Перейти к содержанию
  • записей
    1 059
  • комментариев
    2 359
  • просмотров
    178 099

Загибель бджіл і смерть пасічника


ромео

471 просмотр

%D0%BF%D1%87.jpg?1528825497

12 июня около полудня в селе Красное соседи обнаружили пчеловода на своей веранде без признаков жизни. Мужчине было около 60 лет. На место вызвали скорую помощь и экипаж патрульной полиции. Мужчина жил в селе, в котором несколько недель назад наблюдался мор пчёл.

По словам соседей, два дня назад видели последний раз живым своего земляка. А несколько суток у него во дворе выла собака. Жители села не выдержали и зашли в дом пчеловода. Там обнаружили его без признаков жизни на веранде. Вызвали полицию и скорую помощь.

Местные рассказали – за несколько дней до смерти видели, что у умершего была рвота и плохое самочувствие. Также он жаловался на своё состояние соседу. Стало известно, что у покойного пасечника погибло около 40 пчелосемей и он тяжело переносил случившееся. В причинах смерти будут разбираться правоохранители.

Напомним, в конце мая в нескольких сёлах Криворожского района начали массово гибнуть пчёлы. Местные связывают случившееся с деятельностью агрофирмы, которая обработала поля химикатом. Полиция начала расследование, а прокуратура области пообещала создать специальную комиссию для разбирательств.

http://1tv.kr.ua/news/15656

  • Подобається 1
  • Сумно 2

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Цілком можливо,що внаслідок стресу піднявся артеріальний тиск.Як наслідок геморагічний інсульт і смерть.Шкода тільки що винних у смерті так і не знайдуть.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...