Перейти к содержимому

Sanich

Главные администраторы
 • Публикации

  10 552
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

11 882

7 подписчиков

О Sanich

 • Звание
  Администратор
 • День рождения 09.05.1981

Contact Methods

 • Website URL
  http://tochok.info
 • ICQ
  0

Profile Information

 • Место расположения
  Винница

Previous Fields

 • Пасека в
  Винницкая обл., Калиновский р-н.
 • Стаж
  8-15 лет
 • Kоличество семей
  11-20
 • Ульи
  Лежаки + МК 10х(300+145)
 • Порода пчел
  Бакфаст

Посетители профиля

21 889 просмотров профиля
 1. Зрозумів де проблема - кнопки з"їзжають донизу при великій кількості вибраних вуликів. Будемо удосконялювати. Дякую, що оповістили про проблему!
 2. Изолятор Хмары

  В промыленных маштабах, наверное, незачем. Для мелкой пасеки выходного дня вполне удобная вещь - матку в сентябре изолировал, все непригодные для зимовки рамки забрал. Позднего рассплода нету - пчела бережет силы.
 3. У мене виглядає так: Можливо вам клавіатура закриває екран на цьому скріні?
 4. Я такого, на жаль, не бачу. Можливо, стався локальний збій у вашій локальні базі. Спробуйте провести синхронізацію а після цього видалити та встановити додаток по новій.
 5. Вышла новая версия мобильного приложения для Журнала. Для обновления необходимо скачать приложение по ссылке в первом сообщении данной темы. http://tochok.info/blogs/entry/1324-доступно-обновление-версии-100748-мобильного-приложения-для-электронный-журнал-пчеловода/ Можете, будь-ласка, перевірити проблему з пустими оглядами. Також зверніть увагу на те як змінилась плавність прокрутки в списку вуликів- вам має сподобатися.
 6. Вышло очередное обновление Электронный журнал пчеловода версии 1.0.0.748. Данное обновление включает в себя: - Существенное улучшение скорости скролирования списка ульев на Точке - теперь список прокручивается плавно и без рывков. - Запоминание позиции списка ульев при заходе в улей и возврата назад к списку ульев. - Добавлена функция отображения количества дней, после последнего осомотра, занесенного в журнал, аналогична такой же функции в веб-версии. - Упрощена форма добавления матки - убрана возможность указывать мать или бабушку трутня, которые принадлежат другим матководам в системе. - Добавлена возможность удалить запись из журнала о количестве собранной продукции на уровне одного улья. - А также включены другие мелкие доделки и исправления известных проблем. Обновить мобильное приложение или установить можно в теме - в первом сообщении ссылка на актуальную версию приложения. http://tochok.info/topic/11449-ссылка-на-последнюю-версию-мобильного-приложения-журнал-пчеловода/ Напоминаю также о необходимости произвести успешную синхронизацию с сервером перед обновлением, чтобы исключить потерю данных в случае неудачного обновления, когда приложение пришлось бы переустанавливать заново.
 7. На жаль ні. Для цього варто один фізичний вулик розбивати на кілька вітруальних. Наприклад, вулик під номером 1 розбити на 3 вулика - 1А, 1Б, 1В і .т.д.
 8. Важко знайти рішення, яке буде підходити для всіх. Проте я подумаю, що можна зробити. На даний момент можна, наприклад, розділити інформацію і рамки з медом записати в полі "мед", а інші рамки в полі "Розплоду всього". Як вам таке рішення? Таким чином, як на мене, у вас навіть буде більше інформації і ви будете розуміти, чи є резерв кормів у даному вулику чи ні, тому що просто "кількість рамок в гнізді" ні про що не говорить, так як то можуть бути 9 рамок з розплодом, або 9 рамок з кормами. Як на вашу думку?
 9. Саме так. Що ви маєте на увазі саме під висловом "рамок в гнізді"? Чому поле "Всього рамок розплоду" не підходить?
 10. Замовлю Вощину Зі свого воску!

  Яка мінімальна партія? І як ви знаєте, що переробили саме ваш віск? На довірі? Як вощина?
 11. Замовлю Вощину Зі свого воску!

  @nibond точно відправляв поштою віск і назад таким же чином отримував вощину.
 12. Варто шукати партнерів по сусіднім селам з подібним об"ємом і здаватися разом. І тоді приїдуть і за 500 км, якщо мова буде йти про тон 20.
×