Перейти к содержанию
  • Объявления

ДобровоЛ

Попередній прикид цін на пакети 2016 року

В теме 2 627 сообщений

13 часа назад, Иван Иваныч сказал:

3-5 кг на главном взятке .И Вы такими привесами похвастаться решили.А 12 кг на  подсолнухе суточный привес слабо

У вас привеси 12кг в сутку то чому плачите що пакет 1000гр догого  ви за три дня його выдбиваэте. А соняшник цвіте півтора місяця

Поделиться сообщением

3 часа назад, саныч сказал:

где ж это  проживають ОЖИДАЕМЫЕ  ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ -?

Так в западной части Украины ,их фермера уже тысячами пакеты скупают для опыления,знатный подсолнух начали фермера выращивать,У них вон за год медосбор от сахара до бидона меда подрос.

Поделиться сообщением

1 час назад, targal сказал:

то чому плачите що пакет 1000гр догого  

Да не плачу,а говорю прямо не нужен по такой цене.Вы ж сами в разнобой на 500 грн насчитали,а все за 1000 держитесь.А раз все это оптом покупают значит пакет 400.

Изменено пользователем Иван Иваныч

Поделиться сообщением

6 часов назад, miro сказал:

я зразу і не зрозумів для чого довідка ветеринарної служби,

Продавец пакетов, открою великую тайну довідка ветеринарної служби нужна и чтобы по Украине с вашими пакетами путешествовать,вот это и я понимаю продавцы.Не напомните год, когда отменили.

Поделиться сообщением

6 часов назад, саныч сказал:

Все правильно написали,...от себя добавлю ,нужно еще написать где ж это  проживають ОЖИДАЕМЫЕ  ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ -??? минусуем  рассею,донбас,крым... что остается??? Повторюсь ценна будет 100-105 гривен за пакет шестирамочный  беспородных (месных) пчел.

Десь ятаке вже читав -весна 2015.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Продавец пакетов, открою великую тайну довідка ветеринарної служби нужна и чтобы по Украине с вашими пакетами путешествовать,вот это и я понимаю продавцы.Не напомните год, когда отменили.

покупець пакетів з Африки, Ви тайни відкривайте.................,я вам на пасіку довідку покажу, але ту довідку, яку вам потрібно, ветеринарна служба не видає.

Поделиться сообщением

10 час назад, Сергей Тюркин сказал:

чуток не в тему но..надо слушать и анализировать..были взятки 30кг.(на круг за год)..поменял точок (нашел хорошее место)получил 50-60кг...перешёл на бакфаст результат 100++(на круг по пасеке) и токо 2 семи рекордистки принесли 160-180 кг(цыфры примерные+-).я бреда не вижу....перейдёш на правильных пчёл и к своим 70кг прибавиш минимум 50кг..главное чтоб хватило корпусов под мёд...  

Поддерживаю, всё верно....правильные пчелы залог успеха....сам  поверил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Да не плачу,а говорю прямо не нужен по такой цене.Вы ж сами в разнобой на 500 грн насчитали,а все за 1000 держитесь.А раз все это оптом покупают значит пакет 400.

я тут підшивку газет з обявами по продажу пакетів в 2008році маю, ціна сам раз для вас, спішіть може ще не продали, в 2016р. з проханням продати пакет за 400грн. про вас можуть погано подумати.хоча ..................

Поделиться сообщением

3 минуты назад, miro сказал:

я тут підшивку газет з обявами по продажу пакетів в 2008році маю, ціна сам раз для вас, спішіть може ще не продали, в 2016р. з проханням продати пакет за 400грн. про вас можуть погано подумати.хоча ..................

Ой сколько пафоса,плохо могут  подумать,,Так Вы с пустым карманом и с голодными пчелами останетесь а не я.Все эти ваши разговоры простое ребячество ,Что Вы пытаетесь ту 1000 навязать.торг прост Вы дешевле 1000 не продаете,я дороже 400 не покупаю,у Вас остается пакет у меня деньги,которые я вложу во, что нибудь другое.Вот и все торги.Вот прямо всю жизнь только и думал,сколько же я должен заплатить,чтобы обо мне хорошо подумали.

Поделиться сообщением

19 час назад, Иван Иваныч сказал:
9 часов назад, саныч сказал:

Все правильно написали,...от себя добавлю ,нужно еще написать где ж это  проживають ОЖИДАЕМЫЕ  ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ -??? минусуем  рассею,донбас,крым... что остается??? Повторюсь ценна будет 100-105 гривен за пакет шестирамочный  беспородных (месных) пчел.

Я Вам распишу потенциальных покупателей по категориям ,а Вы пакетчики подумайте.

1 Это как вы их называете пчелодеры,покупатели крупных партий -эту категорию откинем,потому как им не продают

2Это покупатели расширяющие свои пасеки,покупка 1 -2 пакета на зимовалую семью,эту категорию можно откинуть,по простой причине,что на покупку пакетов уйдет весь доход прошлого сезона,а на 5-10 семей покупать 1 пакет это просто игрушка и не более     

3 всеми любимые новички,но им откуда-то нужно взять деньги,а зарплаты не очень то и насобираешь                                                      

4 это у кого по каким либо причинам пропала пасека зимой и нужно восстановить,при такой цене они смогу купить не более 30% от того что у них было    

Так, каких покупателей Вы по цене 1000-1200 ожидаете не понятно           

ЩОСЬ  саныч, Иван Иваныч, дуже вже схожі на одне лице, по географії один в Африці купляє, а другий в Приморську продає

Поделиться сообщением

19 час назад, Иван Иваныч сказал:

Я Вам распишу потенциальных покупателей по категориям ,а Вы пакетчики подумайте.

1 Это как вы их называете пчелодеры,покупатели крупных партий -эту категорию откинем,потому как им не продают

2Это покупатели расширяющие свои пасеки,покупка 1 -2 пакета на зимовалую семью,эту категорию можно откинуть,по простой причине,что на покупку пакетов уйдет весь доход прошлого сезона,а на 5-10 семей покупать 1 пакет это просто игрушка и не более     

3 всеми любимые новички,но им откуда-то нужно взять деньги,а зарплаты не очень то и насобираешь                                                      

4 это у кого по каким либо причинам пропала пасека зимой и нужно восстановить,при такой цене они смогу купить не более 30% от того что у них было    

Так, каких покупателей Вы по цене 1000-1200 ожидаете не понятно           

Я вас і вашу думку почув. Скажу від себе мед продаю від 80 грн. до 100грн. за літер це приблизно 1,5 кг.меду. З пакета точніше відводка в кінці травня робленого візьму в серпні меду від 10 до 15 кг. і це при стаціонарі. Це мед не сонях, який ви продаєте по 35грн. Отже отримаю мед і збережу або об"єднаю на зиму два відводка в одну сім"ю. В будь-якому випадку, я не в програші. Просто продавши пакет отримуєш в травні гроші, а продавши мед трохи пізніше. 

Доречі, я своїх бджіл літом не годую цукром, тільки на зиму у вересні.

Який сенс продавати дешево пакети, хіба що кредит тисне.:hmm::IMHO:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yaroslav сказал:

Я вас і вашу думку почув. Скажу від себе мед продаю від 80 грн. до 100грн. за літер це приблизно 1,5 кг.меду. З пакета точніше відводка в кінці травня робленого візьму в серпні меду від 10 до 15 кг. і це при стаціонарі. Це мед не сонях, який ви продаєте по 35грн. Отже отримаю мед і збережу або об"єднаю на зиму два відводка в одну сім"ю. В будь-якому випадку, я не в програші. Просто продавши пакет отримуєш в травні гроші, а продавши мед трохи пізніше. 

Доречі, я своїх бджіл літом не годую цукром, тільки на зиму у вересні.

Який сенс продавати дешево пакети, хіба що кредит тисне.:hmm::IMHO:

Все очень просто Вы сами решаете,продаете пакеты или нет Вроде никто не заставляет кого либо продавать пакеты.

И Вы меня не услышали,я предлагаю найти взаимовыгодный поиск цены.Но все время пытаются навязать мысль, что дешевле 1000 не продам на мед оставлю.Да оставляйте кто запрещает.Это одно и тоже если покупатели будут повторять,а зачем нам ваши пакеты,сделаем отводки и деньги в кармане останутся.

Поделиться сообщением

у нас по предоплаты до НГ пчелопакеты брали по 700 грн... цены от 1000 и выше как-то не вяжутся с оптовой ценой на мед 32-35 грн/кг... может я не так как-то считаю?

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Александр Пасека Златомед сказал:

у нас по предоплаты до НГ пчелопакеты брали по 700 грн... цены от 1000 и выше как-то не вяжутся с оптовой ценой на мед 32-35 грн/кг... может я не так как-то считаю?

Сьогодні дивився об'яви по різним сайтам, так там основна масса продає пакети по 700-800грн. Так що якось так!!

Поделиться сообщением

11 час назад, Сергей Тюркин сказал:

чуток не в тему но..надо слушать и анализировать..были взятки 30кг.(на круг за год)..поменял точок (нашел хорошее место)получил 50-60кг...перешёл на бакфаст результат 100++(на круг по пасеке) и токо 2 семи рекордистки принесли 160-180 кг(цыфры примерные+-).я бреда не вижу....перейдёш на правильных пчёл и к своим 70кг прибавиш минимум 50кг..главное чтоб хватило корпусов под мёд...  

Сергію, гарний взяток, правда. Мені до такого треба кочувати усе літо,- одне поле у мне  є, і те за 3 км від точка. А поряд ліс сосняк.  Ну, але ж то у тебе від зимовалих і то не усіх, а не з купленого, не відомо у кого,  4-рамочного майського пакета? :dntknw:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

Все очень просто Вы сами решаете,продаете пакеты или нет Вроде никто не заставляет кого либо продавать пакеты.

И Вы меня не услышали,я предлагаю найти взаимовыгодный поиск цены.Но все время пытаются навязать мысль, что дешевле 1000 не продам на мед оставлю.Да оставляйте кто запрещает.Это одно и тоже если покупатели будут повторять,а зачем нам ваши пакеты,сделаем отводки и деньги в кармане останутся.

Ви просто хочете і:" рибку з"їсти і на хвостик сісти". Немає сенсу продавати дешево, хіба, що певні труднощі з фінансами. Ви пишете: "Это одно и тоже если покупатели будут повторять,а зачем нам ваши пакеты,сделаем отводки и деньги в кармане останутся". Ось і робіть собі свої пакети і працюйте. Я буду радийза вас:hi:

Поделиться сообщением

11 час назад, саныч сказал:

І це пише людина з семирічним пасічним стажем і маючи 30 сімей ..?:hmm::ooops::ak:

Та навіть за рамку торік ціна була 180 -200 грвн.:(

Поделиться сообщением

6 минут назад, Yaroslav сказал:

Ви просто хочете і:" рибку з"їсти і на хвостик сісти". Немає сенсу продавати дешево, хіба, що певні труднощі з фінансами. Ви пишете: "Это одно и тоже если покупатели будут повторять,а зачем нам ваши пакеты,сделаем отводки и деньги в кармане останутся". Ось і робіть собі свої пакети і працюйте. Я буду радийза вас:hi:

Уже выставлена цена продавцами 700-800 грн, покупателями 500-600 грн,посмотрите сайты с объявлениями.Цену прикидывать уже и смысла нет,а если еще с медом не разрешится,то за пакеты и разговора не будет.

Поделиться сообщением

то чому ви тут так розпинаєтесь вам не все рівно хто по чому буде продавати ви думайте як найти пакети по 400гр а то час іде і по 1000 уже небуде.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

Я не за то говорю!!!!Я верю что люди берут 100 и более кг с семьи!!!Но не вся украина.....где то 100.......70.......50,а где-то и 15 рекорд!)))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, targal сказал:

У вас привеси 12кг в сутку то чому плачите що пакет 1000гр догого  ви за три дня його выдбиваэте. А соняшник цвіте півтора місяця

максимум месяц!Плюс погодные условия!Плюс те дни,когда он цветет невполную мощь!Плюс перед откачкой меда идет снижение привесов(пока мед созреет)если нет запасных корпусов суши, пока дойдеш до последнего улья привес 1 кг в сутки.....После откачки Пчелы 1-2 дня разчихляются(наводят порядок на сотах и в ульях)и еще очень много факторов!Привес в 12 кг в день это рекорд,а не стабильный ежидневный результат!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

т

14 минуты назад, ПасекаВВ сказал:

максимум месяц!Плюс погодные условия!Плюс те дни,когда он цветет невполную мощь!Плюс перед откачкой меда идет снижение привесов(пока мед созреет)если нет запасных корпусов суши, пока дойдеш до последнего улья привес 1 кг в сутки.....После откачки Пчелы 1-2 дня разчихляются(наводят порядок на сотах и в ульях)и еще очень много факторов!Привес в 12 кг в день это рекорд,а не стабильный ежидневный результат!!!!!!!!!

то пакетчик виненен що у вас немає запасних корпусів суші і в нас соняшник на півтора місяці розтягується

Поделиться сообщением

13 минуты назад, targal сказал:

то пакетчик виненен що у вас немає запасних корпусів суші і в нас соняшник на півтора місяці розтягується

Нет такого подсолнуха ,чтобы 1,5 месяца цвел,Есть разных сроков посева.

Изменено пользователем Иван Иваныч

Поделиться сообщением

я то і мав наувазі переїздити потрібно хоча позаброшлому році стояв на кондиторському соняху цвів неділі три

Поделиться сообщением

1 час назад, targal сказал:

т

Сами говорите об этом (не у всех одинаково)Мы никогда не покупали пакетов!!!!!Но если бы брали,то не больше 800 гр за пакет(розница),а при покупки от 100 и больше ...........)))) при  цене на мед подсолнух 33-35гр.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти