Перейти к содержанию

Цитируем


Sanich

Рекомендуемые сообщения

Разделили тему полигона. Тут можна потренироватся в цитированеии. О цитировании

Советую прочитать вот здесь. http://www.tochok.info/forum/index.php?showtopic=39

pav, форум свежий, ещё тёплый, поэтому пока что на сознание пользователей много возложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это хорошо, что новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это хорошо, что новый!
хорошо что цитаты вставляются, правда, получилось не сразу. А может быть одной кнопочки достаточно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что бы автор конкретной цитаты, а не всего поста появлялся одним кликом "мышки". А то приходиттся дописывать автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что бы автор конкретной цитаты, а не всего поста появлялся одним кликом "мышки". А то приходиттся дописывать автора.

Советую прочитать вот здесь. http://www.tochok.info/forum/index.php?showtopic=39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Поздравляю, Саныч. По сравнению со мною ты уже мэтр пчеловодства. :P Я на днях возьму микроскоп и начну изучать, чем матка отличается от трутня. Так, теоретически знаю, что матка кладёт яйца, а трутень, вроде как с собою носит. :)
Тренируюсь цитировать, а то чайник. чайником :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как с собою носит.
О совсем другое делоооооо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренируюсь цитировать, а то чайник. чайником

Советую прочитать это и это. У меня, например, стоит расширенная форма БО. Трафика, правда больше жрет, но и удобнее. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык прочитал, и давай пробовать :blink: , даже немного получилось :) , а то бывает пишешь ответ, а перед тобой ответили и получается не в попад :wub: . теперь вроде усвоил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
теперь вроде усвоил ;)
Привет всем. А я вот осваиваю мобильник, потому как в отпуске. Уже 4-й раз пробую чего-нибуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как в отпуске

Отпуск это ВЕЛИКОЕ благо для трудящегося :IMHO1: , жаль что он так мал... :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А я вот осваиваю мобильник, потому как в отпуске. Уже 4-й раз пробую чего-нибуть...

Что-то вы все лето в отпуске. :) Месяц поработали и снова в отпуск. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А я вот осваиваю мобильник, потому как в отпуске. Уже 4-й раз пробую чего-нибуть...

Четвертый раз пробуешь или четвертый раз в отпуске? Мне кажется второе, что-то часто у тебя отпуска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то часто у тебя отпуска

Так в нике указано, ".свободный художник", когда хочет тогда и в отпуске :D :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый раз пробовал что-то написать... А в отпуске третий раз, поскольку у меня отпуск не как в людей, а цикают по две неднли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый раз пробовал что-то написать... А в отпуске третий раз, поскольку у меня отпуск не как в людей, а цикают по две неднли...

А у людей отпуск всего 4 недели. :D Да и в тот не всегда пойдешь. С прошлой работы у меня осталось 2 месяца - отдали деньгами. А вот на новой еще не зараблотал. :(:P А в отпуск то хочется... :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как в отпуске. Уже 4-й раз

знаки препинания сменить и будет лучше: потому как в отпуске-уже 4-й раз :ay: :D :hi:
когда хочет тогда и в отпуске

:az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у людей отпуск всего 4 недели.

Правильно - 4, плюс ... за выслугу, за ненормированый и за работу с компом... Вот ещё 10 дней и набегает. А 12 календарных с понедельника - это ровно две недели... :hi: А людям хоть 28 дней, но сразу дают... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людям хоть 28 дней, но сразу дают...

Но немногим. :D :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть недельку за ненормированый и недельку за комп. :hi: Везет людям в отпуск пускают :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людям хоть 28 дней, но сразу дают... ;)
Еще бы и давали когда хочешь, а то тут выбора никакого, с 27 июня по 31 августа и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
проба

Тут можна.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
форум свежий, ещё тёплый

:) Осваиваюсь.... Получилось! Кто бы сомневался... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваиваюсь.... Получилось! Кто бы сомневался...

Может кто-то и сомневается, а мы не будем. Всегда рады новым участникам. Осваивайтесь! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...