Перейти к содержанию

Попередній прикид цін на пакети 2016 року


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, андрон сказал:

Записываются куда??? В соседи :umora:.

ви ж хочете виглядати розумнішим ;-) а так це тіпа несерьезно...
 

 

3 часа назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

От радости за Вас хочется одновременно и  плакать и матюкаться!!!(

 



та вам шановний ніяк до цього ставитись не потрібно, 
заспокойтесь і дивіться телек наприклад ;-)

така ситуація - все дорожчає і нам потрібно ціни піднімати, 

а якщо ви не хочете не піднімайте... (але тоді не жалійтесь що вам зарплату не піднімають)

за рік все в три рази подорожчало, це ті ж самі гроші що і минулого року по 800, а то ще й дешевше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, realto сказал:

ви ж хочете виглядати розумнішим ;-) а так це тіпа несерьезно...
 

 

 



та вам шановний ніяк до цього ставитись не потрібно, 
заспокойтесь і дивіться телек наприклад ;-)

така ситуація - все дорожчає і нам потрібно ціни піднімати, 

а якщо ви не хочете не піднімайте... (але тоді не жалійтесь що вам зарплату не піднімають)

за рік все в три рази подорожчало, це ті ж самі гроші що і минулого року по 800, а то ще й дешевше...

Вы своими высказываниями можете подбодрить  продавцов на рынках  которые не могут ничего продать. Также тех кто продаёт машины и квартиры и такая же фигня. Вы  или большой оптимист  или не нашей планете живёте. !!!??? ( Без обид!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

Вы своими высказываниями можете подбодрить  продавцов на рынках  которые не могут ничего продать. Также тех кто продаёт машины и квартиры и такая же фигня. Вы  или большой оптимист  или не нашей планете живёте. !!!??? ( Без обид!)

ну а ви наверноє пессіміст,

и рекламку наверное не далі... (без обід)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, realto сказал:

ну а ви наверноє пессіміст,

и рекламку наверное не далі... (без обід)

Пессимист это хорошо информированный оптимист !!! Я знаю что куплю  пакеты не дороже 500 гр  а что Вы по своей цене продадите я сильно сомневаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

Я знаю что куплю  пакеты не дороже 500 гр

Так поділіться інформацією де по такій ціні пакети, допоможіть ближньому, може і я собі трохи прикуплю :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

Пессимист это хорошо информированный оптимист !!! Я знаю что куплю  пакеты не дороже 500 гр  а что Вы по своей цене продадите я сильно сомневаюсь!!

 

ну і чому це ви вирішили виражати ваші сильні сумніви от так публічно ?

я можу також сумніватись в написаному вами, але мені байдуже чи ви їх так купите чи ні, і якої якості...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

Пессимист это хорошо информированный оптимист !!! Я знаю что куплю  пакеты не дороже 500 гр  а что Вы по своей цене продадите я сильно сомневаюсь!!

так і в мене сумніви великі що ви купите по 500гр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, targal сказал:

так і в мене сумніви великі що ви купите по 500гр 

В том году купил пакеты  по 500 гр  а тот год был более сложный чем этот. В том году осенью  полегло море пасек в этом году слава Богу нет. Люди которые осенью изнашивали семьи в том году оставили  зимовать. На фоне скажем  плохой обстановке в стране   развивать пасеки никто  не будут.  С реализацией мёда тоже проблемы.  К нам  привозили пакеты  по 700 гр  я поехал сам  пакет 500 гр  плюс 20 гр . ( дорога) Надо больше логики и быть правдивым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, SASHA.OK сказал:

Так поділіться інформацією де по такій ціні пакети, допоможіть ближньому, може і я собі трохи прикуплю :ah:

 Всё правильно поедим в одно место всем  Точком.!! Я Вам не помешаю???

18 минуту назад, realto сказал:

 

ну і чому це ви вирішили виражати ваші сильні сумніви от так публічно ?

я можу також сумніватись в написаному вами, але мені байдуже чи ви їх так купите чи ні, і якої якості...

Не люблю  извините  тех кто врёт. Если это  от наивности это одно дело  а когда это  развод сознательно это другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

 Всё правильно поедим в одно место всем  Точком.!! Я Вам не помешаю???

ви самі продасте пакет за 500гр з своєї пасіки і я буду присуствувати при покупці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он же говорит, что не продавец он. А покупец.

А в общем все нормально. 

Продавцы пытаются поднять.

Покупцы - опустить.

А могло ли быть по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, targal сказал:

ви самі продасте пакет за 500гр з своєї пасіки і я буду присуствувати при покупці.

Так получилось что за меня ответил Саша К. но в жизни всё не стабильно. Грань между продавцом  и покупателем  не большая. Посмотрите  что делается  в США. Я Вам земляк от души желаю чтобы Вам было что продавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, targal сказал:

ви самі продасте пакет за 500гр з своєї пасіки і я буду присуствувати при покупці.

Давайте так  чтобы  хитрый не обманул мудрого давайте я Вам привезу по Вашей цене  пакеты!!! Сколько Вам  надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

 Всё правильно поедим в одно место всем  Точком.!! Я Вам не помешаю???

Не люблю  извините  тех кто врёт. Если это  от наивности это одно дело  а когда это  развод сознательно это другое!!!

 

і ви впевнені в тому що кажете? 

з вашого боку такі звинувачення жалюгідні...  схоже на якогось старого зашкарублого діда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, realto сказал:

 

і ви впевнені в тому що кажете? 

з вашого боку такі звинувачення жалюгідні...  схоже на якогось старого зашкарублого діда...

Это чисто человеческая реакция!  Когда я вижу что человек врет мне неудобно за него (стыдно )    Один из вариантов это отойти .Будьте здоровы!!! Продавайте свои пакеты по любой цене лишь бы их брали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все время читаю тему, и мне становится иногда очень смешно.Значит когда продавец пакетов хочет продать пакет по 1000гр-1200гр он классный  парень, а когда покупатель хочет купить пакет за 500гр-600гр то он сразу старый зашкарублый  дидуган. Молодцы:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, андрон сказал:

Я вот все время читаю тему, и мне становится иногда очень смешно.Значит когда продавец пакетов хочет продать пакет по 1000гр-1200гр он классный  парень, а когда покупатель хочет купить пакет за 500гр-600гр то он сразу старый зашкарублый  дидуган. Молодцы:ay:

И если кто-то продает по тем же 500-600 грн, то там неизвестно какие пчелы, маткой возрастом чуть ли не в 10 лет, с черной сушью и неизвестными науке болезнями:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, андрон сказал:

Я вот все время читаю тему, и мне становится иногда очень смешно.Значит когда продавец пакетов хочет продать пакет по 1000гр-1200гр он классный  парень, а когда покупатель хочет купить пакет за 500гр-600гр то он сразу старый зашкарублый  дидуган. Молодцы:ay:

А так оно и получается. Те кто продают с места за 1000 современные, модные, заинтернеченые, а те кто дают меньше нищеброды, лузеры короче, либо перекупы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Alexsey Ivanovi4 сказал:

Давайте так  чтобы  хитрый не обманул мудрого давайте я Вам привезу по Вашей цене  пакеты!!! Сколько Вам  надо????

ви  зі своєї пасіки продасте а везти мені смильцу якого ви по горох назбираєте непотрібно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P....P сказал:

,устраивать себе пир за ваш счет

Ну за  мой, счёт очень мало народа попировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 754432 сказал:

А так оно и получается. Те кто продают с места за 1000 современные, модные, заинтернеченые, а те кто дают меньше нищеброды, лузеры короче, либо перекупы.
 

Ознайомився з цінами з Мукачевого в одній з "серйозних" об"яв. Не уточняв, але мабуть там без Гайдара не обійшлося. Бо дуже вже солідно виглядить. Пакети 3+1 зараз приймають замовлення (просто необмежену кількість) по 1000 гнв., матки карпатки - по 200. Ну, а я пару місяців яку ціну називав? :ah:

Все, тема, про попередні прикид цін віджила своє. Як Гайдар з Дочинцем заспівали (ЗАПЕВАЙ!),- так воно й піде надалі!:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДобровоЛ сказал:

Ознайомився з цінами з Мукачевого в одній з "серйозних" об"яв. Не уточняв, але мабуть там без Гайдара не обійшлося. Бо дуже вже солідно виглядить. Пакети 3+1 зараз приймають замовлення (просто необмежену кількість) по 1000 гнв., матки карпатки - по 200. Ну, а я пару місяців яку ціну називав? :ah:

Все, тема, про попередні прикид цін віджила своє. Як Гайдар з Дочинцем заспівали (ЗАПЕВАЙ!),- так воно й піде надалі!:IMHO:

а мені недавно попередження за африканця впаяли, бо прикид на ціну ставив 1000грн., а він хоче щоб по 400грн. то я так скажу ,що ціну одна тисяча гривень не тільки мною прогнозується,обгрунтовується, реально оцінюється , а іншими пасічниками, ось приклад "Пасічний Журнал",пілотний номер --- кошторис на пасіку.docx :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, андрон сказал:

Я вот все время читаю тему, и мне становится иногда очень смешно.Значит когда продавец пакетов хочет продать пакет по 1000гр-1200гр он классный  парень, а когда покупатель хочет купить пакет за 500гр-600гр то он сразу старый зашкарублый  дидуган. Молодцы:ay:

Розумію, що виникли питання. Ось моя відповідь

http://agronovator.ua/ua/gds/gr_331/bdzholopaketi-karpatskoyi-porodi-v-2016-roci-id30223.html

Ось тут ознайомтеся. Тож по праву початківця цієї теми, роблю РЕЗЮМЕ: Тема себе віджила !:ooops::vinny::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Ознайомився з цінами з Мукачевого в одній з "серйозних" об"яв. Не уточняв, але мабуть там без Гайдара не обійшлося. Бо дуже вже солідно виглядить. Пакети 3+1 зараз приймають замовлення (просто необмежену кількість) по 1000 гнв., матки карпатки - по 200. Ну, а я пару місяців яку ціну називав? :ah:

Все, тема, про попередні прикид цін віджила своє. Як Гайдар з Дочинцем заспівали (ЗАПЕВАЙ!),- так воно й піде надалі!:IMHO:

сто процентів ще і збори по областях зберуть в ппочатку квітня і озвучать ціну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...