Руслан К.

Пользователи
 • Публикации

  122
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

206

О Руслан К.

Previous Fields

 • Пасека в
  С.Липянка.Черкасская обл.
 • Стаж
  4-7 лет
 • Kоличество семей
  51-70
 • Ульи
  МК
 • Порода пчел
  Укр.(местная)

Посетители профиля

324 просмотра профиля
 1. Хорош трутень! Рушать потрібно плавно бо борта поб'є.
 2. Так минималку ж подняли.))) Как позовёшь кого- то на работу, так все это ... соточку хотят.... Аж зло бере.)))
 3. Добавю ще у список : Драйзер , Диккенс, Хаггарт, Герберт Уелс, Майн Ридд, Фенимор Куппер... ну і Артур Конан Дойл. )))
 4. Медогонка не шепче, вона співає...))) особливо на підвищених обертах. Сьогодні отримав ... ту саму... з виставки. Медогонка - Супер!!!Хочу сказати, велике, спасибі Максиму за його роботу. Все вийшло на славу. Все працює , нічого не "б'є" і не торохтить... а отвори всі співпадають)))) навіть без молотка і напильника. Окреме спасибі Ігорю Бурякову за блок управління і Івану Фабро за його відео і гарний відгук про Максима. Завдяки Івану і Ігорю у мене тепер є цей агрегат.))) Усім дякую, особливо Максиму!
 5. Трохи не зрозуміло...Як для 230 рамки то 2 мм на відстань між рамками малувато.Можливо у Вас рамки на 220?
 6. Вітаю! А що за виставка? І де проводиться?
 7. Вспомнилось. Ну рисуй,рисуй.... Моцарт!
 8. Прочитав тему, і відразу виникло питання. Яку кількість листів, чи кілограм, вощини можливо виготовити такими вальцями? Скажемо так, працюючи без фанатизму.
 9. Дивлячись на це відео починаєш задумуватись в необхідності автоматичної розпечатки. Швидкість вражає.10-15 рамок за хвилину. Але чи вистачить здоров'я так цілий день рамками махать.
 10. А шашлыков пожарить? Непорядок. Хотя если лето с 1 мая, то да.....
 11. "Считаю, что корень недостатков в селекционном деле с аборигенными пчелами Украины лежит в крайне недостаточном финансировании этого направления работ со стороны государства." Сомневаюсь что брата Адама кто-то спонсировал или финансировал.А результат налицо.Сделайте хороший, качественный продукт и я с радостью буду его покупать....
 12. Может и наш, украинский, проверить?Может он тоже ,того, лечебный?А может, даже, и получше австралийского....
 13. Позиція зрозуміла. Та, я думаю, що закон ринкових відносин все розставить на свої місця....
 14. Так мы придём к тому, что покупая колбасу в магазине будем указывать что мы с ней делать будем: бутерброд или так кушать. В противном случае не продадут. Или в место Московской ливерную подсунут. Я без имени маток не возьму. А что я с ними делать буду - это уже моё, личное, дело.