Перейти к содержанию

Покупки на Алиэкспресс


Виталик К.

Рекомендуемые сообщения

Напутав з повідомлення про вулики із ПП. думав ви їх знайшли. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 грн. за один диск :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, 11.11 - будут скидки. Так что нужно покупать :) 

Разницу сравнивали с бигудями от Никот? Они вообще взаимозаменяемые? 

Докладываю , бигуди от Никот и китайские не подходит . Никот больше в диаметре от китайских .  А вот мисочки подходят в держатели точь в точь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю , бигуди от Никот и китайские не подходит . Никот больше в диаметре от китайских .  А вот мисочки подходят в держатели точь в точь .

Спасибо за инфу! Значит можно брать в комплекте к Никоту и использовать в комплекте. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, день больших скидок на Али, так что рекомендую проверить цену товара, который вы присматривали ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, день больших скидок на Али, так что рекомендую проверить цену товара, который вы присматривали ранее. 

Оно то так , да вот только платёж не идёт , пишет сбой системы попробуйте по пожжем . Пытался уже , но :dntknw:

Спасибо за инфу! Значит можно брать в комплекте к Никоту и использовать в комплекте. :ay:

Подойдут только мисочки , всё остальное к никоту не подойдёт , так как и на оборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то так , да вот только платёж не идёт , пишет сбой системы попробуйте по пожжем . Пытался уже , но :dntknw:

Пару товаров купил. Все работает. Платил карточкой. 

Подойдут только мисочки , всё остальное к никоту не подойдёт , так как и на оборот

Достаточно, чтобы мисочки подходили. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару товаров купил. Все работает. Платил карточкой. 

Достаточно, чтобы мисочки подходили. :IMHO1:

Не знаю у меня не идёт . И картой другой платил , пишет всякую ересь , то лимит превышает , то нехватка денег , то банк не пропускает . Вот и сейчас не много по мучился и бросил . Проверял деньги есть на карте и всё хватает . Закажу в следующий раз , на ту десятку дешевле , за то без проблем . До этого заказывал и ещё некоторые заказы не пришли , ждём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приватовская ли карточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайські бігуді вчора були по 65 грн. за комплект в 5 шт. - 50% знижки... я здійснив замовлення, там побачимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайські бігуді вчора були по 65 грн. за комплект в 5 шт. - 50% знижки... я здійснив замовлення, там побачимо :)

65 це зі знижкою ? Так вони стільки і без знижки коштують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, якщо брати велику партію - то так і є, навіть дешевше напевно, а якщо брати 1 - то 19 грн., так що для мене, оскільки це пробний варіант, ціна підійшла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу тоже казалось заграничное лучше. Попробовал в шприцах..... На много проще... и что главное дешево и не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получил сегодня с Али сообщение от продавца, у которого купил бленду к фотоапарату. 

China AliG: Since "Double Eleven" sales promotion and New Year are coming, Generally parcels from China shipping to all the world are more and more, 
so shipping is slowly, sometimes the delivery time will be extended. Buyers please know ! 
Promised Delivery Time: 
Brazil : 130 days 
Armenia, Peru, Israel, Bulgaria, Mexico, Netherlands, Chile, South Africa, Turkey, Saudi Arabia : 100 days 
Russian Federation : 90 days 
Others all countries : 70 days 
We sincerely hope for you-all understanding and wait your parcel patiently , Thanks!

ха-ха. особенно круто Бразильцам - 4 месяца ждать посылку. Если заказать смартфон, то пока он придет, то устареет морально. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нашел такой девайс...) Интересно, такими вальцами действительно можно вощину катать?

 

Деревянные вальцы для вощины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такой девайс...) Интересно, такими вальцами действительно можно вощину катать?

 

Деревянные вальцы для вощины.

Можно но не долго, цена в гривнах чуть больше 3000 грн. за 7000-8000 грн. можно купить настоящие ручные.:ay:

Если будете настроены серьезно то только такой вариант, тем более что украинские вальцы лучшие в мире:UA:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но не долго, цена в гривнах чуть больше 3000 грн. за 7000-8000 грн. можно купить настоящие ручные.:ay:

Если будете настроены серьезно то только такой вариант, тем более что украинские вальцы лучшие в мире:UA:.

Нисколько в этом не сомневаюсь)) просто сам факт... сколько инфы перелопатил по изготовлению вощины - такого чуда не встречал. Еще там же предлагают деревянные разделительные решетки! А как-то попадалась чисто деревянная медогонка, правда на другом ресурсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня не идёт . И картой другой платил , пишет всякую ересь , то лимит превышает , то нехватка денег , то банк не пропускает . Вот и сейчас не много по мучился и бросил . Проверял деньги есть на карте и всё хватает . Закажу в следующий раз , на ту десятку дешевле , за то без проблем . До этого заказывал и ещё некоторые заказы не пришли , ждём .

якщо картка приватбанк, то вони знедавна почали блокувати, так як наче пейпал змінив конвертацію на подвійну..

є два варіанта - або в пейпал виставити конвертацію по курсу банка - тобто ціна у вас при покупці буде в усд,
(там при покупці потрібно знайти умови оплати і вибрати які потрібні)


або подзвонити в приватбанк і погодитись на подвійну конвертацію, і вони розблокують картку.

(незнаю яка конвертація краща, так як ситуативно то по останній покупці в пейпал був кращий курс ніж в приват,
але цей платіж буде йти дня три і мастеркард пришле рахунок на вашу картку через три дні і вони тоді вже по факту ще раз переконвертують)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел такой девайс...) Интересно, такими вальцами действительно можно вощину катать?

 

Деревянные вальцы для вощины.

Схоже на експонат для музею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

якщо картка приватбанк, то вони знедавна почали блокувати, так як наче пейпал змінив конвертацію на подвійну..

є два варіанта - або в пейпал виставити конвертацію по курсу банка - тобто ціна у вас при покупці буде в усд,
(там при покупці потрібно знайти умови оплати і вибрати які потрібні)


або подзвонити в приватбанк і погодитись на подвійну конвертацію, і вони розблокують картку.

(незнаю яка конвертація краща, так як ситуативно то по останній покупці в пейпал був кращий курс ніж в приват,
але цей платіж буде йти дня три і мастеркард пришле рахунок на вашу картку через три дні і вони тоді вже по факту ще раз переконвертують)

Не неверно . Я уже решил эту проблему . Просто надо Вашем кабинете на вашей карте поднять покупную способность карты . Это сделано для того что бы интернет мошенники не могли снять все деньги  деньги с карты , а лишь ту часть которую Вы установили . Эта функция работает меся. К примеру Вы поставили 2000 гривен , в месяц . Вот мошенник сможет снять только эту сумму и не больше в месяц. Но Вы можете менять как хотите .

 Раньше да не было этой функции и мошенники этим пользовались ,но теперь сделали эту функцию что это гут . Только вот банк забывает предупредить клиентов . Вот и вышла у меня такая коллизия . На старой карте работало , а на новой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неверно . Я уже решил эту проблему . Просто надо Вашем кабинете на вашей карте поднять покупную способность карты . Это сделано для того что бы интернет мошенники не могли снять все деньги  деньги с карты , а лишь ту часть которую Вы установили . Эта функция работает меся. К примеру Вы поставили 2000 гривен , в месяц . Вот мошенник сможет снять только эту сумму и не больше в месяц. Но Вы можете менять как хотите .

 Раньше да не было этой функции и мошенники этим пользовались ,но теперь сделали эту функцию что это гут . Только вот банк забывает предупредить клиентов . Вот и вышла у меня такая коллизия . На старой карте работало , а на новой :dntknw:

 

ну це саме собою розуміється, ви ж той ліміт самі і встановлюєте при активації картки, 
і самі його можете змінити...

забули мабуть просто про нього ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну це саме собою розуміється, ви ж той ліміт самі і встановлюєте при активації картки, 
і самі його можете змінити...

забули мабуть просто про нього ;-)

Раньше у меня его не было . Пока была старая карточка и когда истёк срок действия , а новая вступила в силу , то карточка перестала работать . Писало что у Вас не хватает средств на карте , ну я то знаю что там есть средства . Я же её заряжаю для покупки товара . Вот эта функция на новой карте и сработала . Там стоит минимум , точно не помню , но можно немного потратить в интернете . А вот на счёт курса , то у меня в смартфоне после покупки показывает курс доллара по чём доллар к гривне на данный момент покупки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

якщо картка приватбанк, то вони знедавна почали блокувати, так як наче пейпал змінив конвертацію на подвійну..

є два варіанта - або в пейпал виставити конвертацію по курсу банка - тобто ціна у вас при покупці буде в усд,
(там при покупці потрібно знайти умови оплати і вибрати які потрібні)


або подзвонити в приватбанк і погодитись на подвійну конвертацію, і вони розблокують картку.

(незнаю яка конвертація краща, так як ситуативно то по останній покупці в пейпал був кращий курс ніж в приват,
але цей платіж буде йти дня три і мастеркард пришле рахунок на вашу картку через три дні і вони тоді вже по факту ще раз переконвертують)

Вперше таке чую. Скільки здійснював покупки, не було ніяких проблем. Між іншим, і   сьогодні придбав товар без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперше таке чую. Скільки здійснював покупки, не було ніяких проблем. Між іншим, і   сьогодні придбав товар без проблем.

Аналогично, платил карьами Аваля и Укрэксимбанке. Из Привата ушел уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...