Перейти к содержанию

Матки Штучного осіменіння карніка бакфаст 2016 рік


Рекомендуемые сообщения

Артём а когда будут известны линии баков на 17год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дима Бердянск сказал:

Артём а когда будут известны линии баков на 17год?

10.10.16. открою тему напишу что да как, но линии можно и сейчас глянуть тут http://ukrqueenbee.com/Pedigree/MAA16_Pedigree(UA).html

также и все матки что были в етом году идут в зиму, поетому вполне возможно сделать от них закладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.16. открою тему напишу что да как, но линии можно и сейчас глянуть тут http://ukrqueenbee.com/Pedigree/MAA16_Pedigree(UA).html

также и все матки что были в етом году идут в зиму, поетому вполне возможно сделать от них закладки.

А якісь лінії італійки будуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sesk сказал:

.А якісь лінії італійки будуть ?

Будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sesk сказал:

А якісь лінії італійки будуть ?

 

9 часов назад, кузмич сказал:

Будут!

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Паланочка сказал:

10.10.16. открою тему напишу что да как, но линии можно и сейчас глянуть тут http://ukrqueenbee.com/Pedigree/MAA16_Pedigree(UA).html

также и все матки что были в етом году идут в зиму, поетому вполне возможно сделать от них закладки.

Артем, а В1(МАА) fk В-100(КАА). -продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Граніт сказал:

Артем, а В1(МАА) fk В-100(КАА). -продал?

да, ету продал... ну не совсем продал. Договорились что если после смены пчелы, (весной 17) вся пчела будет однородной (вся желтого окраса) то он мне заплатит, если нет то я ее ему подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, матка доехала в хорошем состояние (подсажую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Паланочка сказал:

да, ету продал... ну не совсем продал. Договорились что если после смены пчелы, (весной 17) вся пчела будет однородной (вся желтого окраса) то он мне заплатит, если нет то я ее ему подарил.

а нет ли там случайно ещё штук 2-3 подарочных на весну 2017 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мико сказал:

а нет ли там случайно ещё штук 2-3 подарочных на весну 2017 года 

;):hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Паланочка сказал:

 вся пчела будет однородной (вся желтого окраса) то он мне заплатит, если нет то я ее ему подарил.

Это что же нужно ехать на новое место жительства матки или придётся верить на слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

Это что же нужно ехать на новое место жительства матки или придётся верить на слово 

я сам ето предложыл так как в нуке была молодая серая пчела, возможно ета пчела была от предыдущей матки ... еслибы ето была иошка я был бы уверен что от предыдущей , а так я не уаерен на сто процентов, потому чего гадать человек посмотрит уже по весне.. а совесть у людей есть потому нискольок не сомневаюсь в правдивой оценке весной...

Николай а чего вам ети "подарочные матки" сдались ? неужели вы не продали достаточно маток чтобы позволить себе потратить пару тисяч на иошек ? ведь вы продавали по 250 грн , если не ошыбаюсь, а ето всего то 2,5 матки за 1 ио, в етом году.. неужели вам нужен подарок ?;):dntknw::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паланочка сказал:

я сам ето предложыл так как в нуке была молодая серая пчела, возможно ета пчела была от предыдущей матки ... еслибы ето была иошка я был бы уверен что от предыдущей , а так я не уаерен на сто процентов, потому чего гадать человек посмотрит уже по весне.. а совесть у людей есть потому нискольок не сомневаюсь в правдивой оценке весной...

Николай а чего вам ети "подарочные матки" сдались ? неужели вы не продали достаточно маток чтобы позволить себе потратить пару тисяч на иошек ? ведь вы продавали по 250 грн , если не ошыбаюсь, а ето всего то 2,5 матки за 1 ио, в етом году.. неужели вам нужен подарок ?;):dntknw::wave:

Маток продано не на один десяток ИО шек хватит . Но как быть с "Шарой " ведь все хотят получить на "шару" ,почему я должен быть исключением 

12 минуты назад, Паланочка сказал:

ведь вы продавали по 250 грн ,

ошибаетесь Артём две матки ушли по бросовой цене 100 гривен .и ещё предстоит задавить штук шесть и всё это снять на видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2016 в 21:54, Паланочка сказал:

остання партія 16 року відібрана(18.09), завтра відправляю

Изображение.jpg

пожелаем удачи в подсадке в такое нелегкое время))).

9 минут назад, Мико сказал:

Маток продано не на один десяток ИО шек хватит . Но как быть с "Шарой " ведь все хотят получить на "шару" ,почему я должен быть исключением 

ошибаетесь Артём две матки ушли по бросовой цене 100 гривен .и ещё предстоит задавить штук шесть и всё это снять на видео 

да Вы батенька форменный садист, на видео сцены насилия снимаете)):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Deka777 сказал:

пожелаем удачи в подсадке в такое нелегкое время))).

да Вы батенька форменный садист, на видео сцены насилия снимаете)):umora:

Да я садист. Лучше мгновенная смерть, чем просто выпустить в травку ,как тут писали и обрести на голодную и холодную и самое главное длительную смерть 

А подобное видео я уже выкладывал на канале ,только с карпаткой https://youtu.be/a6jt5S_cJ80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мико сказал:

 получить на "шару" ,:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:,  дякую Артем, матки отримав, живі-здорові, підселив їх в безматочні сім'ї під ковпачки (без супроводу) почекаю дня три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Мико сказал:

и ещё предстоит задавить штук шесть и всё это снять на видео 

Выбраковка или лишние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergK сказал:

Выбраковка или лишние?

Кто бы держал выбраковку с лета .Запасные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016 в 12:51, Паланочка сказал:

вже поїхала на Су

 

 

 

 

Цьогоріч від Артема собі взяв три ІОшки - дві неперевірені і одна перевірена. Згадуючи як довго підсаджувались і розсівались неперевірені, висновок один - наступного року краще буде якщо всі маточки від Артема йтимуть перевірені.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2016 в 14:31, Паланочка сказал:

 

также и все матки что были в етом году идут в зиму, поетому вполне возможно сделать от них закладки.

Артём..А твоя Б- 21 материнка это всё та-же ? если да то какого она года выпуска и как её здоровье (не пытаются менять..червит нормально ?)

В 21.09.2016 в 23:33, Мико сказал:

.и ещё предстоит задавить штук шесть и всё это снять на видео 

Неужели на пакетной пасеке не найдётся кого заменить ? (я так понимаю речь о запасных молодых матках бакфаст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

 

Неужели на пакетной пасеке не найдётся кого заменить ? (я так понимаю речь о запасных молодых матках бакфаст )

Конечно так и сделаем,молодых маток  баков и кардошек посадим в отводки, будущие  пакеты, а непотрiб задавимо i покажемо на вiдео :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артьом спасибо Вам! Маток приняли , уже сеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул и я на матку сегодня, подсаживал в семью где не было уже расплода, в четверг открыл большой проход в клеточке. Насчет расплода не могу сказать (было пасмурно и сильно не присматривался), но вроде как чистят   

IMG_0354.JPG

IMG_0355.JPG

IMG_0356.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vetalikdalnik сказал:

Артьом спасибо Вам! Маток приняли , уже сеют.

Подяка Артему і від мене. Маточку ІОшку карніку С122*С27 МАА, що він вислав мені минулого тижня, в неділю підсадив в сім'ю, в середу перевірив, маточка вже засіяла площу стільника з долоню.

З трьох отриманих цьогоріч маток ІОшок всі три засіяли, підуть в зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...