Перейти к содержанию

Матки Штучного осіменіння карніка бакфаст 2016 рік


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЮМос сказал:

І чи можна  замовити конкретно  комбінацію 

можна

2 минуты назад, ЮМос сказал:

Артеме, підкажіть будь ласка, чому в родоводах немає  b21(MAA)ins(maa)b50(MAA)? Адже Ви її досить багато тиражували цього року.

так вийшло що собі такої не зосталось .... :dntknw: в себе в сімях найбільше маю  маток таких комбінацій.  В24МАА ins(maa) B50MAA; В21МАА ins(maa) B32MAA є і інші в одиночних варіантах, все на сайті не прописував.

прописав лише те від чого планую робити прививки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Паланочка сказал:

можна

так вийшло що собі такої не зосталось .... :dntknw: в себе в сімях найбільше маю  маток таких комбінацій.  В24МАА ins(maa) B50MAA; В21МАА ins(maa) B32MAA є і інші в одиночних варіантах, все на сайті не прописував.

прописав лише те від чого планую робити прививки...

Питання, а В21(МАА) йде в зиму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВАДОС сказал:

Питання, а В21(МАА) йде в зиму? 

так, пустив в зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабаром 10 те,чекаэмо,вже приготував дивiденди:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 в 19:48, Паланочка сказал:

после 9 звоните..;)

Замовлення будуть прийматись тільки по телефону, чи можна писать в приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Seos сказал:

Замовлення будуть прийматись тільки по телефону, чи можна писать в приват?

краще в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:, може хтось підкажить  яка лінія карніки чи бакфаст має схильність сильно прополісувати, так щоб можна було підрядити для збору прополісу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stserjant сказал:

, може хтось підкажить  яка лінія карніки чи бакфаст має схильність сильно прополісувати, так щоб можна було підрядити для збору прополісу. 

в мене кордован прополісував в цьому році , сильніше всіх.. правда прополіс якийсь у них не такий, жовтий і як пластилин ще і тягучий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stserjant сказал:

:hi:, може хтось підкажить  яка лінія карніки чи бакфаст має схильність сильно прополісувати, так щоб можна було підрядити для збору прополісу. 

у мене бакфаст Б21 добре прополюсують рамки і карніка скленар також добре складають прополіс, інші також але не так виражено.
помітив що так відбувається в сімях де зверху на рамках лежить металізована плівка, а в дні вентиляційна сітка,

так от бджоли тоді герметично приклеюють плівку до рамок прополюсом, мабуть щоб наверх тепло не проходило.
і піднявши плівку стамескою з рамок можна зібрати 10-30 грам прополісу, рівненькі смужки по краям рамок.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Паланочка сказал:

 

3 часа назад, Stserjant сказал:

, може хтось підкажить  яка лінія карніки чи бакфаст має схильність сильно прополісувати, так щоб можна було підрядити для збору прополісу. 

в мене кордован прополісував в цьому році , сильніше всіх.. правда прополіс якийсь у них не такий, жовтий і як пластилин ще і тягучий...

 

В моем случае B50MAA ins В21МАА на первом месте по прополису - желтоватый, липучий и пахучий). Отстраивание вощины, ремонт суши после откачки на отлично. перемычек практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:, може хтось підкажить  яка лінія карніки чи бакфаст має схильність сильно прополісувати, так щоб можна було підрядити для збору прополісу. 

В-33 BZF

Отправлено с моего HUMMER H5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем _ я заказал 2 проверенных (ты говорил после 10)-как деньги перевести Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем _ я заказал 2 проверенных (ты говорил после 10)-как деньги перевести Жду

Рано ще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Artline сказал:

Артем _ я заказал 2 проверенных (ты говорил после 10)-как деньги перевести Жду

завтра на ночь или послезавтра с утра открою новую тему напишу что и по чем. Заказ можно сделать приват или в теме, я приват скину номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Artline сказал:

Артем _ я заказал 2 проверенных (ты говорил после 10)-как деньги перевести Жду

Народ, та не ужели вам повылазило прочитать или наглость мешает!? За маток мы все видим и читаем, а то что автор два месяца назад поставил срок открытия новой темы вам начихать. Будьте людьми !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rubis сказал:

Народ, та не ужели вам повылазило прочитать или наглость мешает!? За маток мы все видим и читаем, а то что автор два месяца назад поставил срок открытия новой темы вам начихать. Будьте людьми !!!

Є анекдот про акул і свисток, ток от  завтра або інтернета не буде, або ел. енергії, або щось інше. Тому і поспішають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем у вас проставлены оценки линиям маток бакфаст, а линии карники можете охарактерезовать, хотябы те что щитаете лучшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Паланочка сказал:

завтра на ночь или послезавтра с утра открою новую тему напишу что и по чем. Заказ можно сделать приват или в теме, я приват скину номер карты.

Лучше ночью и у многих Утром при заказе  Отпадет Куча вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, valik1986 сказал:

Лучше ночью и у многих Утром при заказе  Отпадет Куча вопросов

А вы уверены что потом нормально спать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет хоть пару часов чтоб выбрать линию. Хотя приведущий раз поклался на выбор Артёма и неошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторів закрити цю тему так як вона себе вичерпала.

Нова тема на сезон 2017 року тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мы не можем отобразить это содержимое т.к. у вас нет прав для его просмотра.

 

Это как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sergeysn сказал:

Извините, мы не можем отобразить это содержимое т.к. у вас нет прав для его просмотра.

 

Это как!

ето значит что тема мной опубликована но ждет утверждения модератора. как только админ посмотрит ее и утвердит она появится в общем доступе.

пс уже утвержденна. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паланочка сказал:

ето значит что тема мной опубликована но ждет утверждения модератора. как только админ посмотрит ее и утвердит она появится в общем доступе.

Вже доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...