Перейти к содержанию

Бундук дводомний (канадський)


язичник

Рекомендуемые сообщения

Бундук дводомний, дерево сімейства бобових до 20м в висоту і близько 8м діаметр крони. Середньопосухостійкий. Квітує в кінці травня- на початку червня 7-10 днів. Квіти і мед мають приємний лимонний запах. Продуктивність 180-220 кг/га зі зрілих дерев. Плоди посилюють лібідо і чоловічу силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Квітує в кінці травня- на початку червня 7-10 днів.

Эти данные для Украины. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти данные для Украины. ?

В останні роки починає вегетацію і квітне приблизно на два тижні раніше. У нас вже пару тижнів тому, як почали набухати бруньки. Отже квітуватиме в середині- кінці травня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где можно купить саженцы? :helpme::ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1517-1365005837_thumb.jpg post-1517-1365005850_thumb.jpg
Те що я бачу на фото називається Айлант височайший(чумак, по-простому)...В Одесі росте як бур"ян в самих непередбачуваних місцях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где можно купить саженцы?

Нашел у себя в городе одно дерево, вот осенью планирую только семена собрать. А так в интернете забейти поиск сейчас можно любой саженец купить, было-бы за что.
Те що я бачу на фото називається Айлант височайший(чумак, по-простому)...В Одесі росте як бур"ян в самих непередбачуваних місцях...

Похоже вы правы, постараюсь сфоткать когда дома буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Те що я бачу на фото називається Айлант височайший(чумак, по-простому)...В Одесі росте як бур"ян в самих непередбачуваних місцях...

На первом фото все верно. Сегодня добрался до дерева, на месте. В этом году не срежут. Как раз только начинает цвести, но цветочки какие-то невзрачные. Да и пчел нет, правда акация цветет. Ну и не факт что по близости есть ульи.
Похоже вы правы, постараюсь сфоткать когда дома буду.

post-7698-1432054776_thumb.jpg post-7698-1432054782_thumb.jpgpost-7698-1432054788_thumb.jpgpost-7698-1432054803_thumb.jpgpost-7698-1432054810_thumb.jpg Осенью соберу семена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...