Перейти к содержанию

Матки Штучного осіменіння карніка бакфаст 2016 рік


Рекомендуемые сообщения

Артем, я так понял мои матки тоже по 200 будеш осеменять, или цена будет меньше. Меня интересует трутень В21.

да по 200. и договариваться в сезоне надо будет.деньги платиш за те матки которые уезжают назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записую на чергу на другу декаду червня.

:(:dntknw: боюсь, и я не успею на ИО, жена с карточки деньги  ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:dntknw: боюсь, и я не успею на ИО, жена с карточки деньги  ... 

в чем проблема ? я не понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема ? я не понял ?

Жена все деньги потратила!!! :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена все деньги потратила!!! :umora:

Точно! :ah:Держал на карточке специально на ИО с проверкой В21(МАА)... Боюсь, пока попаду в район и положу деньги на карту, свободных маток уже не будет:dntknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :ah:Держал на карточке специально на ИО с проверкой В21(МАА)... Боюсь, пока попаду в район и положу деньги на карту, свободных маток уже не будет:dntknw: 

Значить Ви ще не переконали у вигідності капіталовкладення. Собі замовив одну перевірену, дружина навіть проплатила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :ah:Держал на карточке специально на ИО с проверкой В21(МАА)... Боюсь, пока попаду в район и положу деньги на карту, свободных маток уже не будет:dntknw: 

добре, приват написав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замовлення приймаю на третю декаду червня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Паланочка, вы теперь можете делать плодных маток даже в конце апреля. Для этого нужна только неплодная маточка и консервированная сперма трутня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Паланочка, вы теперь можете делать плодных маток даже в конце апреля. Для этого нужна только неплодная маточка и консервированная сперма трутня. :)

не получится. сперму хранить через зиму я не умею, а весной в єто время ее еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится. сперму хранить через зиму я не умею, а весной в єто время ее еще нет.

Учиться, учиться и учиться завещал нам вождь. :umora: Правда, там нужно в жидком азоте, наверное, хранить сперму, а тогда цена той матки будет... :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если покупать сперму трутня у тех, кто умеет хранить? :)  У немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если покупать сперму трутня у тех, кто умеет хранить? :)  У немцев.

Досткавка опять же в жидком азоте? Во что она станет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, учиться и учиться завещал нам вождь. :umora: Правда, там нужно в жидком азоте, наверное, хранить сперму, а тогда цена той матки будет... :ah: 

я даже не читал про такую технологию. Хранится сперма не очень долго, через зиму при обычном способе не получится.

А если покупать сперму трутня у тех, кто умеет хранить? :)  У немцев.

а кто вам сказал что немцы хранят сперму через зиму ? смысл в этом никакой. Ну разве сохранить особо ценную сперму. В нашем случае смысла нет. Покупать вы не будете , сперма обойдется в стоимость уже готовой местной матки с проверкой в лучшем случае, а то и дороже. Вообще смысл в таком раннем осеменении ? :dntknw: намой взгляд дело не стоит тех затрат которые будут с этим связанны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще смысл в таком раннем осеменении ? :dntknw:

намой взгляд дело не стоит тех затрат которые будут с этим связанны.

 

Мне кажется, что автор идеи пытается помочь решить проблемы всем тем, у кого члены семьи любят опустошать их карманы. К апрелю, к концу месяца, они как раз будут готовы во всеоружии и уж тогда....;)  - Ваш  эффектный выход с дымящейся колбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, запиши пожалуйста  меня, В21 2шт без проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, запиши пожалуйста  меня, В21 2шт без проверки

в личку скинул реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думал, что это так дорого. Жаль.

Было бы неплохо иметь в конце апреля - начале мая молодую плодную маточку для скидывания на неё расплода в мае - то есть борьбы с роением и подготовки отводка для будущего медовика на подсолнух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umora: чего хочешь ожидал , но никак что меня тут уже "похоронят" :umora: это даже комментировать не хочу.

На такое условие как 100% предоплата есть свои причины , объяснять не буду. Я в прошлом сезоне работал без предоплаты, верней кто хотел платил сразу кто не хотел не платил. Посему я там уже "плавал" и кой какие выводы для себя сделал.

эту тему я создал 7.10. вечером, за 6 дней я практически набрал заказ на июнь, ( 52 человека) а сейчас 15 числа , начнут звонить те кого август- сентябрь , отправлял на 15 октября , как дату старта приема заказов. К сожалению я не рассчитал "скорости" и дал объявление раньше .Думаю до нового года я не "продержусь", так что как видите людей устраивает мои условия. Кого не устраивает .... ну так это личное дело каждого. Для меня огромный + в том что мне не надо будет в сезон "парится" со списками кто оплатил кто не оплатил . к тому же я не буду отказывать людям которые хотели бы купить маток но кто то занял место, а в итоге он скажет что цена которая поднялась с 250 до 300 зимой для него дорого, или еще чего то там. потому предварительная оплата заказа , это только подтверждения твердых намерений заказчика. Заказ набираю чуть меньше прошлого года , если будут "лишние" матки , то конечно будут дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка, мені згідно черги дві матки В-21 не провірених буду пробувать і я рижикх бджіл. А по карнікі питання: пешець я поняв, а це C-L561-K4303 99120-71352-2012, що за така крута лінія карніки із такими високими характеристиками? З повагою Володимир Гніденко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Артем, запиши пожалуйста  меня в очередь, В21 2шт без проверки по 200гр. Скинь реквизиты в личку. Завтра положу гроши на карту и проплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 штук іо.на не перевірені на яйцевкладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І мені 2шт.в-21,не перевірених на яйцекладку іо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, а яким трутом осiменятимиш? Цiкавить бакфаст всi позицii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці не працює інтернет, зайшов з планшета. Відповісти всім нормально не виходить, якщо комусь не відписав телефонуйте будьласка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...