 
сільськогосподарської  продукції на основі впровадження нових форм 
господарювання,  успішне виконання державних  замовлень  присвоїти 
почесне звання 

      "ЗАСЛУЖЕНИЙ ПРАЦІВНИК СІЛЬСЬКОГО ГОСПОДАРСТВА УКРАЇНИ" 

- доярці, телятниці, трактористу, зоотехніку, голові колгоспу,

а пасічника немає. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так категорически.Человек высказал свое мнение,может с чей то подсказки.Имеет право.

Лично я его неподдерживаю.

Какая категоричность? Я вполне ясно выразился - мне хочется посмотреть в глаза канцелярскому протиральщику штанов, который просидел всю жизнь в укромном месте в институте, а тут решил немного отработать денег братьям Савицким, и придумал "потравить" Брониславыча. Со стороны это выглядит гыдко и маршрут, а я таких личностей на дух не перевариваю, это ж кляузники.

И что такое институт наш - это сборище пьяниц и пенсионеров. На форуме я когда-то писал как сидя у Боднарчука в кабинете у меня на глазах принесли ему литровую бутылку водки, он её под стол спрятал, меня тогда увиденное просто ошарашило, и то был мой первый и последний визит в институт. Так напрашивается вопрос кто там работает, ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...