Jump to content

<Юра>

Активные Пoльзователи
 • Content count

  402
 • Joined

 • Last visited

Community Reputation

1,026

About <Юра>

 • Rank
  Трудовые резервы

Profile Information

 • Location
  Украина

General Information

 • Пасека в
  Кировоградская степь
 • Стаж
  8-15 лет
 • Ульи
  Рогатый
 • Порода пчел
  Аборигены

Recent Profile Visitors

780 profile views
 1. Мне тоже притензии предъявляли что сахаром кормлю каждый день, я помог человеку разобраться в математике: в сутки минус 1 кг на весах , я им даю 0,5 литра сиропа каждый день из которого они сделают 250 грамм "мёда" и съедят его. В задаче спрашивается: сколько сахарного меда выкачает пчеловод?
 2. Можливо хтось глибше "копає" або вже "докопався" до дна? Я в минулому році теж хотів тон 30-40 купити в тих хто здавав по 27 але нажаль не було грошей, а все було так очевидно.
 3. Кто вам это сказал? Это всё ваши догадки и домыслы. Кто вам это сказал? Это всё ваши догадки и домыслы. Я уже год назад говорил что готов продать мёд за BTC - он же Биткоин.
 4. Ну и есть какие-то конкретные предложения?
 5. Що дає кількість? Хотілося почути відповідь від вас?
 6. Скоро буде ціна знижуватися за те що мед - солодкий, липне, трохи кислуватий післясмак.
 7. Я мед здавав і дід один здавав рефрактометр у його меду 16 показав - кисіль!
 8. У нас 41-42 пока не будет, никто не продаёт оптом
 9. Я теж про це думав ( про машину часу) то при совку в більшості форумчан було б по 2-3 ордена соц праці чи як там ті ордена називають . За кількість викачаного меду, за кількість обслуговування одним пасічником бжолосімей, за кількість виведенних за сезон маток і т.д. Один успішний бізнесмен зробив припущення: якби нам палки в колеса не вставляли то ми за 5 ну максимум за 10 років Китай обскакали б. Можливо це дещо амбіційна заява але доля правди в цьому є!!!
 10. Это просто у некоторых пчеловодов крик души, агония за заветными 2 $ . Через месяц доллар пойдет вверх и темка наладится и будут лозунги "38 это мало " " когда будет 45 от тогда я подумаю" " ага вот вам мёда мало здают и теперь поднимаете цену" . Да и пользуясь случаем Мико не спиться в 6 утра?
 11. 30 кг на развитие с апреля по июнь (по крайней мере так книжка пишет) + 40 кг взяток + на зиму 15 кг + ещё где-то чего-то... .
 12. В період з 2009 по 2011 (здається) був долар 8 потім впав до 4.50 багато хто тоді з матрацу дістав зелені і поміняв по курсу 5 - 4.70 а потім він піднявся до 12 грн і здається мені що це повториться знову.
 13. Кто знает была ли в среду "нарада" экспортеров и о чем договорились?
×