Jump to content
Форум на ТочкУ
Sign in to follow this  
Shepa

Заготовки для рамок

Recommended Posts

В результате ошибки, допущенной нашим сотрудником, была дана неверная информация о получателе извещения о доставке отправления заказчику. В результате чего, все доставленные отправления по истеченнии установленного срока хранения были отправлены назад на производство. Исходя из сложившейся ситуации нами были приняты следующие решения: 1. До возвращения руководителя производства из служебной поездки на предприятие приостановить дальнейшую отгрузку заказов. 2. Была полностью пересмотрена схема отправки и контроля за перемещением и доставкой отправлений, что в будущем должно полностью исключить возможность повторения подобных случаев. 3. В качестве компенсации за длительное ожидание, все заказы, подлежащие повторной отправке, будут доукомплектованы определённым количеством соответствующих изделий. Стоимость заказа при этом, естественно, останется неизменной. Заранее, благодарю всех за проявленное терпение и понимание. С Уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Александр Шепелев.

Нехочу здатися нетерпимим та непонімаючим, ну все ж таки. Встановіть дату коли почнеться відправка товару, так як не можна чекати вічно, напишіть з 25.07 чи 26, можливо з нового року. Ціную та поважаю вашу працю та час і надіюся на взаємність!

Нехочу здатися нетерпимим та непонімаючим, ну все ж таки. Встановіть дату коли почнеться відправка товару, так як не можна чекати вічно, напишіть з 25.07 чи 26, можливо з нового року. Ціную та поважаю вашу працю та час і надіюся на взаємність!
Был на пасеке - с интернетом там туговато. Ваш заказ оказался возвратным. Сегодня-завтра разбираемся по сложившейся ситуации (ответственный за производство уже прибыл на фабрику). Отгружаем заказы, стоящие в очереди, после этого тут же отправляем возвраты. Планируем решить проблему до среды.

Отримав сьогодні своє замовлення, все сподобалось, особливо товар-компенсаційний (радощів на цілий день). Якість хороша, розміри як книжка пише. Думаю в найближчій перспективі зробити нове замовлення. Дякую, бажаю успіхів!!!!

Отримав сьогодні своє замовлення, все сподобалось, особливо товар-компенсаційний (радощів на цілий день). Якість хороша, розміри як книжка пише. Думаю в найближчій перспективі зробити нове замовлення. Дякую, бажаю успіхів!!!!
Спасибо за отзыв. В будущем будем стараться никого не подводить по срокам исполнения заказа. С Уважением.

Заказывал 50 комплектов рамочек.Заказ выполнили быстро, качеством рамочек доволен. Но вмешался преславутый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, кто то допустил ошибку в оформлении заказа и пересылка оказалась за мой счет. Еще до получения извещения о прибытии товара перезвонили о возникшей проблеме. Признали свою ошибку, предложили вариант решения проблемы.Все решили за пару минут.Умение признавать свои ошибки это тоже показатель серьезного отношения к своей работе.В дальнейшем буду сотрудничать с этой компанией. Удачи!

хочу замовити 100 рамок на 300 і 100 рамок на 145.

Отправьте заказ в личку. Укажите тип и количество рамок, данные получателя с контактным телефоном и адресом отделения доставки.

Отправьте заказ в личку. Укажите тип и количество рамок, данные получателя с контактным телефоном и адресом отделения доставки.
відправив

особливо товар-компенсаційний (радощів на цілий день).
Цікаво що там у Вас було, бо мені також обіцяли але чомусь забули покласти((( а так надіявся на якись подарунок, знаєте як воно буває, дрібниця а приємно :ah:
Заказывал 50 комплектов рамочек.Заказ выполнили быстро, качеством рамочек доволен. Но вмешался преславутый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, кто то допустил ошибку в оформлении заказа и пересылка оказалась за мой счет. Еще до получения извещения о прибытии товара перезвонили о возникшей проблеме. Признали свою ошибку, предложили вариант решения проблемы.Все решили за пару минут.Умение признавать свои ошибки это тоже показатель серьезного отношения к своей работе.В дальнейшем буду сотрудничать с этой компанией. Удачи!
В мене точно така сама ситуація, сказали різницю повернуть на карточку, будем чекати.

Цікаво що там у Вас було, бо мені також обіцяли але чомусь забули покласти((( а так надіявся на якись подарунок, знаєте як воно буває, дрібниця а приємно :ah:
Вы заблуждаетесь. Нами было заявлено, что "подарочные вкладыши" :baby: получат те, чей заказ оказался возвратным. Дело в том, что этим заказчикам в итоге пришлось ожидать исполнения заказа около трёх недель. За что им и наши извинения. Ваш заказ в данную категорию не попал. К сожалению или к счастью - это уже с чьей стороны смотреть. :) С Уважением.

Цікаво що там у Вас було, бо мені також обіцяли але чомусь забули покласти((( а так надіявся на якись подарунок, знаєте як воно буває, дрібниця а приємно :ah: Я чекав замовлення майже три тижнів, от мені прийшло в якості компенсації декілька рамок аналогічних замовленню.

Что с моим заказом? Жду с 15.07. Написали что отправлено 16. 07, но пока ничего не получил :hi:

а я все еще жду :dntknw:

Что с моим заказом? Жду с 15.07. Написали что отправлено 16. 07, но пока ничего не получил :hi:
Похоже, что Ваш заказ оказался тоже возвратным. Пока точно ничего не могу сказать - по номеру накладной, который мне дали, это не наше отправление. Сегодня с утра буду разбираться. По результату перезвоню.

а я все еще жду :dntknw:
Ваш заказ мы отправим не позднее вторника. Тоже с бонусом. Простите за длительное ожидание.

Похоже, что Ваш заказ оказался тоже возвратным. Пока точно ничего не могу сказать - по номеру накладной, который мне дали, это не наше отправление. Сегодня с утра буду разбираться. По результату перезвоню.
Свой заказ продублировал в личку :hi::hi:

Замовлення отримав, дякую. :hi:

Ожидал получить свой заказ хобя бы до конца недели, но видно не судьба... Уважаемый топик стартер, попытайтесь наладить всю цепочку производства от приема до отправки, если с начальным циклом у вас все отлично, то финальная стадия сказать, что не удовлетворительно, это ни чего не сказать. Не знаю чем в этот раз отправили посылку, но за неделю она на хромой козе должна была приползти. А в прошлый раз посылки ни кто не отправлял, я подавал в розыск в обе транспортные компании моего города, это надо было видеть. Там мне говорят скажите номер декларации или фамилию отправителя, хоть город откуда отослали, приходилось говорить чтоб искали по получателю, но посылок на мои реквизиты не было. Поймите так в интернете бизнес не сделаешь, тут все как на лодони, поиск решает многое.

Добрый день! Заказывал 100 шт на пробу 20 июля. Ничего не получил. Есть ли шанс отовариться на этой неделе, внесите ясность плиз. После этого срока лично мне будет уже поздновато ... Удачи! зы. На вкладыш с подарком не претендую ... мне бы рамок :-)

Я буду ждать мені не терміново треба, а якісно!
Сьогодні отримав замовлення, якість відмінна плюс бонус. Дякую, пізніше закажу значно більше готовте матеріал :)

Чего-то и сезон к концу подходит, а рамок все нет. Наверное будет подарок на новый год :umora::hi:

Сьогодні отримав другу партію, дякую.

Ух ты, не все еще первый заказ получили, а вам уже второй пришел.

напишіть будьласка в яку ціну верхній брусок окремо, 470 х 20 х 25 мм. з вирізом ступеньки плечика 10 мм, як на фото вище? і чи можлива безкоштовна доставка укрпоштою до кінцевої адреси?