Перейти к содержанию

УКраїнська народна пасіка, Днепродзержинск.


Рекомендуемые сообщения

Нет, насколько мне известно, все разбежались когда пчеловодам пообещали расчёт. Контора и склады были пусты когда приехали правоохранительные органы, хотя ходили слухи что несколько бочек с медем остались на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Друзья это мошенники! Долго думал, наконец решился и сдал 2 тонны меда! Чесно ждал 20 дней, созванивался все было ок. Вчера был срок выплаты - все пропали. С офиса съехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это мошенники! Долго думал, наконец решился и сдал 2 тонны меда! Чесно ждал 20 дней, созванивался все было ок. Вчера был срок выплаты - все пропали. С офиса съехали!

Сочувствую :az:, спасибо что написали, нам будет наука. Вначале полный расчет потом мед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это мошенники! Долго думал, наконец решился и сдал 2 тонны меда! Чесно ждал 20 дней, созванивался все было ок. Вчера был срок выплаты - все пропали. С офиса съехали!

сочувствовать не буду ибо скупой платит дважды а то и без штанов остается ...ну сколько уже говорилось и сколько предупреждалось ...с начало деньги а потом мед . Как говорится - умный учится на чужих ошибках , а дурак на своих .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і сайт їхній кудись зник:hmm:... і обяв на пасіка біз вже немає....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это мошенники! Долго думал, наконец решился и сдал 2 тонны меда! Чесно ждал 20 дней, созванивался все было ок. Вчера был срок выплаты - все пропали. С офиса съехали!

Мда... Соболезную. И что теперь? 

Надеюсь, что это была только часть урожая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствовать не буду ибо скупой платит дважды а то и без штанов остается ...ну сколько уже говорилось и сколько предупреждалось ...с начало деньги а потом мед . Как говорится - умный учится на чужих ошибках , а дурак на своих .

cbT1Cgt6IWo.thumb.jpg.4db5d595419ffc24dc

А я сочуствую! Сам был в такой ситуации с пыльцой. Жалко труд как пчел, так и пчеловода. А самое обидное что менты не хотят искать этих уродов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это мошенники! Долго думал, наконец решился и сдал 2 тонны меда! Чесно ждал 20 дней, созванивался все было ок. Вчера был срок выплаты - все пропали. С офиса съехали!

Або ви ні чого не читаете і не знаете про такі випадки шахрайства, або пожлобилися (а як-же -лишня гривна за кг!!!).

ШАНОВНІ БДЖОЛЯРІ, ЗАПАМЯТАЙТЕ І ПЕРЕДАЙТЕ ТИМ СУСІДАМ, ЯКІ ДУЖЕ РОЗУМНІ І НІЧОГО НЕ ЧИТАЮТЬ-НАВІТЬ ЯКЩО ВАС БУДУТЬ ВЕСТИ НА РОЗТРІЛ НЕ ВІДДАВАЙТЕ СВОГО МЕДУ БУЗ ГРОШЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мне вчера этот мужичок, который попал в халепу. Взял номер той тетки с которой я беседовал и которая дала мне эти доки. Сегодня позвонил ему и спросил, о его успехах. Сказал, что дозвонился и она говорит, что ее хата с краю, что мол она только поставщик, - у пчеловода взяла, а конторе отдала и на этом пару гривен на кг зарабатывала. что она тоже в недоумении от ситуации. Мужичок то наш тоже честно говоря немного недоработал. Нужно было хотя бы проверить документы личности, сфотографировать их, и естественно сфотографировать морды лица. А так теперь ищи втра в поле. И еще говорит, что он ни один их ищет. есть еще пострадавшие. Предлагаю создать Санычу  и модераторам тему про мошенников, такой себе черный каталог. и вписать туда эту контору. Особенно документы туда тоже перекинуть, чтоб люди видели, что когда создаются подобные документы - то ничего хорошего с этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мне вчера этот мужичок, который попал в халепу. Взял номер той тетки с которой я беседовал и которая дала мне эти доки. Сегодня позвонил ему и спросил, о его успехах. Сказал, что дозвонился и она говорит, что ее хата с краю, что мол она только поставщик, - у пчеловода взяла, а конторе отдала и на этом пару гривен на кг зарабатывала. что она тоже в недоумении от ситуации. Мужичок то наш тоже честно говоря немного недоработал. Нужно было хотя бы проверить документы личности, сфотографировать их, и естественно сфотографировать морды лица. А так теперь ищи втра в поле. И еще говорит, что он ни один их ищет. есть еще пострадавшие. Предлагаю создать Санычу  и модераторам тему про мошенников, такой себе черный каталог. и вписать туда эту контору. Особенно документы туда тоже перекинуть, чтоб люди видели, что когда создаются подобные документы - то ничего хорошего с этого не выйдет.

Эта контора уже не всплывет.А вот о подобной  с такими же условиями еще услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Предлагаю создать Санычу  и модераторам тему про мошенников, такой себе черный каталог. и вписать туда эту контору. Особенно документы туда тоже перекинуть, чтоб люди видели, что когда создаются подобные документы - то ничего хорошего с этого не выйдет.

:IMHO1: Думаю что проблему это не решит ибо сейчас он петров (унр ), завтра он сидоров  потом иванов и т.д  Пока будет существовать человеческая жадность и наивность ( а вдруг меня пронесет )будут иметь место такие фирмы и мошенники т.е всегда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья это мошенники! Долго думал, наконец решился и сдал 2 тонны меда! Чесно ждал 20 дней, созванивался все было ок. Вчера был срок выплаты - все пропали. С офиса съехали!

Кто бы сомневался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж об этом и говорю. Это понятное дело, что точно такая же не всплывет, но документы подобного типа думаю надо разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж об этом и говорю. Это понятное дело, что точно такая же не всплывет, но документы подобного типа думаю надо разместить.

Зачем засорять форум .Сколько проверенных, надёжных заготовителей .Надо же как то и нерадивым зарабатывать ,ведь они на гривну больше платят жадным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А контора дальше продолжает работать?

Нашел сюжет новостей по Канопусу. Аналогично медовой, только там на хранение брали, а здесь на реализацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сюжет новостей по Канопусу. Аналогично медовой, только там на хранение брали, а здесь на реализацию 

Да ) один в один. Там хоть 20% давали, а эти вообще наглые попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья это мошенники! Долго думал, наконец решился и сдал 2 тонны меда! Чесно ждал 20 дней, созванивался все было ок. Вчера был срок выплаты - все пропали. С офиса съехали!

от тільки для чого було 2 тони сходу давати?!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать Санычу  и модераторам тему про мошенников, такой себе черный каталог. и вписать туда эту контору. Особенно документы туда тоже перекинуть, чтоб люди видели, что когда создаются подобные документы - то ничего хорошего с этого не выйдет.

Ничего не имею против, но для этого я вам не нужен - у всех есть кнопочка "Создать". :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Про  Боренко Олега уже много пчеловодов писало в интернете,мед сдали ему,итог не денег не Боренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2015в14:02, Maxim сказал:

Приветствую.:wave:. Существует Такая организация как Українська Народна Пасіка, которая дает нормальную цену, но работает на условиях товарного кредита. Я с ними сегодня связался. Они меня сильно убеждали, что все честно и прозрачно. Скинули копию документов, подтверждающие их законность, и договор, который подписывается.  Может кто-то разбирается хорошо юридически или с ними уже работал и бояться нечего. Хочется сильно разобраться с этой конторой. Спасибо. С ув.:hi:Перечень документов прилагаю.

Название: Товариство з обмеженою відповідальністю «УКРАЇНСЬКА НАРОДНА ПАСІКА»
Адрес: Проспект Аношкіна, будинок 23, приміщення 3, Днепродзержинск 51900
Телефон: +38 (096) 909-95-98; +38 (095) 844-77-42; +38 (0569) 23-68-81;

 

кілька пунктів папір ще витерпить:

 З моменту передання товару, проданого в кредит, і до його оплати продавцю належить право застави на цей товар.

 Ризик випадкового знищення або випадкового пошкодження товару переходить до покупця з моменту передання йому товару, якщо інше не встановлено договором або законом.

Порада:  не здавайте таким варіантом весь товар, частину продайте за готівку, щоб було чим оплатить адвоката. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Любомир сказал:

кілька пунктів папір ще витерпить:

 З моменту передання товару, проданого в кредит, і до його оплати продавцю належить право застави на цей товар.

 Ризик випадкового знищення або випадкового пошкодження товару переходить до покупця з моменту передання йому товару, якщо інше не встановлено договором або законом.

Порада:  не здавайте таким варіантом весь товар, частину продайте за готівку, щоб було чим оплатить адвоката. 

 

и на взятки доблестной полиции, что бы смогла найти "покупателя":umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель МММ выразился так: " Я зарабатываю на жадности людей" а она , никогда не нажретси. Риски есть везде, у всех, но есть фирмы которые уже не первый год, и у них в оборудование вложено не мало, вот туда вам и дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...