Jump to content
Sanich

Помощь пчеловоду

62 posts in this topic

Шановні пасічники!

Ми всі вже другий місяць збираємо кошти на операцію для пасічника і активного форумчанина Ярослава Івановича і певну суму зібрали - 350 дол разом з іншим форумом. Але цих коштів не вистачає. Без нашої допомоги він не зможе прооперуватись, залишиться неходячим. На сьогодні Ярославу Івановичу ще не вистачає 1300 дол, і він ще раз звертається до нас за допомогою

Уважаемые друзя пчеловоды тут такое дело нарисовывается, есть возможность поехать в Амстердам на операцию и даже нашли и той человек там согласился оплатить одну ногу сам и мы созванивались с Амстердамским хирургом что он может зделать обе ноги сразу но на вторую мне не хватает 1300 доларов, нашли даже человека реабилитолога который готов оказать помощь в реабилитации..

Мне надо там прожить от трех до шести месяцев, созванивались колегы с Амстердама на счет виз завтра будем знать что там решилось, ая тем временем договорился о загран паспорте за неделю будет готов паспорт к концу Января должен выехать а денег не хватает и довольно много я даже не знаю что и делать.

Невже ми відвернемось...Давайте ще раз повернемось лицем до людини, яка потребує нашої допомоги.

Давайте зберемо до кінця року 1300 дол, і тоді будемо заслуговувати на повагу, перш за все, самих до себе.

Завтра перераховую Ярославу Івановичу 100 дол.

Шановні пасічники!

Ми всі вже другий місяць збираємо кошти на операцію для пасічника і активного форумчанина Ярослава Івановича і певну суму зібрали - 350 дол разом з іншим форумом. Але цих коштів не вистачає. Без нашої допомоги він не зможе прооперуватись, залишиться неходячим. На сьогодні Ярославу Івановичу ще не вистачає 1300 дол, і він ще раз звертається до нас за допомогою

Невже ми відвернемось...Давайте ще раз повернемось лицем до людини, яка потребує нашої допомоги.

Давайте зберемо до кінця року 1300 дол, і тоді будемо заслуговувати на повагу, перш за все, самих до себе.

Завтра перераховую Ярославу Івановичу 100 дол.

nibond,підтримую я також завтра так зроблю

Велике спасиби Вам за понимание!!!:hi:

nibond,підтримую я також завтра так зроблю

Зашло только что на карту 2495 грн :hi:

зашло еще 2510 + 1000/

Отправил Славику 6000

Додав ще 1000. 

Прийшло ще 1010 грн

Отправлено еще 1000 грн :hi:

В последние сутки активность желающих помочь возросла. Суммы разные, и 80 грн, и 2500грн. Радует что мы всё таки не оставляем коллегу в беде.

За вчера и сегодня Ярославу переправил около 8000 грн. 

Ой ....Спасибо всем большое, я вижу что мои желание ходить збудутся..

И всех с наступающим новым годом, много писать не буду напишу только одно: Здоровя всем вам и вашим родным!!!

Благодаря активной работе форумчан вчера было купленно почти 600 доларов, И спасибо моему другу валютчику была хоть и не большая но скидка на сам долар по цене 25 гривень а стоемость долара была на той час 25.75.

Спасибо большое форумчанам за понимание и всех с празником!!!

Привет всем форумчанам с 20 числа етого месяца должен Хирург явится на работу был в отпуске ия должен решится с 20 по 30 прибыть в клинику. Помотрев мои снимки хирург решился зделать операцию на обе ноги сразу, после етого я немножко волнуюсь ( не зарежет ли он меня там ия вернусь домой или нет)..На даный час решаем проблему транспортировки меня, 10 часов пути и сколько будет ето для меня стоять.
Edited by slavik

В 07.01.2016в20:38, slavik сказал:
Привет всем форумчанам с 20 числа етого месяца должен Хирург явится на работу был в отпуске ия должен решится с 20 по 30 прибыть в клинику. Помотрев мои снимки хирург решился зделать операцию на обе ноги сразу, после етого я немножко волнуюсь ( не зарежет ли он меня там ия вернусь домой или нет)..На даный час решаем проблему транспортировки меня, 10 часов пути и сколько будет ето для меня стоять.

Віруй і надійся тільки на хороше,  і так воно й буде.

11 час назад, nibond сказал:

Віруй і надійся тільки на хороше,  і так воно й буде.

Так и на строююсь но надо ещо 600 доларов купить.Чтоб хватило на обе ноги.

Завтра приежает хирург был на учобу в Германию, в понедельник созваниваемся и летим вторник к ниму, если ниче нового опять не произойдет то буду в Киеве в Институте .:az:

4 часа назад, slavik сказал:

Завтра приежает хирург был на учобу в Германию, в понедельник созваниваемся и летим вторник к ниму, если ниче нового опять не произойдет то буду в Киеве в Институте .:az:

Удачи!. Бог в помощь!:hi:

Разговаривал со Славиком вот только что. Уже подъезжает к Киеву.

Передаёт всем небезразличным к его проблеме благодарность и привет всей громаде Форума.

Пожелаем ему успешного лечения.

Привет друзі я уже на кофе тут у меня все хорошо одно похо что той сустав что подошол мне стоит дороже общая сума 285 тис гривень

Операция будет в вторник стою в черге:az:

Приветик всем завтра с утреца иду на операцию. Отложили на завтра из- за низкого гемоглобина, настроение хороше боевое всем пока.:az:

1 час назад, slavik сказал:

Приветик всем завтра с утреца иду на операцию. Отложили на завтра из- за низкого гемоглобина, настроение хороше боевое всем пока.:az:

Удачи Вам. А еще говорят что пчеловоды не болеют. Чушь собачья это все.

4 часа назад, slavik сказал:

Тримайтесь ми всі за вас.

Половину операции сделали сегодня, через 10 дней продолжат. Голос бодрый, всем привет.

2 часа назад, Бортник сказал:

Половину операции сделали сегодня, через 10 дней продолжат. Голос бодрый, всем привет.

Хай Бог помагає!

Edited by Кагарлик

В 11.02.2016в20:15, Бортник сказал:

Как там у @slavikа дела? Операцию сделали, все Ок?

2 часа назад, Fabro сказал:

Как там у @slavikа дела? Операцию сделали, все Ок?

Да, всё пока хорошо. Операцию сделали, уже пробовал стоять на своих ногах. Реабилитация идет нормально.

Передавал всем большой привет!

Всем большой привет я уже дома на днях скопирую отчет..:hi: