Перейти к содержанию

Покупки на Алиэкспресс


Виталик К.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Кто-то что-то заказывал на Али в последнее время?Интересует как с оплатой.Я сделал заказ,оплатил,а потом деньги возвращаются обратно.Никто не сталкивался с такой проблемой?

Doc2.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Маслюк сказав:

Всем доброго времени суток.Кто-то что-то заказывал на Али в последнее время?Интересует как с оплатой.Я сделал заказ,оплатил,а потом деньги возвращаются обратно.Никто не сталкивался с такой проблемой?

Замовляв у травні, все було норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Маслюк сказав:

Всем доброго времени суток.Кто-то что-то заказывал на Али в последнее время?Интересует как с оплатой.Я сделал заказ,оплатил,а потом деньги возвращаются обратно.Никто не сталкивался с такой проблемой?

Буквально позавчора  (06.06) замовляв, сьогодні вже відправили. Спробуйте пізніше, як що через приватовську карточку, то в них після прихватизації сервіс погіршився значно. Сьгодні поповнив мобільний з четвертої спроби і то з інтервалом в пару годин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Seos сказал:

Буквально позавчора  (06.06) замовляв, сьогодні вже відправили. Спробуйте пізніше, як що через приватовську карточку, то в них після прихватизації сервіс погіршився значно. Сьгодні поповнив мобільний з четвертої спроби і то з інтервалом в пару годин.

Звонил в Приват,они говорят,что возвращает платеж Алиэкспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Кто-то что-то заказывал на Али в последнее время?Интересует как с оплатой.Я сделал заказ,оплатил,а потом деньги возвращаются обратно.Никто не сталкивался с такой проблемой?
Doc2.docx
Возможно у нас запрет стоит на платежи за границу. Позвоните 3700 и все узнайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Приват,они говорят,что возвращает платеж Алиэкспресс.
Если Али возвращает, возможно у них есть подозрения,что продавец мошенник, тем самым вас защищают...
Найдите другого продавана с таким же товаром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BeeDeny сказал:

Если Али возвращает, возможно у них есть подозрения,что продавец мошенник, тем самым вас защищают...
Найдите другого продавана с таким же товаром...

Пробовал.Результат тот-же.Да и продавец с хорошим рейтингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Маслюк сказав:

Пробовал.Результат тот-же.Да и продавец с хорошим рейтингом.

Можливо термін дії карти спливає раніше, ніж термін доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Seos сказал:

Можливо термін дії карти спливає раніше, ніж термін доставки?

Всё нормально с картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально с картой.
Просто другой картой и другим банком,как результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маслюк сказал:

Всем доброго времени суток.Кто-то что-то заказывал на Али в последнее время?Интересует как с оплатой.Я сделал заказ,оплатил,а потом деньги возвращаются обратно.Никто не сталкивался с такой проблемой?

Doc2.docx

на али есть служба поддержки, в верху окошко, задавайте любой вопрос, сначала будет робот отвечать шаблонами, дальше нажимаете ответ не устраивает и подключится живой оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeeDeny сказал:
2 часа назад, Маслюк сказал:
Всё нормально с картой.

Просто другой картой и другим банком,как результат?

Есть карты только приват.Есть предложение:коль много людей откликнулись,может кто-то,кто недавно заказывал хоть что-то попробует заказать то,что мне нужно,указав при этом мой адрес доставки.(ссылку я пришлю).Если получится,то я тут-же перекину деньги на карту,какую скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карты только приват.Есть предложение:коль много людей откликнулись,может кто-то,кто недавно заказывал хоть что-то попробует заказать то,что мне нужно,указав при этом мой адрес доставки.(ссылку я пришлю).Если получится,то я тут-же перекину деньги на карту,какую скажите.
Там есть фишка:
Если ФИО плательщика и ФИО получателя не совпадает...могут забанить.



Есть хоть что-то попробует заказать то,что мне нужно,указав при этом мой адрес доставки.(ссылку я пришлю).

Мы свистки в прошлом году покупал всем форумом.... Вот было смеху ))))
А что покупать решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, BeeDeny сказав:

Если ФИО плательщика и ФИО получателя не совпадает...могут забанить.

Я так робив. І нічого проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Маслюк сказал:

Всем доброго времени суток.Кто-то что-то заказывал на Али в последнее время?Интересует как с оплатой.Я сделал заказ,оплатил,а потом деньги возвращаются обратно.Никто не сталкивался с такой проблемой?

Doc2.docx

Может они считают что территория заказчика находится под оккупацией или прифронтовая тогда Алиэкспресс будет отклонять сделки. Аналогично может быть с Крымом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2018 в 13:45, Маслюк сказав:

Всем доброго времени суток.Кто-то что-то заказывал на Али в последнее время?Интересует как с оплатой.Я сделал заказ,оплатил,а потом деньги возвращаются обратно.Никто не сталкивался с такой проблемой?

Doc2.docx

 Розібралися з проблемою?

Замовляв 2 тижні тому  2 посилки, все нормально, одну щойно отримав, друга ще в дорозі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, davolodya сказал:

 Розібралися з проблемою?

Замовляв 2 тижні тому  2 посилки, все нормально, одну щойно отримав, друга ще в дорозі

Нет.Так и не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

пришли посылочки с Алиэкспресс оперативно работают 

23.01.2019 18:50
Интернет-магазин: WWW.ALIEXPRESS.COM, LONDON

али 001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Замовляю товари з Китаю через компанію ic0010.com.ua, досить якісно та швидко доставляють. За півроку співпраці з ними не було ніяких нарікань. Привозять усе якісно запаковане та досить швидко. Також у них є фотозвіт те що прийшло до них на склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, pikachu сказав:

Замовляю товари з Китаю через компанію ic0010.com.ua, досить якісно та швидко доставляють. За півроку співпраці з ними не було ніяких нарікань. Привозять усе якісно запаковане та досить швидко. Також у них є фотозвіт те що прийшло до них на склад.

Хм. Для чого посередник, якщо придбати напряму без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2019 в 20:27, ЮМос сказал:

Хм. Для чого посередник, якщо придбати напряму без проблем.

Ну смотря сколько ты покупаеш, я покупаю оптовые партии мне как-то самому доставлять не очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pikachu сказал:

Ну смотря сколько ты покупаеш, я покупаю оптовые партии мне как-то самому доставлять не очень интересно

Больше похоже на 

Я являюсь представителем фирмы осуществляющей доставку с Китая :ay:

Очень много товара с Али с бесплатной доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем доброго времени суток.   С  11 числа на Али скидки.Хочу кое-что прикупить. Поделитесь ссылками где выгодней купить например,: маркеры, мисочки под Никот.,шпателя(те что 2шт в коробочке) и может что то еще интересное покупали в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...